Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Танюше4ка,  и у меня миома маленькая обнаружилась только при беременности. Тоже сказали маленькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c-pot, муж долгое время жил с ней, (своей квартиры нет и в о многом зависил от нее отсюда и итог. но посидев одним вечером поговорив что я готова все отрезать лишь бы жить спокойно мне и ребенку в конце концов я не для того разводилась чтоб снова мне нервы трепали. Муж первый оказался пьющим и не смог выбрать между семьей и друзьями алкоголиками а прожила я с ним не мало 10 лет...все ждала что изменится. Нынешний муж под влиянием мамы два раза вещи собирал (пока я на работе настраивала против меня) я лишь сказала выйдешь за порог с вещами обратно не приму я гордая и вполне себя люблю и уважаю, решил уходить уходи, на тот момент я даже не знала что беремена а развели бы без проблем так как делить нечего и не кого. Сейчас самый добрый и ласковый муж он сделал свой выбор.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня простите, девочки, но, может, все же как-то притушим тему гражданского мужа в кризисе? Может, отдельную ветку создать для всех "Не беременность: родные, быт". Я за метаниями этого молодого человека, честно говоря, уже второй день, с трудом нахожу посты про коляски и УЗИ. Не в обиду, поэтому не обижайтесь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c-pot, он очень хочет расписаться и венчаться.. ждали весны...Чтоб в платье и тд...Но после такого я не хочу..

 

Вот почему то всего хочется кроме росписи...Не дай бог снова бзык, боятся что в суд подаст чтоб ещё ребенка отобрать и тд.. вот почему то замуж уже расхотелось совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Ух и страсти у вас тут ! Антонина, нужно войти в положение МЧ тоже , ведь это очень сложно принять и воспитывать чужого ребенка. .. представь себя на его месте , смогла бы ты принять и воспитать его ребенка ?

Так что это труд с обеих сторон если хотите быть вместе нужно разговаривать , обсуждать и решать проблемы , а не ругаться, орать, распускать руки, уходить , а через 2 дня возвращаться и делать вид что ничего не было ...

 

Мы сегодня ходили на второй скрининг ! Дочу нам подтвердили , наш папа сделал вид что рад , но я поняла что он расстроился ...

Весит уже 273 грамма, все по УЗИ хорошо .

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, Тоня, не жди, что он малого так быстро примет, для этого нужны порой годы. У меня мой очень долго не воспринимал моего малого, но мы и не жили вместе. Злился на меня, когда я спешила домой к сыну. Своей маме вообще очень долго не признавался про него, хотя я уже и на все праздники к ним в гости приходила. Около двух лет молчал, боялся ее реакции. Мы ругались из-за этого, я говорила, что если я для него важна и он строит планы на совместное будущее, то надо и маме сообщить, хотя я и сама боялась как она отреагирует. Но его мама отнеслась очень спокойно, сразу сказала, что у неё теперь трое внуков ( двое от старшего сына). На все праздники подарки ребенку дарит. Вот я прям поняла, какая замечательная свекровь мне досталась в придачу к мужу) У нас кстати свадьба через неделю, я переживаю как в первый раз)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет косяки сейчас тоже думаю . Может кто посоветует хорошую легкую ( живем на 5-М этаже без лифта )?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c-pot, он ей давно сразу сказал что нашел свое и чтоб не вмешивалась, что хочет жениться и семью.. так она поняла что про меня он ей рот закрывает а делал он это хорошо, я слышала бо он записал как то на диктофон чтоб я видела что он меня отстаивал и защищал. И вот после такого она поняла что против меня больше ни слова сказать не может его это злит и он просто к ней тогда прекратил приезжать т на долго пропал ..Тут она поняла что нужно давить на него моим ребенком и все. А тут он молчит...Типо она права...Чужой он есть жужоц и он помеха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle, с девчулей)) папа отойдет и обязательно порадуется по-настоящему... мой сначала очень боялся девочку, потом когда сказали на первом узи, что девочка он прям расцвел, так о принцессе размечтался, но девочку нам отменили - показали вот мальчика 100% - папа все видел, так он сначала смутился типа, а теперь разговаривает с пузиком каждый день)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Ух и страсти у вас тут ! Антонина, нужно войти в положение МЧ тоже , ведь это очень сложно принять и воспитывать чужого ребенка. .. представь себя на его месте , смогла бы ты принять и воспитать его ребенка ?

Так что это труд с обеих сторон если хотите быть вместе нужно разговаривать , обсуждать и решать проблемы , а не ругаться, орать, распускать руки, уходить , а через 2 дня возвращаться и делать вид что ничего не было ...

 

Мы сегодня ходили на второй скрининг ! Дочу нам подтвердили , наш папа сделал вид что рад , но я поняла что он расстроился ...

Весит уже 273 грамма, все по УЗИ хорошо .

с хорошим УЗИ вас! Ой не знает ваш парка что такое доча...Они от них потом без ума)

 

А ребенка чужого принять...Я с прошлым мужчиной жила с его сыном. Ему было 11 уже. Трудно. Были и ревность и хамство и злость и агрессия с его стороны но ч его полюбила всем сердцем... Честно. Ругались а потом мирились сидели в обнимку и говорила как я его какагку малую люблю. Это не сложно. .Ребенок есть ребенок. Нужно его понять. А мой вообще ангел) вот сказала мыть после себя посуду ни слова поперек три дня как очень хорошо моем посадку и споласктвай. Вещи сам чистит складывает. Игрушки все по своим местам. У каждого типа игрушек своя картинка пластиковая. Он добрый, веселый, не обидчивый. Как такого не принять ума не приложу

 

Джиллан, полностью согласна. Давно говорила темку такую создать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle, а мы по весу 350 грамм)) поздравляю вас с хорошим узи!!!! и с девочкой))

 

 

Девочки а кто у нас табличку ведет? а то я бы хотела пополнить у себя: пол по УЗИ - мальчик; вес в начале беременности - 45 кг вес в 14 нед 47,700 (на 18 неделе было уже 50 ) первые шевеления 15+5; прикрепление к задней стенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c-pot, он ей давно сразу сказал что нашел свое и чтоб не вмешивалась, что хочет жениться и семью.. так она поняла что про меня он ей рот закрывает а делал он это хорошо, я слышала бо он записал как то на диктофон чтоб я видела что он меня отстаивал и защищал. И вот после такого она поняла что против меня больше ни слова сказать не может его это злит и он просто к ней тогда прекратил приезжать т на долго пропал ..Тут она поняла что нужно давить на него моим ребенком и все. А тут он молчит...Типо она права...Чужой он есть жужоц и он помеха

Ну прям он единственный такой, ребенка любимой принять не может. Мой папа вырастил сына жены с 10 лет, сейчас им гордится, хороший парень вырос, универ заканчивает. Брат мужа растит дочку жены с 5 лет, поначалу сдержанно общались, сейчас уже как родные, живут с родителями, так он девочку постоянно от своего отца защищает (девочка не сахар), есть и общий ребенок. Тут уж либо мужчина принимает вас обоих, либо нет - третьего не дано. Никто не говорит, что легко, но при желании он это сделает. А нет желания - извините...

Изменено пользователем c-pot
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, Тонечка, не знаю что и сказать по поводу ваших отношений, но вот не могу не сказать по поводу его отношения к вашему сыну. Это мой личный опыт. Я росла с отчимом, причем до рождения сестры (родного его ребенка) он замечательно ко мне относился, а после обычная нелюбовь и неприятие меня, переросло просто в ненависть и рукоприкладство, это было несколько лет ужаса пока мама решилась на развод. Будьте внимательны, особенно в том, что касается его отношения к вашему сыну, вы ведь единственная для малыша защита. Берегите себя и малышей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dumalka2006

 

Не знаю что за бзик у него еще до зачатия все разговоры были только о сыне . Тут конечно и влияние свекрови у нее 3-е сыновей , всю жизнь всем втирает что лучше мальчиков никого нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle, по коляске. Здесь несколько вариантов. 1. если есть внизу колясочная, то любую с удобной в переноске люлькой,чтобы поднимать вместе с ребенком, а шасси оставлять 2. Легкая в сложении и компактно складывающееся шасси, чтобы оставлять его в багажнике авто, а люльку опять же поднимать в квартиру или можно оставлять в авто.3. Если первые 2варика не подойдут, то у вас наверняка тепло и чисто на улице поэтому можно взять легкую прогулку с гплностью лежачим положением и перекидной ручкой (чтобы можно было садить/класть ребенка лицом к маме (например Априка Рио, вполне реально носить на руке или тащить за собой в сложенном виде . Вариант прыгать по ступенькам, для меня не вариант(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle, а мы по весу 350 грамм)) поздравляю вас с хорошим узи!!!! и с девочкой))

 

 

Девочки а кто у нас табличку ведет? а то я бы хотела пополнить у себя: пол по УЗИ - мальчик; вес в начале беременности - 45 кг вес в 14 нед 47,700 (на 18 неделе было уже 50 ) первые шевеления 15+5; прикрепление к задней стенке.

 

 

А вас с богатырем! !

 

Miraccle, по коляске. Здесь несколько вариантов. 1. если есть внизу колясочная, то любую с удобной в переноске люлькой,чтобы поднимать вместе с ребенком, а шасси оставлять 2. Легкая в сложении и компактно складывающееся шасси, чтобы оставлять его в багажнике авто, а люльку опять же поднимать в квартиру или можно оставлять в авто.3. Если первые 2варика не подойдут, то у вас наверняка тепло и чисто на улице поэтому можно взять легкую прогулку с гплностью лежачим положением и перекидной ручкой (чтобы можно было садить/класть ребенка лицом к маме (например Априка Рио, вполне реально носить на руке или тащить за собой в сложенном виде . Вариант прыгать по ступенькам, для меня не вариант(

 

Мне нравится первый вариант ,интересно люлька сколько весит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится первый вариант ,интересно люлька сколько весит

наша люлька 4,5кг, но думаю есть и еще легче ( у нас материал эко-кожа). Можно еще воспользоваться люлько переноской, у нее вообще вес ничтожный. Правда думаю жарко будет малышу

 

У меня такой вопросик, от чего может зависеть высота дна матки? Обычно она же равна кол-ву недель. У меня в пн намерили 31см. При этом плацента низко 4см.Многоводия нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет косяки сейчас тоже думаю . Может кто посоветует хорошую легкую ( живем на 5-М этаже без лифта )?

Я тоже на 5 этаже без лифта. С первым ребенком "прыгала" с коляской вверх вниз. Это было ужасно. Сейчас присматриваюсь к итальянской Peg perego book, она вроде легкая и можно будет шасси оставлять в подъезде, а люльку с лялькой тащить домой. Полностью коляску в подъезде оставлять рискованно у нас. Хоть и есть домофон и подъезд закрыт все время, а все равно воруют коляски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, я тоже без лифта, 3 этаж. Думаю шасси в машине оставлять, люльку с собой. Соседка со 2 этажа всю коляску хранит в машине, выносит только ребенка на прогулку. Но он будится от перекладывание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочки, и хорошего дня.

 

Мой малыш стал уже довольно активно шевелиться. Уже даже папа наш почувствовал пиночки. И пузик подпрыгивает, когда он пинается... Чувствую прям как он становится сильнее...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот такую брать собираемся

Ссылки скрыты.

она 3в1 и цена приемлемая даже за новую. Очень хорошие отзывы. Рейтинг лучше чем у колясок по 1000 евро

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dumalka2006, ты так описала где живешь, прямо в гости захотелось)))

я думала, мне одной))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ. Малыш мой на 20-21 неделю, но поставили нарушение маточного кровотока А1 степени. Правда, почитала, говорят на таком сроке не очень информативно, но вот теперь 30-го пойду на доплер. Мы весим уже 330 грамм. Сколько делала УЗИ - всегда он у меня в комочек сворачивается, может, поэтому и живот небольшой, не знаю даже.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка,  почитала про вашу коляску класс, но цена на новую просто космос, вам очень повезло взять такую за 15 тыс)))

 

polincik//,  я тоже смотрела на такую коляску. Только вот как она будет по снегу?

 

Miraccle,  у меня подруга шасси оставляла в машине, а люльку поднимала на 4 этаж, как здесь девочки уже предлагали. Полностью коляску тащить конечно не вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала, мне одной))))

И что думаете откажусь от гостей? Ничего подобного, места в доме много и компашка веселая соберется :girl_bye:
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...