Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

polincik//, интересно как.... у нас наоборот врачей надо всех проходить, да еще и не по одному разу...

У нас правила меняются постоянно. Вот узнала, что сейчас всем после 20 с лишним недель анализ на толерантность к глюкозе назначают, а раньше такого не было. И раньше на УЗИ давали бесплатное направление, а сейчас фигушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, я буду писать отказ...Пытаться жаловаться в Минздрава. Не имеют права заставлять. Если нет показаний. Нафига мне в беременность состоянии пить в чистом виде 50 мл чистой глюкозы они че с дубу рухнули. По анализам крови у меня все хорошо с глюкозой и сахаром. А за своими анализами я в инвитро ого го как следует. За все) и за гормонами и ща витаминами и за всем составом что существует в крови)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже сказала сдавать анализ на толерантность. Раз надо, значит надо. А от 50 гр глюкозы у здорового человека ничего не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@, с сыночком)))

пошла мальчуковая волна ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все о больном))) мне тут кекситься наконец разрешили, правда с оговоркой, что прикрепление все-таки низкое и если что не так или не дай бог кровить начнёт - естественно, сразу все отменить. И ещё сказали без оргазма(( чтобы матку не провоцировать, не сокращать лишний раз. как так... обидно мне))

А как у вас? До победного конца доходит дело? Если да, без болей-сокращений? Может, и ничего страшного в оргазме этом нет?)) меня, правда, эта мысль сильно во время кекса напрягает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, у нас уже больше трех месяцев СССР - у нас секса нет... так что даже не знаю что сказать, но я бы послушала врачей...

 

а я вчера первый раз перед сном увидела как что-то на поверхности живота появилось и пропало, тычок какой-то мне вчера дали)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли,  ну да, слушаюсь пока)) но дурная мысль покоя не даёт))))

 

 

А в прошлую Б мы своему ссср чуть годовщину не отметили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все о больном))) мне тут кекситься наконец разрешили, правда с оговоркой, что прикрепление все-таки низкое и если что не так или не дай бог кровить начнёт - естественно, сразу все отменить. И ещё сказали без оргазма(( чтобы матку не провоцировать, не сокращать лишний раз. как так... обидно мне))

А как у вас? До победного конца доходит дело? Если да, без болей-сокращений? Может, и ничего страшного в оргазме этом нет?)) меня, правда, эта мысль сильно во время кекса напрягает...

Я читала наоборот, что оргазм полезен. У меня бывает, что матка прям сильно сокращается от этого, но быстро проходит. Я думаю, если позволять себе такое удовольствие раз в неделю, то ничего страшного не будет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера перед сном почувствовала пиночки, мне кажется это оно, ну не кишечник же стучит)))))))) кстати у меня запоры стали проходить, сами,дюфалак не пью, ура!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, с хорошими узи) а мы наконец-то дождались шевелюшек, слабенько но отчетливо пинается!!! Теперь надеюсь будет спокойнее))

 

Вчера муж приходит с работы и спрашивает у девчонок, ну что придумали имя для Ваньки?)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик

У нас с 8 до 16 недель был СССР )))

Потом уже второй триместр , как бы можно . У нас бывает раз в неделю , с логическим завершением ) матка конечно сокращается от оргазма но не критично, потом успокаивается. А в общем кекс приносит положительные эмоции маме соответственно и малышу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В нашем полку мальшичек прибыло, ура!!! Поздравляю всех с УЗИ.

Ханурик, а низко - это сколько? У меня сначала перекрывала вн зев - при сексе кровило, но уж больно хотелось - пару раз мужа все же уговорила. Сейчас 3 см, как с УЗИ пришли - так и вперед))) Все нормально - никакой крови, но живот пару часов поднывал. Секс без оргазма - нее, вы что? От неудовлетворенности только еще хуже ощущения, мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиллан,  а после не болит ничего?

УЗИ сейчас посмотрела точно (до этого цифры не знала, просто врач говорила что низковато) - 9 мм написано, это перед самым Новым годом было... может, и не так низко?..

Ну вот да, хочется полных эмоций))) а так только мужа удовлетворить) но теперь в процессе мысли только об этом) и хочется, и боязно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, внутри точно ничего не болит) Да попробуйте аккуратненько, чего уж там)

Не, 1 см - низковато, но с такого срока она стремительно отползает, даже по задней стенке за 2 недели небось уже уползла вверх))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиллан, обнадежила))) надеюсь, поднялась повыше. А на УЗИ только 1-го теперь, хотела пораньше сама сходить, да на бесплатный скрининг вдруг позвали)) не стала отказываться.

У меня от мыслей таких что ли живот тянет весь день сегодня, даже ночью снилось, как интернет насилую "запретили оргазм во время беременности")))) пройдёт немножко - надо попробовать, а то ж дурная голова покоя не даст)

Изменено пользователем Ханурик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже начались шевелюшки, не совсем ещё активные)) так, несколько раз в день чувствую.в первую беременность в первый раз почуствовала лёжа на спине. В этот раз почему то казалось очень часто- что чувствую пинки когда сижу- странно..вчера лёжа на спине первый раз чуствовалось..хотя и срок уже начали ставить на приёме не 15 недель как по мес, а 17- по узи..говорят узи точнее..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне разрешили лыжи беговые тихонечко и бассейн с сауной!) и дюф потихоньку снижаю) в среду была у врача, сердечко слушали. Сдали кровь на второй скриннинг, 25 на прием и тогда запишут на второе узи. Мужу не терпиться узнать, кто в пузике живет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Ж,  я вчера при ходьбе сильные пинки ощущала - тоже странным показалось)) чаще ведь было в состоянии покоя, когда к себе прислушиваешься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Высеялись в посеве мочт стофилококк 10в 4.Кто сталкивался, антибиотики назначат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Высеяли в посеве мочт стофилококк 10в 4.Кто сталкивался, антибиотики назначат?

У меня кишечную палочку выселить 10 в 6 и лечили антибиотиками. А у врача была? Врач должен решить насколько это серьезно

Изменено пользователем polincik//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, да от стафилококка только антибиотики...Но его вроде просто так не вывести ..Главное чтоб малыш не подзаразился а так можно подлечить и после родов. Диету обязательно. У моего стафилококк четвертой степени. Категорически нельзя бобовые и капусту в любом виде. Можно попробовать подержать диету но врач конечно ж наверное предложит антибиотик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//,  сегодня только анализ пришел. К гине в среду. Блин, переживать теперь до среды...

 

Танюше4ка, да от стафилококка только антибиотики...Но его вроде просто так не вывести ..Главное чтоб малыш не подзаразился а так можно подлечить и после родов. Диету обязательно. У моего стафилококк четвертой степени. Категорически нельзя бобовые и капусту в любом виде. Можно попробовать подержать диету но врач конечно ж наверное предложит антибиотик

думаю , может пересдать. Пишут что из за плохого забора мочи модет вылезти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка,  10в4 это невысокий. 10в3 не всегда лечат-то. Если пересдавать будете, сдайте сразу чувствительность к антибиотикам, если будете лечить. Но если нет никаких проявлений, то лечить не надо.

Ребенок так и так от вас стафилококк возьмет при гв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка,  10в4 это невысокий. 10в3 не всегда лечат-то. Если пересдавать будете, сдайте сразу чувствительность к антибиотикам, если будете лечить. Но если нет никаких проявлений, то лечить не надо.

Ребенок так и так от вас стафилококк возьмет при гв

да чувствительность в лднлм анализе. Написано ко всем а/б чувствителен, не чувствителег только к бактеориофагам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...