Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Vika_B,  в большинстве случаев - под местным, во время операции такие ощущения, что тебя за грудь дергают, не приятно, но совсем не больно. Ты контролишь ее по УЗИ? Если не растет, то и бог с ней. Мне велели удалить до беременности, т.к. припм прогика и гормональная перестройка могжет спровоцировать рост.

 

 

У меня тоже проблема. Пришли рез- ты теста на скрытые инфекции, нашелся мобилинкус и коринебактерия 10 в 3 степени. Мне жуть как страшно, ибо она выделяет ферменты, которые могут порвать плодный пузырь. Вероятно это она виновата в исходе моей прошлой беременности, ведь никакой простой мазок ее не показывает, а только специальный тест. Завтра побегу к дежурному в консультацию. Дает надежду только то, что в одной статье нашла, что это условно патогенная бацилла и может быть в норме до 10 в 4 степени. Короче ппц как страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good, вроде как третья степень это допустимо а четвертую считают болезнью.

 

Изменено пользователем Антонина87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good,  ох! Я даже таких инфекци не знаю. А может там такая же система как, например, с уреаплазмой. Несмотря на количественный смотрят качественный?

А что это за анализ? ПЦр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью аспирин 100мг хотя бы через день. А вообще врач сказала пить каждый день. И до конца беременности. Типо ничего страшного от этого все равно не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Кто сходил на узи - с принцессами! У нас прям бабье царство))

А я вчера обнаружила молозиво сухое в сосках...

Шевелюшек так и нет но чувствую как будто иногда в животе кто-то вошкается))

Или это кишки? пока не могу понять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B, фемофлор17 анализ, 3 тыс стоит.

 

Антонина87, я на это очень надеюсь. Теперь буду контролишь этот мобилинкус раз в неделю, надеюсь его отдельно делают подешевле.

 

У нас такие врачи в ЖК, даже не уверена, что мне завтра что- то толковое скажут.

Изменено пользователем All-is-good
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkalinka,  у тебя между кс (детками) какая разница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//, С экватором))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//, с экватором!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkalinka,  у тебя между кс (детками) какая разница?

Между первыми детками 2,5 года, а сейчас будет 1,7 вобщем совсем небольшая разница.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good,  да уж, с врачами сложно, когда сдаёшь ещё что-то вне назначенных ими анализов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще до сих пор никаких врачей не дали проходить. В 9 недель встала на учет прошла все анализы которые по крови и мочу. Гинеколога и мазок и все. Сейчас в 16 недель думала дадут направления на всех врачей Ан нет только кровь и мочу...Странно...Спрашиваю может мне к гинекологу нужно а она говорит зачем вам к нему два раза нужно когда на учет встать и в 30 недель когда декретный выписывает...Короче в прошлую беременность анализы крови и мочи были обязательными каждый месяц и гинеколог чаще

 

Гинеколог слушала сердечко и измеряла живот и положение матки. Окулист был лор и кучу всего. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще до сих пор никаких врачей не дали проходить. В 9 недель встала на учет прошла все анализы которые по крови и мочу. Гинеколога и мазок и все. Сейчас в 16 недель думала дадут направления на всех врачей Ан нет только кровь и мочу...Странно...Спрашиваю может мне к гинекологу нужно а она говорит зачем вам к нему два раза нужно когда на учет встать и в 30 недель когда декретный выписывает...Короче в прошлую беременность анализы крови и мочи были обязательными каждый месяц и гинеколог чаще

 

Гинеколог слушала сердечко и измеряла живот и положение матки. Окулист был лор и кучу всего. ..

А у вас разве не гинеколог ведет беременность?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkalinka, я к своему гинекологу хожу платному. А с поликлиники у нас мужик бестолковый не ходу к нему вообще. Третью беременность к своей только. Я у нее 7 лет уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  а кто у вас ведет беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkalinka, я к своему гинекологу хожу платному. А с поликлиники у нас мужик бестолковый не ходу к нему вообще. Третью беременность к своей только. Я у нее 7 лет уже

Я сегодня в поликлинике тоже про врачей спросила у гинеколога, она сказала это отменили, теперь не посылают беременных к специалистам, только если есть проблемы. А моя гинеколог даже живот не мерила, ничего не слушала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, уу... А мне топать надо... Окулиста и глазное дно у него, лор и стоматолог, и потом уже терапевт с анализами и спецами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, интересно как.... у нас наоборот врачей надо всех проходить, да еще и не по одному разу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, угу обменку дают и потом бегай по врачам, ток сама закончила забег по врачам и сдала обменку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, Поздравляю))) Я тоже чувсвую что пацан у меня даже имя уже придумала) Я хочу назвать Демид)) Хотя честно хотелось девочку)))

 

А у меня явка в понедельник там и на УЗИ записать должны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, с сыночком :-) и имя отличное:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...