Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Танюше4ка, с экватором! теперь пойдет обратный отсчет, осталось уже меньше чем прошло))))

 

Танюше4ка, с экватором! теперь пойдет обратный отсчет, осталось уже меньше чем прошло))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка,  поздравляю с экватором, как же быстро летит время)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,вчера сдала кровь на скрин,а 24 еду на скрин узи в 15 00.Должны сказать пол,пока теплится еще надежда,что он все таки окажется другим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка,  привет! Сегодня уже не чешется-это явнр у меня был передоз помидорками и лекарствами. И отеки практически спали, только осталась немного не понятная боль в мышцах.

А как у тебя с шевелюшками? У меня тишина, переживаю, так хочеться уже их почувствовать!

Вчера я на спине лежала муж лег на дмвот и слушает. Я говорю -жлешь, когда скажут привет папа? Он пошевели мой живот, слушает и говорит, там будто перевернулся кто-то такой буль был! И так несколько раз! Такая милота! А я не чувствую....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это он кишечник слушал?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, с экватором)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, за поздравления! не верится что уже половина прошла. На сколько я помню, вторая половина еще быстрее пробежит, только последние пару недель тяжко тянутся))) когда вроде бы и уже рожать можно, ребеночек готовенький, а он ни как не соберется)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, с экватором!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Была на приёме у врача, взвесили и послушали сердечко. Уже 64 кг. как-то многовато. Дали счастливый билетик на свидание с малышом на вечер 17 числа. Попробуем прорваться с папой, в прошлый раз мужа не пустили. Давно не сдавала анализы, в этот раз дали направление на кровь и мочу. Спросила почему так давно не давали, объяснили, что передавали поликлинику другой лаборатории. Ещё не покупала себе "беременную " одежду. Никак не выберусь в магазин, у детей в школе карантин. Обслуживаю их. Ещё не говорила им про беременность. А они не замечают изменений ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Смотрю много у кого будет третий ребеночек.

 

А я на учет не вставала и представляю, что когда я заявлюсь к ним ЖК как они на меня разорутся. Уже заранее предвкушаю. А поскольку я пропустила все сроки постановки на учет, то пойду уже после скрининга. Узист сказал в 21 неделю сделать. Не поздновато ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkalinka, Привет! Я на учет встала перед НГ. т.е 16-17недель было. Ни чего орать не будут. Это ваше дело. Да, и какие такие сроки постановки на учет? до 12недель, если встали на учет то пособие получите ок500р. Я вообще не хотела на учет раньше декрета вставать))) Т к они начинают направлять на всякие комиссии в перенатальный центр (по анамнезу и возрасту), а потом возмущаются если женщина не идет... делала первый скрининг, наблюдаюсь у эндокринолога и все.

Мне на 2скрининг узист сказала проходить в 20-21. Пойду в пн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с УЗИ) у нас все же девочка!) анализ крови был прав! Шов пока так же, ребёнок развививается согласно нормам. Все хорошо кроме одного.. появились взвеси в водах.. у мамы моей паника, говорит очень рано. Она у нас врач но не гениколог. Завтра отправляет в больницу.

Расскажите кто что знает про взвеси именно на ранних сроках.

Ps методики планирования пола у нас не сработали )))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), поздравляю с принцессой! Это же классно, разница в возрасте у девочек маленкькая, лучшие подружки будут. У меня дочкам 8 и 2 и то по углам уже шушукаются, губы красят, показ моделей нам устраивают)))

 

а по взвесям незнаю, ты не болела нич ем вирусным недавно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaшутa, поздравляю! уже такие большие малышики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  поздравляю с дочкой) я не знаю что такое взвеси..

 

Танюше4ка,  спасибо) самой не верится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с принцессами)))). Майские пишут - у них парней много, у нас девчонок))))))))))))))))) Надо свататься сходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется я тоже в мае рожу. Приснилось, что 27мая)) Проверим. Хотя мне каждую Б кажется что раньше рожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с УЗИ) у нас все же девочка!) анализ крови был прав! Шов пока так же, ребёнок развививается согласно нормам. Все хорошо кроме одного.. появились взвеси в водах.. у мамы моей паника, говорит очень рано. Она у нас врач но не гениколог. Завтра отправляет в больницу.

Расскажите кто что знает про взвеси именно на ранних сроках.

Ps методики планирования пола у нас не сработали )))

насколько мне известно взвеси говорят о том, что возможны недавно была или есть какая то инфекция у мамы. Например, мама переболела орви или орз. Но эти взвеси уходят потом, воды же постоянно обновляются.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaшутa,овеча, с дочуньками вас!!!!! Сколько девулек, супер!!!

Я завтра надеюсь узнаю кто ж у меня в животике пинается ))))

Изменено пользователем olese@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама рожала восьмимесячных. Я родила восьмимесячную. Мне лишь бы до 22 мая дотянуть и родить Близняшку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, а в чем причина, почему так рано?...сама такая, тоже самое думаю - хоть бы до 21-го доходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, я также дочку рожала: переживала, что овном родится, а так не хотела. У меня папа и племянник овны, вот это характеры, ух((( доча в первый день тельца родилась))) хоть и недалёко ушла, да и все равно рога со всех сторон (ещё и в год козы), но маму послушалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, а в чем причина, почему так рано?...сама такая, тоже самое думаю - хоть бы до 21-го доходить.

Особенность наша такая. Ребенок месяца с 4-5 уже ложится головкой вниз и готов к выходу. Гипертонус что у мамы, что у меня.

 

Nikk_i_Olia, я также дочку рожала: переживала, что овном родится, а так не хотела. У меня папа и племянник овны, вот это характеры, ух(((

Я овен, муж скорпион. первая дочка близнец. мы семья бешенных. Песни поем, скачем по квартире. С тельцами нам сложно, что у меня, что у мужа есть знакомые тельцы - все у них медленно и печально. Темпы разные. У нас ни дня выходных, то занятия, то концерты, то прогулки. то поездки - все шумно. фиерично, громко. У нас даже соседи приходят и просят папу петь песни потише, т.к. у него слуха нет и их ребенок от этого плачет)))))) А тельцы любят на поле травку пожевать и впасть в меланхолию. У него будет взрыв мозга от наших темпов жизни.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была у стоматолога, говорит мелкий кариес и в одном зубе глубокий кариес, возможно пульпит, зубы не болят, чёт в сомнениях, лечить или после родов лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...