Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

медвежечка, с сынулькой!!!!!!!!!Я тоже думала месяц особенный.Но девочкам женихи нужны ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, цикорий попробуйте натуральный, с молочком и сахаром совсем как кофе

 

А я 1,5 наела. Но чувствую, Сейчас попрет вес. Я с сыном 19 кг набрала. Правда от 46 кг( -2 за токсикоз). Сейчас изначально был вес 52,5, рост 168. Не хотелось бы столько же набрать... наверное, уже так быстро, Как 8 лет назад, от них не избавиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, я тоже с сыном набрала от 55кг 19 кг ровно. Ушла рожать 74. Потом с малой от 55 токсикоз поперек похудела и итого в плюс наелась всего 6 кг, рожала 61 кг была. Сейчас уже 5 кг в плюс и не от 55 а от 52-53 примерно. Весной вообще всила 49, бо была на веганстве. Там все жиры уходят. Вот мы с парнем решили что буду есть все что хочу, потерпит он мою жирную попку а потом на веганство после родов чтоб сбросить жиры и на спорт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужика тоже обострение) опять мне развестись предложил... из-За того, что я настойчиво отправляю его на флюорографию и анализ на ВИЧ ( врач уже по голове стучит). А он категорически не любит больницы. Эгоист, блин. Сколько я всего прошла - для него не аргумент.

Короче, ушла из дома, выключив телефон. Сходила на маникюр, в магазин косметики, сижу пью горячий шоколад с пиццей. Кайф. Девочки, любите себя)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, у них тоже видимо стресс)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka,  ты так спокойно отреагировала? Я такая обидчивая во время беременности стала, что чуть что сразу в слезы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня периодически раздражительность, хотя по натуре спокойный человек. Девочки, всех поздравляю с пиночками и хорошими УЗИ)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот спокойна как удав во время беременности, хотя сама по себе очень вспыльчивая. Вот так на меня действуют гормоны и мне кажется немного заторможенная.

А за вес я вобще не переживаю, так как у меня недобор веса в небеременном состоянии. В первую набрала 14 кг, во вторую 11.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня периодически раздражительность, хотя по натуре спокойный человек.

Я тоже тала излишне эмоционировать. Я спать хочу, как медведь зимой. Потом проснуться, поесть и опять спать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, Просто не в первый раз такая ситуация. Первый раз ревела до истерики, а сегодня всплакнула, потом подумала: какого чёрта?! И пошла резвеивать тоску.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всех кто с УЗИ - мои поздравления что все хорошо)))

 

а по поводу шевелений - вычитала сегодня очередную примету, что как зашевелится - так значит половина срока... успокойте меня, я не хочу родить в 32 недели :think1:

привет) у меня 2 доча пнула меня в 15 недель)) родились в 40 и 2)) не переживай

 

А нам сегодня 17 недель)

Уже многие пол знают, а мы не знаем еще, надеемся 5 февраля раскроется тайна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Девчат, ужасно переживаю за малышей, долго болела. На узи часто ходить не хочется (прслед раз была 04.01-мониторинг шейки). Есть способ как узнать малыши в порядке?13.01 ходиоа еа прием к Г, она пыталась послушать через трубку-ничего не услышаоа, говорит на жтом сроке можно услышать только у очень худых мамочек (не про меня). БТ (базальная температура) будет показательна? А стетоскоп поможет? Смогу найти малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//

 

А второй скрининг когда ? Может его дождаться ?

Не думаю что стетоскопом сможешь что-то услышать ..

Как вариант приобрести допплер, но смысл ? Скоро уже шевелюшки начнутся .

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я не выдержала со своими беременными нервами...Вчера своего выгнала...Рассорились, высказала ему все, сказала пошел вон отсюда вам...Имелла виду чтоб из комнаты мы спать с малым хотели было пол 12 ночи...Ну он выходил конечно же не молча ну я догнала его на кухне и сказала что видеть его больше тут не хочу, вызвал такси, собрал вещи, оделся уехал) что дальше будет не знаю но впервые меня оскорбили и хорошо так, без причины...Поверьте я знаю что такое причина...Нервы его сдали но извините и мои не железные.. нужно иметь уважением к своей женщине...Поревела перед сном потом малый обнял говорит мамулечка я тебя люблю и в обиду не дам в следующий раз. Малый тоже из за ссоры напугалась очень...Тот идиот ругался и говорил гадости мне прям перед ребенком...Я повторяла малый слышит а он специально вслух...Ребенок понимает что маму обижают...Стал меня гладить целовать и говорить как любит и как будет ото всех защищать и говорит он злой он нам не нужен хорошо что ты его выгнала будет вдвоем...Но он даже и не догадывается что мы уже втроем...

Вот думаю захочет помериться или извинится вдркг...Прощать ли...Можно ли простить...Один раз позволил себе такое позволить и еще раз...И это мы живем у меня на квартире...А сто будет когда будем жить а его доме...Вообще я должна буду молчать как рыба...Ох я сегодня в таком замешательстве...Не знаю что делать...Опустила руки...Уверенна что пропадет на время бо захочет показать что я без него не справлюсь...Я на больничном, деньги закончились, в понедельник на анализ и на УЗИ и он должен был оплатить и плюс таблетки он берет утрик каждые 4 дня упаковку...В общем будет наверное ждать когда я унижумь и позвоню что мне нужны деньги...Так думаю...Но не дождется...Такого не будет...Никогда терпеть мужика не буду...С моих 17 лет от троих ушла сама, плакала но пережила...Это моя жизнь и ребенок внутри не должен терпеть чей то эгоизм

 

Простите то мне очень нужно высказаться

 

Всем конечно же хорошего дня и доброго утра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, держись. все будет нормально. жизнь, конечно, твоя и решать только тебе, но я бы не потерпела такого, ушел - значит все, "померла так померла"...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все гормоны)) Сама в понедельник и во вторник была в жутком дипресняке. А сейчас все хорошо и мужа люблю и дети радуют)))) Это все просто надо пережить)) и Валерьянки сверху))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Девчат, ужасно переживаю за малышей, долго болела. На узи часто ходить не хочется (прслед раз была 04.01-мониторинг шейки). Есть способ как узнать малыши в порядке?13.01 ходиоа еа прием к Г, она пыталась послушать через трубку-ничего не услышаоа, говорит на жтом сроке можно услышать только у очень худых мамочек (не про меня). БТ (базальная температура) будет показательна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, А шевелюшек еще нет?? Просто много слопать шоколадку и обычно мой начинает переворачиватся, или лечь на спину(видать ему так не нравится)

 

БТ (базальная температура) вроде не нашем сроке не информативна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//

 

А второй скрининг когда ? Может его дождаться ?

Не думаю что стетоскопом сможешь что-то услышать ..

Как вариант приобрести допплер, но смысл ? Скоро уже шевелюшки начнутся .

 

В том то и дело, на узи записана только на 6 февраля, 2 с лишним недели еще....

 

//БудуМамочкой//, А шевелюшек еще нет?? Просто много слопать шоколадку и обычно мой начинает переворачиватся, или лечь на спину(видать ему так не нравится)

 

БТ вроде не нашем сроке не информативна

шевелюшек совсем еще нету. Весь инет перервла:где-то птшут-раз двойня малыши мельче своих одиночных товарищей-мол позже можно почувствовать в 20-22 недели. А где-то пишут: раз двойня -малышам теснее и якобы даже раньше начинаю шевеления проявляться в 16-17 недпль....Кому верит? Потихоньку паника подкрадывапется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, Верить в малышей)) Они сильные и с ними все хорошо)) Сама тоже себя успокаиваю было узи 28 ноября вот 30 января только следующее будет, стараюсь себя успокоить)) Но у меня хоть шевелюшки есть, правда когда малыш затихает сразу в ужасе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, я с первой Б лежала на сохранении и со мной в палате была девушка у нее срок тогда был 19-20 недель. Она к слову была очень худая, но живот был очень маленький. так вот она все говорила врачу что не чувствует шевелений. И видимо так ее допекла, они пошли на узи и узистка доплером поймала пинок малыша и девочка это почувствовала. И потом, наверное на следующий день она сказала что теперь сама все чувствует. Мне кажется она просто не понимала эти пиночки за шевеления. У нее была 2Б, но первый ребенок уже большой был школьник.Так что все будет!!! Еще переживать будешь что все органы тебе обпинают)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, для начала обоим вам подостыть надо, уже потом, на трезвую голову, поговорить и во всем разобраться. В некотором плане согласна с All-is-good, отношения - это работа двоих. В чем чей косяк вы и сами, наверное, знаете, а вот захотите ли с этим работать и разбираться, где-то даже менять себя - вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, а доплером у вас не слушают сердце? Не хочешь УЗИ, пусть доплером слушают, может в платной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...