Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Девочки с узишками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, вот и я близняшку хочу, у меня ПКС, надеюсь не сильно рано получится, хочется хоть до конца мая протянуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, ну надо же, а у меня знакомые тельцы наоборот чересчур активные какие-то)) но, кстати, дочь как раз к меланхолии склонна, насколько модно судить об этом в её возрасте))) ей и впрямь на луг и травку жевать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, аналогично оба раза...В этот раз вообще никакого тонуса, я даже матку нормально нащупать не могу. Может, что-то по-другому сложится...А я вообще думаю, может, это как-то с кровью матери связано, думала, может, гемостазиолога найти чего-нибудь попроверять.

 

aniwel, а зачем доводить до больших проблем? Сейчас такая анестезия - без проблем беременным можно. Лечила все три беременности зубы - все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё из наблюдений: медленно и печально у тельцов-мужчин, а тельцы-женщины в моем окружении скачут - не остановить)

Близнецы у меня мама и второй племянник)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж и сын близнецы. Ну что я могу сказать это очень открытые веселые ребята, но от них очень много шума и постояно тянет на приключения.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенность наша такая. Ребенок месяца с 4-5 уже ложится головкой вниз и готов к выходу. Гипертонус что у мамы, что у меня.

 

Я овен, муж скорпион. первая дочка близнец. мы семья бешенных. Песни поем, скачем по квартире. С тельцами нам сложно, что у меня, что у мужа есть знакомые тельцы - все у них медленно и печально. Темпы разные. У нас ни дня выходных, то занятия, то концерты, то прогулки. то поездки - все шумно. фиерично, громко. У нас даже соседи приходят и просят папу петь песни потише, т.к. у него слуха нет и их ребенок от этого плачет)))))) А тельцы любят на поле травку пожевать и впасть в меланхолию. У него будет взрыв мозга от наших темпов жизни.

У меня старший телец - это взрыв мозга, он холерик, нервный, громкий, шумный. А младший и его дв.сестренка (разница 3 дня) близнецы, абсолютно спокойные и милые дети, вмеру активные и общительные, вполне усидчивые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  напомни, пожалуйста, сколько у тебя шов определили в прошлый раз. У меня сегодня 3.8 мм, гинеколог сказала, что нормально, не парься, узистка тоже не видит повода для тревог, только сказала хотелось бы потолще. Эта ее фраза ввергла меня в тревогу. После посещения гини, акушерка велела мне пить валерианку и записаться к психологу. Очень я тревожная.

 

И у меня девочка подтвердилась.

 

Взвеси из- за инфекции. Я боюсь их до ужаса. Я бы сразу антибиотики не побоялась попить, если врач назначит.

 

Для меня дочка- это другая вселенная, новый мир. Сейчас сын растет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам, лайков больше нет) сейчас в жк была, моя Г сказала, что моя прибавка не страшно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good,  шов в меня до 3х мм, а вот на счёт взвесий прям начинаю переживать. Мама тоже говорит инфекция. Но откуда... я не болела вообще за беременность, мазок хороший. Единственное в моче тоже что то появилось, врач сказала это почки..что думать не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда узнали, что у нас малыш или близнец или рак будет были как-то в недоумении. Начали смотреть, кто из знакомых с такими же знаками и оказалось очень мало) да и те как бы это сказать, совсем не наши люди)) то есть совсем другие. Но я думаю, что та судьбой задумано значит))) значит что-то этот человечек поменяет и в нас))) главное, чтобы нам хватило мудрости принять его таким какой он есть и не переделывать под себя.

 

У меня тоже лайки быстро заканчиваются! Особенно в период таких хороших новостей!! Но всех читаю за всех рада)

А насчёт антибиотиков я считаю лучше пить, чем нет. Хотя воды действительно обновляются. И зубы лучше лечить! У меня вообще зубы мудрости решили подрасти, дёсны раздуло, сказали уйдёт воспаление надо удалять, потому что сейчас самый лучший срок для этого. Мне ещё и фиброаденому в груди нужно УЗИ сделать и тоже скорее всего удалять)) так что все прелести.

Изменено пользователем Vika_B
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  хорошо, что это выявили, оно прекрасно лечится антибиотиками. Из- за них тоже не переживай, назначают разрешенные и на ребенке никак не отразится. Уж сколько я перерыл информации по этим антибиотикам, теперь спокойна. А инфекций много, есть не диагностируется, они и могут сказаться. Или почки да. Так что к врачу, и пусть все нормализуется у тебя!

 

Vika_B, о, мне в том году удаляли фиброаденома в груди, все легко и безболезненно.только в онкологическом отделении пришлось полежать, насмотрелась. Зато на том фоне поняла, что многие мои проблемы - вздор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, лечиться обоим, разумеется. А ты не хочешь в платной лабе сдать, быстрее все же. Это нехорошая бяка.

я бы с удовольствием, но живу в провинции и сдать мне раньше негде, если только ехать за 260 км..врач сказала лечение назначит 23.01 по результату

 

ВишнёваяКосточка, привет! Сегодня уже не чешется-это явнр у меня был передоз помидорками и лекарствами. И отеки практически спали, только осталась немного не понятная боль в мышцах.

А как у тебя с шевелюшками? У меня тишина, переживаю, так хочеться уже их почувствовать!

Вчера я на спине лежала муж лег на дмвот и слушает. Я говорю -жлешь, когда скажут привет папа? Он пошевели мой живот, слушает и говорит, там будто перевернулся кто-то такой буль был! И так несколько раз! Такая милота! А я не чувствую....

тишина и у меня, я даже и не прислушиваюсь еще..рано
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня уже два кс было и сейчас будет третье, вот мне капец как страшно. Во вторую беременность никто ни разу даже не измерял шов, пкс было на 40 неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с девочками! Правда, у нас принцесс тут много) тоже хочу))) Мне еще до 14 февраля ждать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good,  а под местным или под общим делают? Чего-то не хочется беременной в онкодиспансере лежать. Надеюсь, что фиброаденома моя не растёт и мы с ней доживем до конца кормления)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут одни девочки почти,у нас тоже девочка

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good,  мне моя мама врач назначила лечение) на самом деле плохо иметь дома врача паникера... сдать анализы, кровь и моча. Пока пить канефрон, курантил и магний в6.. повтор УЗИ через недели две (чувствую узишек у меня будет масса..). контроль шва и посмотреть воды. К этому времени анализы придут и если ситуация не меняется тогда антибиотики...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-нибудь аспирин для разжижения крови назначали? Моя врач с меня согласие взяла на его прием. И 10 раз переспросила, буду ли я его принимать.... Ну откуда ж я знаю. И тромбоза боюсь и кровотечения в родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good,  а под местным или под общим делают? Чего-то не хочется беременной в онкодиспансере лежать. Надеюсь, что фиброаденома моя не растёт и мы с ней доживем до конца кормления)))

мне уделяли в 10м году, под общим наркозом
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, мне курантин для кровотока назначили(из-за первой беременности) я его три недели пью потом не пью, и перед родами тоже буду не пить. Хотя анализы в норме, просто страхуемся, просто интересно почему именно асперин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, мне назначили кардиомагнил, он менее опасен для ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka,  я пила тромбоасс (аспирин) у курсами по две недели. У меня повышенные тромбоциты приходили, повышенный ристомицин, с-протеин. Кто как к аспирину относится. Репродуктолог моя когда увидела у меня повышенный анализ ристомицина (или как-то так) сказала пей по две недели курантил, а гемостазиолог говорит, что не нужен ещё курантил, пей аспирин. А гинеколог у которой я веду беременность вообще мне сказала забить на все и ничего не пить. В любом случае лучше пить, чем не пить, хотя тромбоциты у меня и упали во втором триместре, вообще ниже нормы)))) но все последствия густой крови, который каждый врач мне рассказывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью кардиомагнил, сказали профилактика отеков. Я не стала возражать тк в прошлую Б тоже прописывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ПТИ 115% при норме до 110 и фибриноген 3,5 - верхняя граница нормы. В первую беременность кровотечение было в родах из-за многочисленных разрывов, еле остановили. А сейчас наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...