Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Антонина87, в 16 и 4 сказали девочка, а сегодня, вот очень даже мальчик, муж сказал что ему на большом экране все необходимые атрибуты было видно ;)

 

dumalka2006, а раньше девочку обещали?

раньше предполагали девочку, но там плохо видно было 100% не гарантировали, ну а сегодня вроде как показался во всей красе :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dumalka2006, Вот-вот, и мне в 16 сказали, что на 70% девочка. В 18 недель я сама увидела на УЗИ то самое место, показали, как бы со стороны попки, между ножек, похожее на мошонку, два "орешка", сам пенис не видно было, он ножки согнул. Я конечно, допускаю, что это может быть не 2 "орешка", а 2 "лепесточка", половых губ девочки... но все же, расклад, что у нас мальчик нас устраивает вполне... В понедельник иду на 2 скрининг, еще раз спрошу про пол, чтобы разглядели именно писюльку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dumalka2006, капец) у моего же что слишком что будет стресс до лета...Он капец как хочет дочку...Только о ней и говорит и как НЕ хочет мальчика(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dumalka2006, ну че.. прикольно )) не расстроилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то сначала не прыгала до потолка, когда сказали, что мальчик. А теперь даже не представляю, что там вдруг девочка будет - ну а как же мой Димочка? :DВоистину, беременный мозг.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, такой нерегулярный характер шевелений нормально для 16 недель, и 17, и 18. У меня так было, я писала, тоже нервничала, собралась доплер заказать. Потом плюнул, ведь пока придет, уже более 20 недель будет.

 

Девочки, я сумасшедшая. Вчера решила потрогать свою ШМ. И показалась она мне мягкой, я накрутила себя, начиталась и даже слезы пускала. Муж мой терпеливый успокаивал, спасибо ему. Сегодня полетела к платному, тот посмотрел, посмеялся, что я самодеятельностью занимаюсь и сказал все ок с моей ШМ и больше туда не лазить.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то сначала не прыгала до потолка, когда сказали, что мальчик. А теперь даже не представляю, что там вдруг девочка будет - ну а как же мой Димочка? :DВоистину, беременный мозг.

Ничего, я вот почти три недели с Лялей разговаривала, а там мужчина ;) а ты говоришь беременный мозг)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всех кто с УЗИ - мои поздравления что все хорошо)))

 

а по поводу шевелений - вычитала сегодня очередную примету, что как зашевелится - так значит половина срока... успокойте меня, я не хочу родить в 32 недели :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, это - полная фигня))) Авторитетно заявляю)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиллан, вот и я так подумала... некоторые же и в 14 недель чувствуют... меньше надо читать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто с УЗИ, поздравляю с хорошими УЗИ) А меня только на 30 записали:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, чушь ты что))) малый в 16 зашевелится я родила в 40 и три дня...С малой шевеления с 15 недель открытие только началось где в 38 недель примерно...Не считала не помню уже. Сейчас в 14 и три дня шевеления начались как и мечтала прям перед новым годом за 2-3 дня до) и что мне боятся 28 недель выходит? Бред...Тьфу тьфу тьфу...Такое даже читать нельзя а писать тем более)

 

У меня УЗИ после 23. Завтра утром должна записаться. Всех с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dumalka2006, Танюше4ка, с мальчишками вас!!!!!!!!!

Олеся С., точно пятого, вот клава... Я вообще притормаживаю сейчас сорри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня шевеления в течении дня, когда я активна не ощушаются, а вот вечером перед сном стала отчетливо ощушать только пару дней как. Кстати говоря,в первую Б. в 16 недель ощутила, во вторую в 15. А в этот раз я узнала о беременности только неделю назад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач сказала запомнить, когда почувствовала шевеления и ей сказать. Интересно для чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поела бутерброд с горчицей и пачеревкой и кофе с молоком) вот так намешала) вкуснооо))) и Мася сразу начала пинаться) довольная как слон. А теперь думаю может мне вкусно а ей не понравилось))) кофе без кафеина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет ! Всех с хорошими УЗИ! С девчонками и с мальчишками !

Мне в 17 недель сказали доця у нас, 20-го идем на скрининг , интересно доця подтвердится или в сына превратится ?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня так разрывало желание узнать, Кто у нас, что чуть на УЗИ не побежала. Потом почитала вас, Как принцессы в принцев превращаются) - Теперь сижу на попе ровно до скрининга в 20 недель)

 

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девочки, миссия "дожить до скрининга" становится практически невыполнима :D

а я забрала результат ОАК - половина показателей мимо нормы, гемаглобин, эритроциты и гематокрит низкие, СОЭ и лейкоциты высокие, твою ж мать... теперь до четверга буду нервничать, и неизвестно еще что врач скажет про такие "художества" :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли,  я не врач. Но ваши художества относятся как раз к особенностям беременности))) соэ и лейкоциты физиологически поднимаются, а гемоглобин и гематокрит падают. Вопрос насколько критично отклонение.

 

Я так и сижу на контроле гемостаза и он танцует как хочет. Теперь стал расти фибриноген. Но он тоже во втором триместре должен повышается. У меня в первом был 3.6-4, при нормах до 4 (для беременных поменьше конечно), а сейчас во втором 4.7. Врач начнёт пугать опять)) но по моим ощущениям - это естественно)))) я вообще сдаю гемостазиограмму какую-то расширенную, большинство беременных вообще не сдаёт на адф и ристомицин, меня это тоже смущает.

 

Так что прорвёмся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B, вообще логично, надо же смотреть нормы для Б, а не для нормальных людей... пойду поищу... может и правда все не так страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, я писала у меня соэ 28 был 2 нед.назад. у беременных многие показатели смещаются, что норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, утро доброе!!!! Хотела спросить....когда ждать жор ? 19 недель, но ни разу его не испытала, может ли беременность пройти без него? Мало ем, но кг капают. А если ещё и он появится, боюсь совсем тяжело будет. Оба раза рожала с массой тела в 70 кг. Уже 64, а ещё половина срока только. Боюсь много набрать. Спина уже начинает болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...