Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

 

У меня кишечную палочку выселить 10 в 6 и лечили антибиотиками. А у врача была? Врач должен решить насколько это серьезно

Урманова меня тоже нашли. Пойду к урологу. А как лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка,  только сегодня была у дежурного врача со своими анализами. Она мне сказала, что одна из самых опасных бацилл стафилококк. Его надо лечить однозначно, если в степени выше нормы. Превышает ли норму твой показатель? Мой мобилинкус тоже не превышает норму. Но от греха подальше она мне посоветовала ваг. крем антибактериальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж заболевает, как обезопаситься? Оксолиновой мазью можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж заболевает, как обезопаситься? Оксолиновой мазью можно?

Нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка,  только сегодня была у дежурного врача со своими анализами. Она мне сказала, что одна из самых опасных бацилл стафилококк. Его надо лечить однозначно, если в степени выше нормы. Превышает ли норму твой показатель? Мой мобилинкус тоже не превышает норму. Но от греха подальше она мне посоветовала ваг. крем антибактериальный.

в резульиатах в графе нлрма написано не обнаружено, те ее видимл совсем не должно быть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniwel,  оццилококцинум

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, у иеня во вторую Б. выявлили гемолитический стрептококк. Титры не помню. Но из ща этой инфекции у меня поползла шейка и назначали антибиотики. Правда срок был больше где то недель 25. Так если высокий титр то нужно пить антибиотики и не бояться этого, иметь инфекцию гораздо хуже. Тем более сейчас уже плацента взяла на себя функцию барьера и ничего страшного от приема антиб.не будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Ханурик, мы кексимся регулярно и допобедного конца!!!!!!!!Слава Богу все ок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка,&nbsp да, посоветуйся с врачо насчет антибиотиками. И не бойся его. Я сейчас вставляю крем сильный антибиотик, но я спокойнее стала, т.к. инфекция гораздо страшнее, чем разрешенный на нашем сроке антибиотик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с узи вас) мальчишки пошли) смотрб шевелюшки начинаются потихоньку у всех, это так здорово

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B, с доченькой!

а на дурацкие вопросы не обращай внимания, нам еще их много предстоит....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B,  мой хотел только девочку. Ни о каком мальчике и слышать не хотел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B,  мне одна тоже говорит: ну не получился мужу сын. Я отвечаю, да он и не против, девочку хотел. А она опять, ну нечего, следующего мальчика, пусть не расстраивается, я отвечаю, что он и не расстраивается... Ну нормальная вообще?? Бесят такие комментарии

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaшутa, о, бестактных людей много, не культурных. Мыслят шаблонами, что всем мужьям сыновей десяток нужно. Ну и пусть, это их тараканы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. А к нам сегодня мой брат приходил с женой, посидели так хорошо. Я даже язык три раза в вино макнула, типа пью... Они сильно и не спрашивали... И не заметили ничего!!! Я думала, что заметят))) так что мы так и в секрете остались пока))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С.,  у меня на работе до сих пор никто не замечает. Начальство я предупредила все и попросила коллегам не говорить, чтобы посмотреть как в коллективе сотрудники внимательны друг к другу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А уменя наоборот на работе все уже поняли и поздравили, а родственники не замечают, кроме мужа конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все знают, на работе заметили вообще неделе на 8, ну я и не стала отнекиваться, родня знает, у меня ее не много, не хотела всем специально говорить, как то так получилось. Сейчас все заботятся, приятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кроме мужа никто не знает. Сегодня с детьми и классом были на горке, еле отвертелась не кататься. Под курткой ещё легко скрывать, но живот уже очень большой. Не пойму, как дети не замечают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B, как здорово!!!!!!!С доченькой вас!!!!!Народ и правда глуповатый бывает...

Олеся С., может у тебя живот не особо большой раз не замечают .

медвежечка, и правда странно как не замечают дети, уже срок вроде не маленький. Может одеваешься так что не видно. Вот сюрприз деткам будет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

медвежечка, мне кажется, что детям вообще невдомек - ну поправилась, ну живот вырос какой-то)))) у меня племянникам 11 и 13, и сейчас не понимают ещё (специально не озвучивается им), и в прошлую Б месяцев в 7 только узнали, если не позже, и то сказали чтоб не было неожиданностью))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчу пока, жду вторника, схожу на УЗИ, а там решим. Не хочу, чтобы дочь в школе рассказала. Она ещё маленькая, врядли сможет держать в секрете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@, хрудь большая))) Когда одеваешь свободную кофточку, она по уровню груди вниз идет, и получается, что скрывает животик. Ну и он не особо большой еще. У меня в принципе не большие животы обычно...

 

Мои родители только в марте приедут сказали, думаю перед 8-м, ну вот перед приездом и скажу по телефону, чтоб дома шок пережили))))

 

А родители мужа наверное узнают на его ДР (у него 30.01, но будет собирать 4.02), а там уже 20 недель как раз будет...Но опять же.. если заметят!!!

Изменено пользователем Олеся С.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B, c дочкой!

 

медвежечка, мы дочке в 12нед рассказали. сказали чтобы она ни кому не говорила. в итоге на след. день все уже знали))) по секрету) Ну и пофиг,я в школе раз в четверть появляюсь

 

Я вечером на 2скрининг иду))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...