Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

всем приветики, хорошего вам дня!!!!

Девочнки читаю Вас и часто вижу себя, вообще человек скрытный по натуре но в каждой вижу себя. Беременность сложный для нас период и хорошо когда мужчина это понимает, мой муж первое время ой как трепал мне нервы! Я плакала постоянно((( с беременностью все остро воспринимала, но сейчас спустя время он изменился терпит все мои нервные сдвиги видит что я психу всегда молчит уходит курить ни когда не перечет, спасибо ему за терпение!!! Я часто понимаю что во многом сама не права но в эти моменты просто не управляешь собой.

Так что девочки терпения спокойствия нам всем!

И да завтра нам 20 неделек и мы идем на 2 УЗИ!!! Надеюсь что скажут кто в домике живет, пока все еще склоняюсь что там мальчик у нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good, никакой гордости...Только отчаяние...Я живу мама на съёмной квартире, у меня родителей которые мне помогут, нет дома, нет никого...Я сама всю жизнь...Я просто написала что не буду терпеть чтоб меня и ребенка обижали...Я лучше буду голодать но уйду

 

ссора из ничего...Смотрел громко фильм...Попросила сделать тише мне малого нужно укладывать а мы с малым однокомнатную снимали и он переехал к нам от родителей так как его родители против что он нашел женщину с ребенком. Вот у него из за этого и агрессия на моего малого. Бо если б не он мол жили б у него и не было б вражды его мамы и все было б хорошо и спокойно. Я говорю сделай тише а он говорит пусть привыкает спать так. Я говорю чего это он должен так привыкать пол двенадцатого я тоже спать хочу а при фильме не усну. И говорю своему ребенку тоже будешь говорить чтоб привыкал. Он отвечает тот будет мой ребенок а этот чужой...В общем...Я говорю мне спать нужно выключить...Стала заправлять постель...Простынь тяну а она зацепилась за кровать, говорю помоги подтянуть...Он подошел не убрал мою руку а шлепнул так чтоб мол убрала...Я говорю ты чего меня по руке ударил он одел наушники чтоб мол не слышать меня я сняла наушник и опять спрашиваю ты чего меня по руке шлепнул я не поняла он берет наушники и меня по ногам а я в шортах и шнурком резиновым по голосу телу как то больно.. я нажала кнопку компа конечно чтоб вырубить и сказала выйди вон из комнаты...Он вызвал такси стал одеваться обозвал как только знал навеиное...Перед выходом из комнаты схватил за шею рукой и сказал если б не беременная я б тебя сейчас порвал на кусочки...И малый это все видел...Сидел в шоке в кроватке и смотрел. Потом тот ушел я заплакала а он сказал мама теперь я тебя будет всегда защищать я просто напугался...Хорошо что ты его выгнала он злой, теперь мы будем вдвоем

 

не знала что он так может...Он никогда мат в мою сторону не позволял и наоборот всегда всех защищал и говорил что ненавидит тех и прибил бы кто женщину обижает и руку может поднять...Он военный для него это просто низко...А тут...Видимо нервы сдали...Но из за такой мелочи??? Выключила комп в пол двенадцатого ночи потому что спать хотим я беременная и пятилетний ребенок.. разве это повод срываться? До этого попили чай поели бутерброды с шоколадным маслом потом бутики с икрой...Посмотрели комедию лежали рядом гладил животик обнимал...Потом пол часа и он превратился в монстра.. друг даже не верит...Я ему позвонить Ла он в шоке я в шоке

 

 

его мама настроила. Его брат точно так же ушел от беременной женщины потому что мама была против что у нее ребенок

 

Он очень гордый и упертвй...Если собрал все вещи...То надеяться на другое нет смысла даже

 

Пришли с поликлиники все шкафы пустые...

 

c-pot, мы оба понимаем что это из за его мамы он сам вчера признался мне на кухне что вся агрессия на малого из за нее. Она настроила что если б не ребенок то был бы мир и согласие а так растпвпцся с ней ч вам жить вместе не разрешаю. Капец. Сказал что дома вчера скандал был. Ссора с мамой конечно в его голове спровоцировало агрессия на малого а потом на меня потому что я всегда защищаю своего ребенка. Не позволю его унижать и не уважать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, у меня тоже ребенок от первого брака, и у моего мужа своих детей нет. Но он моего сына называет своим сыном. Хотя и в наших отношениях были скандалы при ребенке и малый очень пугался и говорил, что нам такой папа не нужен, но потом мы мирились и я видела, как ребенок тянется к нему еще больше. Мама его не права, конечно, но твой парень знал на что шёл, начиная совместную жизнь с тобой и должна быть своя голова на плечах. Я бы тоже не унижалась и не подлизывалась сейчас к нему, но в твоём положении куда теперь деваться? Ты же без него не сможешь сейчас. Напиши хоть смс, что надо поговорить и всё обсудить, что вы оба несете ответственность за жизнь внутри тебя и ради этой жизни надо переступать через себя вам обоим

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, я тебе сочувствую, но ты знаешь, при таком отношении к твоему ребенку (чужому для него), с учетом короткого времени общения, страшно становится как он будет к своему относится. Ты думаешь он его не будет обижать? Может это очень жестоко я написала, прости меня пжл.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, о, с такими тараканами... Тем более, раз руку поднял - это уже клиника. Я бы не простила.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю,что этим мужикам надо, готовый сын без соплей и подгузников. Воспитывай, он же его любить будет как родного

 

Антонина87, о, с такими тараканами... Тем более, раз руку поднял - это уже клиника. Я бы не простила.

согласна на 1000000%
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем звонить? Лошадь сдохла, слезай с неё.

 

Как у нормального мужика может повернуться язык, против ребенка женщины!?

Я не понимаю, и оправдания нет ему....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он повел себя глупо, но и ты не лучше. Почему не смягчить было ситуацию всю? Не проявить женскую мудрость? Можно было подойти, обнять и ласково попросить сделать тише или одеть наушники. Сейчас глупость с твой стороны - делить детей на своего и общего. Ты о старшем подумала? Если родители его против, что ты сделала, что б они стали не против? Я не с пустого места это говорю, у меня второй брак и старшая дочь от первого брака. Выстраивать отношения мужчины и ребенка своего - это твоя обязанность, а не гордость свою проявлять. Я не говорю быть тряпкой, а быть мудрой. У нас старшей почти 11 лет, во всю прут подростковые заскоки. Но моя обязанность выстроить все так, что б она не заявила отцу, что ты мне отец только по бумагам (он ее удочерил полтора года назад, с биологическим отцом общаются раз-два в год). И моя же обязанность, что б он не заявил, что это твой дочери заскоки, а не нашей. Свекров настроить на одинаковое восприятие внучек было сложно.... Но в эти каникулы, я задумалась, а не перегнула ли палку, впечатление, что Ксюху любят больше, чем Настю. Настю по характеру копия Юры, а свекровь с сыном общего языка найти особо не могли никогда. ЗАто с Ксюхой идеально сейчас. А свекр одинаково к девчатам. Женщина должна быть мудрой, задумайся!

 

Девчата, ну от повел себя глупо, а что мешало не зеркалить его поведение, а смягчить все и потом объяснить? И у нас сейчас восприятие всего другое из-за гормонов! Не забывайте!

Изменено пользователем Я+Он=малыши!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, Ну по описанию до стабильных супружеских отношений вам еще гоооды притирки, чтобы научиться мириться с недостатками друг друга, сглаживать острые углы, они у всех есть в отношениях. Главное научиться продуктивно выходить из конфликтных ситуаций, не действовать инфантильно: он мне, я ему. Вы оба друг друга взвинчиваете за минуты от штиля до инферно... Фраза очень обидная, в твоем положении и по отношению к твоему ребенку вдвойне, но твоя реакция не дала ему понять, как он тебя ранил этими словами обидел, а сделала неизбежным скандал. Мужики иногда сперва говорят, а потом только думают, надо было серьезно этот вопрос обсудить, чтобы понять, он реально так думает или ляпнул сгоряча, чтобы оценить вообще, по пути вам в этой жизни или нет... А теперь он уже из той же глупой гордости перешел в защиту и стоит из себя обиженного - приходи моли прощения или прощай. Такие вот игры, а конструктива и партнерства ноль.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сыночек от 1 брака, по началу было сложно сыну сейчас 6 лет тож как бы вступаем в новый уровень жизни из яслей да в школу...но мой муж нынешний иногда его ругает но не без причины, так как сейчас ребенок часто капризничает и не слушается меня. Когда мы поженились официально то сказала мужу сразу что ты моему ребенку второй папа и хочу чтоб принимал участие в его воспитании так как считаю что в воспитании мальчиков должен быть мужчина который будет для него примером, с этого времени он занимается именно воспитанием учит его не плакать без причины не кричать уметь отвечать вежливо всем (так как часто может нагрубить бабушкам своим, они конечно сами виноваты баловали сильно внука, но теперь вот им все аукивается) когда он себя хорошо ведет всегда похвалит, если он куда нибудь идет (муж) то сына всегда берет с собой чтоб я могла дома отдохнуть. Муж у меня рыбак заядлый так вот сейчас и сына к этому приучает я рада что все таки нашли общий язык.

Антонина87, желаю что бы все в твоей жизни обязательно наладилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  военные они тяжелые люди как правило. Стоооолько у них всего внутри живет, никогда не знаешь, где вылезет. А если еще мамочку слушается в 30 лет касательно личных отношений, то это диагноз, извини, конечно. Но, опять-таки, может и ты не до конца уверена, что это тот самый мужчина, которого бы ты хотела видеть своим мужем, он это чувствует? Просто живете совсем недолго, а такие вещи происходят. Именно пустяковые моменты часто провоцируют вспышки злости из- за накопившихся невысказанных претензий друг другу.

В любом случае, Тонечка, ты справишься! И попей валерьяночки чтоль, а то эти нервы, а у тебя малыш в животе все чувствует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчине конечно стоит уже отлепиться от мамы, чай не мальчик, а свою жизнь и семью строить решил, свои решения должен принимать. Но в вас обоих пока сквозит неуверенность в общем будущем. Слова мамы видимо просто подогрели имеющиеся сомнения. И ты как будто приглядываешься - а стоит ли, или бежать, пока не поздно, дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю что Тоня поступила правильно. Я бы тоже не потерпела оскорблений, да ещё и в сторону ребёнка. Он знал на что шёл, когда они начинали встречаться! И теперь пусть сам выбирает, что ему дороже : своя семья или мать с тараканами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, Вы сейчас в Треугольнике Карпмана (агрессор, жертва. спасатель). Плохой сценарий для гармоничных отношений. Выключайте в себе жертву и сыну объясните, что он ваш сын и вас защищать не надо. У него сейчас детство и это не его роль - решать мамины отношения с мужчиной. Женщина создает погоду в семье. Если мужчина не готов к гармоничным отношениям, он будет искать повод расстаться. пусть и "вашими руками". Если ресурс есть, то при вашем понимании происходящего - он будет меняться, но на это нужно время, т.к. сценарий "Обидеть и обидеться" - в ваших отношениях рулит. Sorry, если мой совет вам не нужен.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, но именно Тоня ставит акцент мой и общий ребёнок! Зачем спрашивать, а когда родится свой..... Именно этим провоцирует ещё больше его. Почему он не может в своё свободное время сидеть за компом? Мешает звук спать, попроси одеть наушники, а не проси выключить. Почему он должен делать то, что хочет жена, а не он сам? Я не вижу треугольника, а вижу людей не жалующих идти на компромиссы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, пуповину нужно было резать раньше... это о муже и его маме! У нас было всякое, мы взрослели вместе. И могу сказать что спустя 26 лет брака устоять можно только при наличии любви и женской мудрости!

Тебе придется быть мудрее и хитрее, а он будет меняться только если любит. Я из семьи очень сильных женщин, мы и коня и в избу - легко, но только у меня в моей семье хватило мозгов не показывать это мужу. Поэтому только я и замужем.... бабушка развелась, мама развелась, сестра тоже.... Но я это я, а ты и твой мужчина совсем другое дело. Судя по тому что ты пишешь, пожалуй я бы ждала пока он появится сам, если позвонишь первая упустишь возможность изменить статут кво! Вам однозначно нужно сесть и обговорить то, что тебя не устраивает! И ты должна диктовать условия для его возвращения в дом. Два момента которые крайне важны - это твой старший сын, он у тебя должен быть в приоритете и твой малыш о котором ОН обязан заботиться! А у него совсем мозгов нет, что мама им управляет? Как-то это не по мужски что ли....

 

А мы сегодня были у врача в ЖК. Взвесили нас, но не ругали потому что вроде как праздники были.... Зато очень хвалила мою малышку, растем мы отлично и сердечко очень хорошее, первый раз слушала трубочкой. Сказала - так держать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, я думаю ты правильно сделала. Мужик, который позволяет себе ругаться, оскорблять жену при ребенке - многого не стоит!!! Тем более ты говоришь без причины...

 

//БудуМамочкой//, я бы на узи сходила уже...Оно не вредно....

 

И ты должна диктовать условия для его возвращения в дом. Два момента которые крайне важны - это твой старший сын, он у тебя должен быть в приоритете и твой малыш о котором ОН обязан заботиться! А у него совсем мозгов нет, что мама им управляет? Как-то это не по мужски что ли....

Согласна на 100% Мужик сегодня есть, а завтра нет, а твой ребенок с тобой всегда! Если мужчина любит женщину, он примет и ее ребенка. Тем более ребенок еще мелкий.

Он тоже должен понимать, что Тоня беременна, где-то можно и уступить. и понять, промолчать... и так вести себя, а тем более причинять боль, беременной!!!! это низко!!!! Если он сейчас себе это позволил, когда она Б, то что будет потом? По опыту мои родителей - позволил раз, позволит еще... Я своему мужу, тогда будущему, еще будучи 17-летней, сказала: Хоть пальцем меня тронешь, я с тобой жить не буду!!! Насмотрелась на своих родителей, я такой жизни не хочу!

Вот вы пишите, что она должна быть мудрой, попговрить, обсудить и тп...А с кем тут быть мудрой, с кем говорить? Он ее ударил!!! беременную!!! Мне этого не понять.

 

Тонь, а у тебя есть какой-то доход? ты работаешь же?

Изменено пользователем Олеся С.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., не ударил, а шлепнул... это еще пока не катастрофа и я уверена они опять сойдутся и Тоня это забудет. Женщины разные и границы допустимого у каждой свои. Одна будет реальные побои сносить десятки лет, другая шлепок по руке не простит никогда. Это решать только Тоне, другой вопрос допустит ли она повторения этой ситуации или раз и навсегда это прекратит, чтобы у него даже и мысли не было. А говорить нужно, просто необходимо... мужики к сожалению не понимают молчаливых обид или какой-то недосказанности, особенно военные. Для меня это вообще отдельная порода людей и честно я их не люблю, не понимаю, может знаю очень мало.... это мое мнение!

А вот что меня реально беспокоит это разделение детей на свой, чужой.... у меня разница у старших 5 лет и когда рождается малыш, пятилетка кажется уже таким большим. А ведь это еще совсем кроха и не дай бог мама в угоду новому папе и новому малышу забудет о старшем.... Тоня, береги сынишку, он все видит, все понимает и чувствует и судя по его словам уже давно и он страдает, ужасно боится что ты его променяешь.... Береги сына и ваши с ним отношения, дети так быстро растут!

Изменено пользователем Ирина04//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоня, в общем не реви! Хотите быть вместе - найдете способ комфортно для всех вас четверых общаться и сосуществовать. Естественно такого не должно повторяться, и до гипотетического мужа это важно донести, только не в такой форме. Говорить-говорить и еще раз говорить, но спокойно и уважительно друг к другу. Как уже много раз написано - женщина отвечает за психологический комфорт всей семьи. Как ты себя поведешь, так у вас в семье и будет. Вот зуб даю, немного мудрости и не сможет он уже так с тобой себя вести.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, мне сегодня опять муж развод предлагал... Ты, говорит, меня не любишь, претензии всю время предъявляешь, если не устраиваю - До свидания. Вот тебе и 15 лет, 10 из которых женаты. Всегда знала, что он жесткий, бескомпромиссный, черствый человек, но сейчас-то так хочется себя нужной, любимой чувствовать, чувствовать, что ребенок не мне одной нужен...Такая истерика была, до крови из носа ревела. Сын тоже гладит, жалеет... эх.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, я очень. Чего попросила вначале..Он грубо ответил...Сказал пусть привыкает...Потом я сказала вам своему тоже так скажешь сам привыкал он сказал то мой а этот чужой поэтому пусть привыкает...Как после такого можно лаского и нежно...Тем более я промолчал попросила подтянуть простынь и он тут хлоп меня по руке мол чтоб убрала и потом одел наушники я сняла аккуратно один наушник говорю за что ты меня хлопнул...Он снял наушники и по ногам хоестанул...Вот клянусь ни слово кривого ему не сказала...После того как два раза мелко получила да я разозлилась и с кнопки выключила комп. После чего схватил за шею и сжал...Как я должна была реагировать...Так и сказала что выйди вон из комнаты видеть тебя больше не хочу.

 

А с мамой я садилась говорила. Спокойно нормально. При свидетелях. Все сказали что я разговаривала очень правильно спокойно и мудро. Спросила за что вы так по мне. Я люблю его. Хочу создать семью. Чем я вам не угодила. Ее ответ был видеть тебя в моем доме не хочу ты испортила жизнь моему ребенку. Ты разведена тебя бросили, муж никогда от хорошей не уйдет м то что он пил и ты ушла это ты врёшь потому что женщина с детьми сами не уходят. У моего сына к тебе только секс. Ч хочу чтоб у него была молодая девушка с высшим образованием а не такая как ты неуч и продавщица. И ты уже для него взрослая.. тебе уже 29 а ему всего 30 ему нужно девушку 23-24 года. Ну после этого я извинилась просила не обижаться, сказала что наши чувства настоящие и если хотите я больше в ваш дом не зайду что бы вас не обижать. И все. Его пара меня очень любит. Извинялся. Говорил ей что она не права. Брат моего тоже сказал ему мама мне испортила жизнь и тебе испортит. Он так же бросил из за мамы девушку беременную. И у нее тоже был ребенок от первого брака. Точно в том ситуация. Она так намьрополила что брат ни разу сына не сидел и не помог. А тому по моему уже лет семь...Вот такая история.. ч с моей стороны сделала все что могла. Просто оказался маминым сыночком

 

Я+Он=малыши!, в том то и дело я сначала попросила постоянно потише сделать ни в коем случае я б не сказала выключать..Потом уже сказала что я вообще тоже сратки уже хочу давай выключил и завтра вместе посмотрим. Хамский отказ снова а потом конечно начал одевать наушники но далее ссора не из за звука а из за того что я спросила за что он меня хлопнул по руке, потом наушниками по ногам со всей злостью...Я выключила после того как он два раза меня хлопнул не из за чего а просто сорвался на меня...

 

Он постоянно говорит мой ребенок твой ребенок...Я поэтому так спросила его...А с твоим тоже так будешь...А вообще изначально все было хорошо. До вмешательства его мамы у нас все идеально было...Он с ним гулял играл плавал бесилмя щекотался...Забирал с садика отвозил в садик...Да много всего...Потом после того как мама узнала что у меня есть ребенок и начала ему говорить чтоб он бросал пока не поздно это началось...Она ему внушила что он его не уважает бо услышала как малый сказал его слава Славка...Он тебя не уважает он разговаривает как с ровестником...Он должен говорить дядя Слава...Эта была наша первая ссора...Пришел домой глаза горят кровью налитые наорал на малого и говорит ты малолетка говоришь со мной как со своим другом чтоб с сегодняшнего дня говорил мне дядя Слава и с уважением обращался...Я была в шоке...Малый заплакал и говорил мне мама Славка ведь мне друг почему я ему не могу говорить Славка...Блин сам когда познакомились сказал ему какой я тебе дядя говори просто слава. Потом он сказал да э о я ошибся. Ну и вторая ссора что ребенок в пять лет должен мыть посуду...И вот третья вчера и она убила уже наповал...

 

Олеся С., у меня контракт и больничный за мой счет. Этот месяц оплатить квартиру будет. А следующий месяц все получат январскуб зарплату. А у меня будет ноль...В общем один месяц упущен...Не знаю что будет буду одалживать...Продавать что то...Вещи...Игрушки малого...Не знаю...

 

Я звонить и просить помощи у него не буду. Он знает все до единой копейки когда и сколько мне нужно...Он знает о моем обязательном анализе в понедельник он знает о утрожестана без которого мне никак...Вот и посмотрим как позаботится о ребенке. Если до понедельника не появится с деньгами на анализы...То тут все ясно...Мне такой мужчина не нужен. Извините но доводить чтоб я ходила и одалживать на анализы когда он хотел и аыпрашивал эту малышку, ходит в церковь каждое воскресенье...Молился...Жил в манастыре...И вот так сейчас поступить...Да мне даже не верится...Как же нужно быть зависимости от того что тебе говорят и внушают

 

Ирина04//, просто шлепок бы если конечно ничего страшного..Когда компьютер выключила после того как наушниками хлестнул он схватил за шею и очень сильно сбавил я напугалась что задушит...Глаза бешеные были и это все у малого на глазах...Мы мимо его дивана проходили он в проходе я на диван его стала ребенок просто присел под одеялом и на диване его мама а за шею ее этот Славка держит...Бедный ребенок он так напугался...Он еще держал и приговаривал если б не беременная ч б тебя порвал на кусочки...Что это значит...За что вообще? Капец я в шоке просто

 

c-pot, я сегодня просто написала уже бо накипело...А говорили мы много с ним и долго...Спокойно на кухне за чашкой чая...Он честно признается что тихо ненавидит малого потому что из за него у него с мамой вышло противостояние. Мама сказала что она его любила а сейчас он не огорчил. А мама манипулятор. Она без него не может. Я не писала...Она инвалид...Она в кресле...Вот он к ней и привязан...Чуть что он был со мной в начале когда познакомились, она сразу звонила то ей плохо то помощь нужна то котел не работает то холодильник. Хотя есть старший брат есть куча родственников, муж и так далее. Частный дом и все рядом. У нее слава и папа на побегушках как слуги и она ими управляет. Он винит в этих отношениях малого. Если б его не было мама его б не была против меня и жили мы б вместе а так он на все праздники сам ходит семейные и все на него косо смотрят. Это его конечно напрягает. Он сказал прямо и давно он мне чужой принять я его никогда не приму и не полюблю и относится буду как чужому с этим ничего поделать не могу. Когда я сказала но раньше д все у вас с ним хорошо было. Он сам признался да мамины слова на меня повлияли и я не могу ничего поделать...

 

Olech_ka, ну вот еще один со своими стрессами и тараканами и без понимания. Ч своего прикрасно понимаю но много раз просила не обижайся ребенка это как очнк меня это мое тело моя кровь это мое родное не обижайся его...А тут он ложится спать и говорить нам пусть привыкает...Ну это какая то армия у него получается...

 

В нём была видимо эта злость но я ее не хотела видеть...Он рассказывал как молодым пожарным свет выключает если они не спят как он воду им в душе выключает кто не успел помыться во время...Как его там все боятся и не любят...Для него это уважением...Его должны боятся и слушаться...Вот вам и военное воспитание

 

Ох настроила)

 

Выглядит это как защита...И да кто то написал раннее сейчас я жертва...Жалею себя и плачу весь день...Но я действительно ничего плохого не сделала. Я никогда слова плохого не скажу, н когда не оскорблю, никогда не повышает голос, я из тех кто любит наоборот все обсуждать спокойно вдвоем рамтавив все точки над и...Я не вспыльчивпя я наоборот веселая и оптимистка...Вчера валялись с ним смотрели камедию потом все втроем щекоталимь зизикали поели бутерброды и легли и вот он итог...До этого гладил пущик говорил как благодарен богу что его молитвы услышаны что бог подарил ему ту о которой он просил, чтоб он полюбил по настоящему и она ему подарила дочь...Сказал как мечтал об этом давно...И через час в него будет то без вселился...И так во все дни когда он приходит от мамы...Я реально начинаю верить во вселение сущностей)))

 

Он вот.щк очень добрый мягкий и нежный и заботливый и потом бывает шелк и он за минуту в монстра превращается по орый ничего не слышит не сидит не понимает...Потом сам говорит да сорвался сам не свой говорит АО мне будет то кто то живет и я не могу его контролировать. Говорит он злой. Если видишь это не общайся со мной потом пройдет. Но вчера я не заметила этой злости она резко нахлынула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, ужас какой то, не плачь пожалуйста. Многие пишут, что надо быть мудрее и тд, но я сужу по себе. Я бы не смогла никакую мудрость в такой ситуации проявлять. Пришел от мамы и резко поменял мнение, свое же, мужское, на мамино.... Самому то не смешно. До этого ты писала, орал на тебя...

Сейчас как раз есть время обо всем подумать и решить как себя вести пока он объявится. А он объявится, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,&nbsp ты говорила, он не пьет? Наверно потому что,если выпьет, то хана всему свету. У военных в роду очень много тяжелого, убитых и убийств, это все усердно скрывается поколениями, но оно всегда найдет через кого проявиться. Военные они почти все такие, к ним нужно приспосабливаться особым образом. У меня в родне есть и знакомый был, тоже говорил, что в нем кто-то порой начинает буянить, он теряет контроль. Тот парень служил в Чечне.

И еще. Жизнь в гражданском браке - это когда один из партнеров или оба как будто (внутри себя) говорят: я ищу кого-то лучше тебя. В такой неопределенности тоже всякие неадекватные поведенческие действия происходят. Да и мамашка подпевает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  а вот это меняет картинку кардинально!!!!

В нашей семье 20 лет назад произошла трагедия... муж на глазах их полуторагодовалого сына задушил мою двоюродную сестру... бывший десантников.... с тех пор военных в любой виде я не люблю, все таки это особая психология....

Либо он денно и ночно будет доказывать, что никогда и ни за что это не повторит.... либо - беги! Тем более если у тебя нет опоры в виде родителей, братьев, дядей и т.д.

Береги себя и своих детей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки большое что вы есть. Написал. Я буду помогать чем смогу но жить я с тобой не могу. Я не хочу на тебя срываться. Поэтому мне нужно пожить отдельно. Я вернусь но не сейчас. Мы в паре и я вас не бросил. Мне нужно успокоится. Прости за то что наговорил это был ни я а гнев а за то что я сделал я сам в шоке я никогда ни на кого руку не поднимал...Подожди и я вернусь. То что я собрал вещи все не значит что я ушел от вас навсегда. Маме я так и сказал что мне временно нужно пожить отдельно

Вот все что он написал.

Изменено пользователем Антонина87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...