Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Танюше4ка[/br], удачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, я в школе ежедневно бываю и не раз, пока не хочу чтобы знали. И учительница начальных классов у моих детей одна. В прошлом году выпустила сына и взяла дочь. Сразу вся школа знать будет.

Девочки, у кого не первая беременность, подскажите, пожалуйста, растяжки могут появиться, если их не было в первую и несколько штук появились. перед родами ,во вторую? Так не хочется, мажу маслом от растяжек. Но мне кажется, особого эффекта оно не даёт. Во вторую беременность ставили многоводие. Сложно сейчас судить о размерах живота, рожала оба раза с одним весом, но живот был разный. с сыном острый, а с дочерью в бока ушёл . Стараюсь много не есть, но живот уже большой. Жора нет, изжога измучила, ужинать совсем не получается. Не знаю, чем от неё спастись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с мальчишками и девчонками! А меня сегодня первый раз пнули! Наконец-то! В ладошку несколько раз. Я сначала даже испугалась) забыла, что это за ощущения. Папа только не успел на раздачу пиночков: малыш спрятался)

 

медвежечка, моему сыну 7,5 лет ходит, смотрит на мой пуз немаленький такой, но молчит. Хотя иногда вдруг, видимо, инстинктивно погладит животик или лицом ласково потрется) Мы пока подготовительные беседы только ведем, не хочется говорить, потому всем разболтает. Он еще в школе учится, Где я работала недавно. Поэтому молчим, пока сам не спросит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)

 

Я вчера сдала тройной тест, теперь сижу трясусь.

По поводу растяжек, у меня в первую Б не было ни одной, но я мазала, увлажняла, сейчас же кожа сухая сухая, мажу ежедневно и + дерматит, так что начесала я себе растяжки :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaшутa

 

Маш привет ! Ты во сколько недель точно почувствовала шевелюшки ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle,  привет) в 17 почуствовала щекотки, первые серьезные и ощутимые в 18 недель и уже в 19 пинок первый был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, ждем хороших новостей со скрининга))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у мея так и нет шевелюх,хотя 4 ребенок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена 1985, не переживай! Буду, у меня тоже не было, только муж слышал, когда ухом к животу прислонялся, а потом неожиданно начались. Сейчас наоборот переживают, когда часто толкается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., а может и заметили животик, но спросить неудобно. Думают поправилась просто. Многим даже в голову не приходит что четвертого можно родить.Родители моего мужа до сих пор в шоке чего это мы третьего рожаем...

Танюше4ка, удачи на скрининге!!!!!!!! Мы нашим в 13 недель сказали и попросили никому не говорить.Сыну почти 7 молчал, а доче почти 11 разболтала на второй же день.Говорит, я только всему классу и двум учителям рассказала, но сказала что б они никому ничего не рассказывали...Короче Вся школа уже в курсе.

Девочки, у кого не первая беременность, подскажите, пожалуйста, растяжки могут появиться, если их не было в первую и несколько штук появились. перед родами ,во вторую?

у меня также. Девочки с четвёртой беременностью ждём что скажите

Olech_ka, с первыми пиночками!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B, c дочкой!

 

медвежечка, мы дочке в 12нед рассказали. сказали чтобы она ни кому не говорила. в итоге на след. день все уже знали))) по секрету) Ну и пофиг,я в школе раз в четверть появляюсь

 

Я вечером на 2скрининг иду))

Вот и я сегодня сына переодеваю в саду. а он громогласно сообщает всем, что у нас будет малыш, и что на чердаке есть для него погремушки и тд и тп))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я сегодня сына переодеваю в саду. а он громогласно сообщает всем, что у нас будет малыш, и что на чердаке есть для него погремушки и тд и тп))

дочка говрит, девочка в классе начала хвастать, что ей телефон на НГ новый подарят, другая что в тай полетит, а моя сказала, что ей мама скоро братика родит))) Короче, всех за пояс заткнула :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера сдала тройной тест, теперь сижу трясусь.

А мы решили его не делать...

Я в инвитро сдавала - низкие риски, потом с меня в ЖК взяли - тоже риски низкие, спросила у врача узи, она кстати еще и инвазивку делает... Мол, если 1 скрининг 2 раза хороший, стоит тройной делать? Она сказала, что если 1 низкий, а во втором вылазиют какие-то отклонения и человек идет на инвазивку, то еще ни разу патология не нашлась, все ок... Сказала голову не греть. Муж тоже сказал, чтоб не заморачивалась. Врач в Жк не направила... Поэтому я решила не делать..По узи все ок, сейчас вот только через 2 недели на скрининг узи схожу.

 

А меня сегодня первый раз пнули!

Меня уже стабильно попинывают чуток.. Сегодня даже по животу заметила пиночек.. радаааа!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как-то странно с шевелюшками. Пиночки довольно ощутимые, даже не лежа, а просто на ходу иногда как получу, а потом тишина и день, и два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985

 

У нас срок ноздря в ноздрю )) тоже нет шевелюх, вчера лежала целый день пртслушивалась - ничегошеньки ! (( расстраиваюсь. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а я уже панику по поводу шевелений подняла, думала только у меня так 2-3 дня затишье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нестабильные и слабые пиночки. Думаю до 20 недель даже голову нечего забивать.

 

Девочки и я с УЗИ, моя принцесса превратилась в принца-богатыря ;) весим уже 390 грамм, сказали будет длинноногий) и самое главное плацента поднялась прям до нормы ттт, а раньше перекрывала шейку :reverans: И все у нас девчоночки будет хорошо :D Всех с узишками, принцессами и принцами, хороших анализов и регулярных пиночков ;)

 

вот это да))) с хорошим узи вас))) теперь главное, чтобы мой принц 10 февраля в принцессу не превратился, а-то я уже настроилась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! С хорошими УЗИ и узнаванием пола)

У меня вчера тишина была полная на счет пиночков...Ночью не могла у ныть, крутилась, ждала что что то почувствую, встала поела снова легла и так до глубокой ночи...Уснула наверное в часа три ночи. Сегодня жду жду. Когда легла на спину что отдаленное легкое глубоко внутри будет то. .Может быть такое что малышка активная а потом отдыхает пару деньков? До УЗИ еще неделя ровно

 

Девочки и я с УЗИ, моя принцесса превратилась в принца-богатыря ;) весим уже 390 грамм, сказали будет длинноногий) и самое главное плацента поднялась прям до нормы ттт, а раньше перекрывала шейку :reverans: И все у нас девчоночки будет хорошо :D Всех с узишками, принцессами и принцами, хороших анализов и регулярных пиночков ;)

ой...А во сколько вам сказали что девочка? Изменено пользователем Антонина87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., а может и заметили животик, но спросить неудобно. Думают поправилась просто. Многим даже в голову не приходит что четвертого можно родить.

Хех.. четвертого ... пятого !!! :D ну я всегда не была особо худенькой, и грудь придает дополнительный объем.. Перед Б. была 62 при росте 159 Изменено пользователем Олеся С.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже 100%? В прошлый раз как говорили тоже точно или вероятность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dumalka2006, а раньше девочку обещали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решили его не делать...

Я в инвитро сдавала - низкие риски, потом с меня в ЖК взяли - тоже риски низкие, спросила у врача узи, она кстати еще и инвазивку делает... Мол, если 1 скрининг 2 раза хороший, стоит тройной делать? Она сказала, что если 1 низкий, а во втором вылазиют какие-то отклонения и человек идет на инвазивку, то еще ни разу патология не нашлась, все ок... Сказала голову не греть. Муж тоже сказал, чтоб не заморачивалась. Врач в Жк не направила... Поэтому я решила не делать..По узи все ок, сейчас вот только через 2 недели на скрининг узи схожу.

 

Меня уже стабильно попинывают чуток.. Сегодня даже по животу заметила пиночек.. радаааа!!!!

мне специалист сказала тоже самое, что первый скрининг намного важнее. И отменили 2-ой (кровь) т.к. после 1го с плохими результатами ждут 2-ой, получают хороший результат и на инвазивное уже ни идут. а зря...

 

dumalka2006, ого, с сыночкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня старшую мальчиков обещали до 36 недель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, у меня ни разу не ошибались...Думаю, что и в этот раз все точно будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...