Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Если мальчик - сильно удивлюсь. Кот есть, но и того кастрировали, т.е. не совсем мальчик)))))

Прям как я.. Тоже говорила, что если мальчик - сильно удивлюсь))) И кот у нас кастрированный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, обязательно позвоню. Ну почему все это со мной?...

вот такой организм беременный. Все хорошо будет, главное результат порадует :mama_:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, я слышала у нас советуют переходить с Утрика на дюф, может проконсультируйся с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, выпей таблетку тавегила (противоаалергическое), можно при беременности. Если будет лучше, значит аллергия у тебя на что-то... Что ела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозвонилась до врача. Она меня вроде успокоила, позоже на фоне долгого лечения и антиб печень дала знать о себе отеками и зудом. Сказала взять диазолин и хофитол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, удивительная история у твоей знакомой с мальчиком. Вот что значит сила материнской мысли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//,  а еще это очень похоже на крапивницу, и если зуд усиливается и большие площади по телу, то надо срочно антигистаминное ( но как их принимать при беременности я не знаю), но сильная крапивница опасна, нужно снимать приступ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya16,  сейчас мало чешется, сейчас остались отеки. И кожа горит на ногах, где сильнее отекла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirror, на любые я не смогу понять анализы прогестерона поднялись или нет бо он не виден в анализе так как синтетический(

 

Vishnya16,  сейчас мало чешется, сейчас остались отеки. И кожа горит на ногах, где сильнее отекла

у одноклассницы было такое при беременности в третьем триместре правда, на ночь наелась соленого утром все опухшее но не знаю правда чесалось ли...Врач сразу сказал на анализ мочи и по анализу сказали пить какую то травку и лекарства для почек. Вот типо канеырона вроде и сто то еще. А общем типо произошел сбой в солеаом и водном круговороте) не знаю как это называется) соль все знают задерживает воду ну и вот почти не переработали ту жидкость за ночь которая типо щасточлась и за соли и она вздулась как покусанная пчелой...Поэтому если вдруг не пройдет как аллергия за пару дней сдайте на всякий случай анализ мочи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, мой гинеколог вообще не обращает внимания на уровень прогика, говорит, нет никакого смысла сдавать. Во-первых, Он действительно волнообразно вырабатывается, во-вторых поддержка есть и немаленькая, в-третьих, по остальным показателям всё в норме. Я думаю, если мы проведем флэшмоб на форуме по отслеживанию прогика в динамике, то ни у одной тебя он будет не в норме.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, да я тоже уже так начала думать...Что ж делать когда понижать...Пишут мол риск...Меня эти цифры пугают...Если б я сама не начала сдавать фиг бы они знали про этот типо риск) я просто в растерянности как себя далее вести. Они ж потом если вдруг что скажут извините вы виноваты сами и умоют руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,сдала сегодня кровь (второй скрининг )и торч.ВАм назначали ?+назначили платно мазок на хламидии и т.д.Вы тоже сдаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  торч сдавала при постановке, мазок не назначали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,сдала сегодня кровь (второй скрининг )и торч.ВАм назначали ?+назначили платно мазок на хламидии и т.д.Вы тоже сдаете?

второй скрининг конечно сделала, ТОРЧ не назначали на 12 неделе сдала СПИД, сифилис, гепатиты и мазок, больше сказала Г до 30 недели трогать не будут, если ничего не будет беспокоить, мочу только раз в месяц стабильно сказала сдавать, белок у меня там иногда всплывает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  да спасибо. Еще врач сказала отменять утриу. Я раньше принимала 600 в день, неделю назад начала 500. Врач сказала он накапливается сильно в организме-сойти на 400. У меня походе в совокупности нескоько факторов сошлись :солености вчера, много лекарсв в последнее время, утрик, еще и понервничала вчера (с мужем поцапались-даже всплакнула...) Вот и вылилось все это в бяку....

 

Девочки, всем здоовья и НЕ НЕРВНИЧАТЬ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) А нас по врачам пробежатся отправили, вот только окулист остался пришла домой без задних ног, а еще мочу и кровь снова сдавала. На явку в понедельник. А так полет нормальный, но местами токсикозный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А НАМ ВС НАЗНАЧАЮТ УЖК НА 7 ТЫС СЕГОДНЯ СДАЛА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, что же посоветуете? Он просто сильно падает...Нормы же инвитро по локтевой Вене...Я уже даже и не волнуюсь у меня просто какой то вопросительный знак в голове...Пора отменять утрик а мне дозу говорят повысить...По УЗИ и всем анализам же все идеально...Вот с малым и малой не сдавала ни разу и все гуд было...Блин...

советовать не могу - не врач. Мне утрик ставить до 36 недель по 400 мг., без снижения и отмены.

 

Прям как я.. Тоже говорила, что если мальчик - сильно удивлюсь))) И кот у нас кастрированный)))

вот бы мне это удивление. За третьим уже не пойду, поэтому мальчик бы был кстати.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) кто с узи с хорошим узи) девочки, кто не доволен полом, не надо, малыши это чуствуют)

Я завтра на скрининг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я 22 января на скрининг)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87

 

У тебя уже 16 недель , во всю плацента работает . Зачем ты прогик сдаешь? На таком сроке уже поддержку к минимуму сводят с постепенным отказом от нее

 

Мaшутa

 

Кулачки @@@

Только УЗИ будет ?

Мне 20-го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новеньких принимаете?

Меня зовут Алина. У меня двое мальчишек и сейчас будет третья девочка!!! Если все будет хорошо, то разница между младшими детками будет 1,7 года. Есть тут в группе у кого тоже будут погодки?

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkalinka,  добро пожаловать

Девочки, а вы где больше пиночки чувствуете?Я как то в основном в паху. Помню в другие беременности в паху позже чувствовала, а сейчас в основном только там.

Я все болею, достало жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, у меня с моей больной печенью тоже вечно все чешется и шелушится, поэтому я сразу на твои антибиотики подумала... давно уже читала, что если печень больная, тогда витамин а что ли не усваивается, от этого кожа сухая, шелушения и зуд (у меня наисушайшая(((( ). Ещё и в витаминах для беременных его не особо много, если вообще содержится. Между кормлением и беременностью успела аевит пропить - состояние кожи было идеальным, это только подкрепило догадки на счёт витаминов.

Кстати, как соленое или вредное поем - тоже сразу отеки и ощущение что ноги горят.

Про хофитол не порадую - может, у себя в городе найдёшь, мне все аптеки в голос твердят, что его сняли с продажи(( последний покупала в ноябре...

 

olese@, тоже в основном в паху и чувствую, мне кажется ребёнок ещё не поднялся настолько чтоб выше было)) а в прошлую и не помню что-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, я по собственной инициативе сдаю мазок на флору и развернутый фемофлор на скрытые инфекции из влаг. В ЖК не назначают. Мочу сама контролю раз в 3 недели, кровь также.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...