Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Мама Кати Оксана, первый раз делали в мае в ЕЦ, все вместе обошлось наверное около 80 тысяч, при том что многие анализы были сделаны до этого... пролет.

в сентябре пошли в стимулированный протокол, заплатили 40 тысяч, с этого счета нам выдавали препараты и оттуда же шла оплата приемов и узи.

не получилось в первый раз (как говорит врач) из-за качества эмбриона, переносили трехдневного хорошиста, поддержка была достаточная, так что я думаю что дело действительно так и было.

второй раз яичники не дали достаточного ответа на стимуляцию, скорее всего не подошли препараты, поэтому и было предложено остановиться и прекратить протокол... как оказалось - не зря)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, я тоже за здоровое питание! Как только заБ, я начала с утра есть каши (овсянка, пшеничка). Что такое буряк, прости, не знаю)

 

С кишечником тоже небольшие проблемки. Спасибо, кто напомнил про кефир и кисломолочку! Попробую побольше пить. Вообще чатенько тянет живот из-за того что перистальтика ослабла и тяжко так внизу живота и неприятно. Вчера помогла коленно-локтевая поза, постояла 10 минут и в туалет погнала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good, буряк - это свекла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, вот я темнота) Свеклу редко ем, лежит одна в холодильнике. Самое любимое из свеклы - мелко натереть и сдобрить чесноком и майонезом. Надо сделать на днях.

Еще хорошо для кишечника квашеная капуста. Недавно наварила щи из нее, очень поспособствовало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, у меня такая проблема часто бывала и до беременности. Чернослив и курага пока помогают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, первый раз делали в мае в ЕЦ, все вместе обошлось наверное около 80 тысяч, при том что многие анализы были сделаны до этого... пролет.

в сентябре пошли в стимулированный протокол, заплатили 40 тысяч, с этого счета нам выдавали препараты и оттуда же шла оплата приемов и узи.

не получилось в первый раз (как говорит врач) из-за качества эмбриона, переносили трехдневного хорошиста, поддержка была достаточная, так что я думаю что дело действительно так и было.

второй раз яичники не дали достаточного ответа на стимуляцию, скорее всего не подошли препараты, поэтому и было предложено остановиться и прекратить протокол... как оказалось - не зря)

В общем, если в авиценну соберусь, 100.000-120.000 надо готовить на первый раз с анализами? Или меньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за подсказки, буду пробовать))) Блин завтра на УЗИ так нервничаю сегодня просто мрак уже с утра не знаю куда себя деть, а до завтра еще времени огого())

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, первый раз делали в мае в ЕЦ, все вместе обошлось наверное около 80 тысяч, при том что многие анализы были сделаны до этого... пролет.

в сентябре пошли в стимулированный протокол, заплатили 40 тысяч, с этого счета нам выдавали препараты и оттуда же шла оплата приемов и узи.

не получилось в первый раз (как говорит врач) из-за качества эмбриона, переносили трехдневного хорошиста, поддержка была достаточная, так что я думаю что дело действительно так и было.

второй раз яичники не дали достаточного ответа на стимуляцию, скорее всего не подошли препараты, поэтому и было предложено остановиться и прекратить протокол... как оказалось - не зря)

У тебя проблема с яичниками? У меня не понятная история, цикл стабильный, график двухфазный, но образуются фолликулярные кисты. У мужа морфология 6%, астенозооспермия (25, при нормах 32 и выше).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastassya,  как раз рост хгч и показывает многоплодная беременность или нет. Одно дело когда гормон выделчет один плод, совсем другое, когда два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, на стимулированный протокол они озвучивают сумму договора 150. во сколько реально обходится - не могу сказать. но я бы не стала так сразу на ЭКО настраиваться, я в авиценне четыре года наблюдалась, и только после того, как прошли все возможные обследования и лапару - только тогда нам сказали - давайте попробуем ЭКО... может, у вас найдут какую-нибудь незначительную легкоустранимую причину, я вам это искренне желаю)))

у нас в итоге поставили "первичное бесплодие неясного генеза", то есть по сути ни с чем проблем нет, мы оба здоровы, по совместимости тоже вроде все норм, просто как-то не получалось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли,  а генетику сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, да, правда давно, в самом начале... сейчас уже наверное даже результаты не вспомню, но вроде все нормально было...not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, на стимулированный протокол они озвучивают сумму договора 150. во сколько реально обходится - не могу сказать. но я бы не стала так сразу на ЭКО настраиваться, я в авиценне четыре года наблюдалась, и только после того, как прошли все возможные обследования и лапару - только тогда нам сказали - давайте попробуем ЭКО... может, у вас найдут какую-нибудь незначительную легкоустранимую причину, я вам это искренне желаю)))

у нас в итоге поставили "первичное бесплодие неясного генеза", то есть по сути ни с чем проблем нет, мы оба здоровы, по совместимости тоже вроде все норм, просто как-то не получалось...

А кроме Авиценны никуда не обращались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Таня :Hello: Ждем третьего малыша))) ПДР на 3 июня

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, я вот тоже хотела бы троих деток, но муж против :cry: . Спасибо хоть на второго согласился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! Мы с УЗИ. Плакала - 6 недель, эмбриончик один, сердечко стучит!!!! Возил муж - он немного в шоке до сих пор. Лежим сохраняемся.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, я вот тоже хотела бы троих деток, но муж против :cry: . Спасибо хоть на второго согласился :)

у меня муж сначала в шоке был, мы вообще то предохранялись))) Первый день еще про аборт мне сказал, я его чуть не убила))) На следующий день прощения просил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белл@//, почему плакала? Почему сохраняетесь? Проблемы по узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu,  как не плакать, если такой долгожданный малыш. Наблюдаемся, лежим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! Мы с УЗИ. Плакала - 6 недель, эмбриончик один, сердечко стучит!!!! Возил муж - он немного в шоке до сих пор. Лежим сохраняемся.

Я пока на УЗИ одна была,меня тоже каждый раз на слезу пробивает. В прошлую Б на УЗИ со старшей дочкой ходили, ей тогда 6 лет было, так она заплакала. Она очень сестренку у нас просила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белл@//, фу ты, пиши от радости плакала)))) а то ж напугала, что и сохраняетесь следом, как будто отслойка или еще чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, в клинике Пасман были, но недолго, мне там вообще не понравилось...

Подруга моя новые медицинские технологии хвалит, которые в академе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько июняток прибавилось:))) поздравляю всех деаочек с пузожителями!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в анализах понимает?

Прогестерон 98

Д-димер 53

Прогестерон нормальный?

Норма лабы для первого триместра 9-470

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли,  нмоль у тебя? Тогда прогик хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...