Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

dumalka2006,  и я бы с радостью присоединилась к вашей компании))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера не заходила, а вы тут уже 100 сообщений наболтали, читать не перечитать.

Всех девочек с хорошими узи.

 

Кстати на учет я еще не встала, встану после второго скрининга в 21 неделю.

А мне вчера так плохо было, давление скакануло 130 на 90 при моем рабочем 100 на 60. Благо сын вчера себя вел тихо и дал маме отдохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите пожалуйста чем лечится. Вобщнм началось все со вторника . температура 38 озноб слабость. Кости ломит. Состояние жуть . температуру сбивала парацетамолом. Начала пить эргоферон.В среду начался кашель температура уже 37.5 . кашель такой что и живот и грудь болит сухой лающий и вроде где то откашливалась. Пить начала стодаль. Ромашкой полоскала. Мирамистином пшикала в четверг температуры уже нет кашель такой же состояние хорошие. К вечеру потекли сопли . ночью заложила уши болть голова начала такое ощущение что под водой. Когда лежу нос закладывает и уши дышать не возможно. Встаю текет ручей.звездочкой мажучь и авамарисом пшикаю. К вечеру поднялась температура 37-37.1 кашель все такой же и сопли . вобщем состояние опять гавно. Плохо ужасно. Чем сопли то личить. Пару раз снупом брызнула детским и виброцилом не помогло . не дышу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Стану Мамой в 2017, только врач может ответить на все эти вопросы. Я бы уже давно к нему сходила. Каждому выписывают индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Стану Мамой в 2017, можно на ночь капнуть детским називиом 0,1 %, если уж совсем не дышит нос. Лучше капнуть капли сосудосуживающие, чем совсем не дышать.

Я в беременнсть лечусь биопароксом. Он отлично помагает. Правда вроде как снимают с продажи. Какие то там фарм.войны вокргу него. Но средство отличное.

 

Выздоравливай скорей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Дело в том что я обращалась к врачу и мне выписали эргоферон стодаль пквамарис от кашля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня шевелюшки нет совсем. Я и сладкое ела вечером и ложилась на бока и на спину и кофе выпила с молоком...Может малышка вчера устала от тревог и стресса и сегодня спит...Я сегодня гуляла много. Или возможно я сегодня спокойна и она успокоилась...Но совсем нечего...Может быть так? Ни одного шевеления...Страшно...Плохие мысли лезут в голову...У тех у кого ежедневно шевелюшки четкие активные у вас тоже так было что пропадало на день полностью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня шевелюшки нет совсем. Я и сладкое ела вечером и ложилась на бока и на спину и кофе выпила с молоком...Может малышка вчера устала от тревог и стресса и сегодня спит...Я сегодня гуляла много. Или возможно я сегодня спокойна и она успокоилась...Но совсем нечего...Может быть так? Ни одного шевеления...Страшно...Плохие мысли лезут в голову...У тех у кого ежедневно шевелюшки четкие активные у вас тоже так было что пропадало на день полностью?

У меня пока редкие, за сегодня один раз шевеления ощущала и один меня четко пнули) А до этого несколько дней полной тишины, хоть как ложись и хоть что делай.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87

 

До 24 недель не регулярные шевеления -норма .

То что ты их не чувствуешь это не значит что малыш не шевелится , просто ты их не чувствуешь , может к спине повернулся или недостаточно сильно толкает чтоб это ощутить. Сейчас малыш еще не такой большой и в матке ему места предостаточно .

Вчера вот на УЗИ доча моя крутилась а я ничего не чувствовала . Думаю что сейчас я могу ощущать только сильные толчки

Изменено пользователем Miraccle
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не дышу((((

закапай нос тизином (взрослым) и не парься. Главное, чтоб не больше 7 дней. Врачи говорят - никаких детских доз для взрослого, так как смысла нет,детская доза не дает нормального терапевтического эффекта для взрослого. Спрей почти весь оседает в носу и в кровоток не попадает, а так и носу легче будет и ушам.

 

На счет шевелюшек - мой сынуля каждый день со мной здоровается, сегодня вот в 6 утра первые точки, сейчас почти 11, опять шевелюшки. Обычно после сладкого всегда шевелится )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые это какой то ужас. Сопли резко про ли и уши отпустило. Встала и глатать теперь больно((( я в таком шоке не передать словами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Стану Мамой в 2017,  у меня так же было. Мирамистин как водичка просто, толку никакого, мне так и педиатр ребенкин сказал, выписал гексаспрей, которым и я полечилась, помог сразу. Трёх раз в день достаточно было, горло меньше намного с ним болит.

От насморка терпела-терпела, когда не дышать надоело - капнула назол бэби на ночь, хоть поспать удалось немного, а потом и проходить начал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c-pot, да вот проснулась в семь утра отправлю того что голодная очень, через пару минут голода и лени вылезти из под одеяла в такую раньше меня начали пинать))) всегда пинает как ондм я голодная) просто после того стресса что мы пережили я вчера напугалась почему малышка не шевелится...Мало ли подумала ей плохо или что то в этом роде

 

Лена Иванова, с хорошим УЗИ вас!

 

Я Стану Мамой в 2017, от боли в горле мне идеально помогало полоскание теплой водой с разбавленной в ней морской солью. Пол чайной ложки соли на пол чайной ложки кипятка, размещать и долить холодной воды. В прошлый раз когда болело тоже так с носа спустились в горло, думала началась ангина...Больно было глотать, Ан нет за день полосканий горло отпустило но нос снова начался))) потом я пшикала этой же водой с солью в нос и ввгкаркивпла постоянно бо выходит куча всего от соли и все прошло. Нос стал дышать на ночь. Капли нащивит купила самые слабые для новорожденных они идут с нуля до года. Если новорожденным можно то и беременным не повредит. Капала два дня и потом соль стала чистить носик хорошо

 

Всем доброго утра и хорошего дня! У меня сегодня трудный моральный день. К обеду приезжает поговорить сбежавший папка наш) настроенная хорошо) по переписке в принципе разобрались. Я его поняла. Теперь осталось посмотреть понял ли он меня. Отварились овощей на оливье, бо уже неделю как безумно хочется мясного салата. Поставлю сейчас отвариться мяско и супчик еще хочу. Представляете даже не ела эти два дня толком...Аппетита не было...Сегодня думаю будет по легче. Вещи он сказал все его остались загруженным в машине...Поэтому думаю приедет поговорить и конечно захочет все вернуть на место...Маме значит было стыдно показывать что ушел...Просто сказал что некоторое время ему нужно прожить у нее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, извини меня, но можно попросить тебя проверять иной раз то, что ты пишешь? Мне жутко не удобно тебе это писать, но порой твой Т9, как я понимаю, такое пишет, что мозг просто взрывается, понять смысл написанного )))) :Crazy:

Изменено пользователем Олеся С.
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У нас сегодня предстоит полет домой. Эх как не хочется, да ещё рейс не прямой... пересадка в Москве. Под утро завтрашнего дня будем дома. Отпуска катострофически мало ))) . Мы во всю пинаемся, от папы не прячемся) толчки уже прям хорошие. В начале были непостоянные, не каждый день. А в понедельник уже начнутся будни... к врачу контроль шва и вод на УЗИ, анализы... в понедельник ещё раз посмотрим пол) но уж думаю девочка без изменений) результат крови тогда правильно все же показал пол женский) а вот узисты пуповину за стручек принимали )))))

 

Ps: по поводу темы про военных... у меня муж и брат боевые офицеры. Брат на жену матом или ругательным словом ни разу не сказал. Мой муж может матюкнутся но не в мой адрес. Все зависит от воспитания мужчин. Мои мамы (свекровь и родная) всегда говорят что у женщин тяжёлая работа воспитание ваших детей. Поэтому нужно жён ценить и любить. Мужчина должен уметь все, готовить, стоить, детей пеленать. Брат у меня это вообще отдельная тема) таких мужей не найти! Он работает, строит дом, держит пасику и при всём этом готовит и убирает в квартире он!!!! Тк у жены маникюр!!! Да да))) берегет ее как хрустальную вазу! Вот и боевой офицер, гражданского такого не найдёшь.

Мой муж встречался с девушкой с ребёнком, но через пару месяцев понял что он не сможет именно воспитать достойно чужого ребёнка.. сейчас мы разговариваем на счёт приёмный детей, раньше он говорил что не сможет. Сейчас начинает говорить что хочет приёмного но грудничка. Так что дети от первых браков это очень тяжело для мужчин. Мужчина должен быть готов к этому. И глупо со стороны мужчины заводить серьёзные отношения и потом говорить твой ребёнок. Это очень несерьёзно... короче каждая семья потёмки) у всех разные взгляды на жизнь и разные ценности и правила семейного быта..

 

Ох а у меня проблема ) куртка зимняя мала, в шубе хочу доходить но вчера пошли в кафе и я поняла что места остаётся совсем немного... вот думаю где купить куртку желатель трансформер.. да и недорого )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки когда заканчивается период для второго УЗИ-скрининга? Бесплатно в ЖК не хочу (уже отказ написала), т.к. аппаратура плохая, папу не пускают, пол не сморят и профессионализм на уровне ЖК. Я хочу платно, к самому супер спецу по УЗИ по у нас в городе, но .к ней ближайшая запись на 30.01, у меня тогда уже будет 20,6. Не поздно ли для скрининга? Еще думаю, вот жду к ней записи, а она возьмет или в отпуск или на больничный уйдет. Придется тогда в быстром темпе искать другого спеца. Пол мы так и не знаем, т..к. на первом скрининге даже не смотрели, а сейчас уже невмоготу секрет узнать.

Изменено пользователем Nikk_i_Olia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) я разболелась, но не грипп, просто орви

Nikk_i_Olia,  то ли до 21, то ли до 22 нед.

 

овеча :-),  мне тоже скоро будет мал пуховик.. причем это уде второй ща зиму, первый стал мал в груди буквально сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-)

 

Мне шуба мала не застегивается. Пуховик купила в декабре свободный , только его и ношу сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, в 18 недель так бывает почти у всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  а на днях купила себе новую куртку, моя стала давить мне в груди и животе. У нас сейчас полно на базаре курток свободного покроя, либо трапеция, либо бутылка. Я взяла себе форму бутылки. Места для живота там достаточно, холода доходить точно хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia,  мне врач говорила до 22 недель, так что успеваете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Стану Мамой в 2017, я бы на твоем месте перестала употреблять эргоферон, или как он там. От феронов часто так бывает, сначала вроде все проходит, а потом с новой силой. Вообще фероны - дрянь, столько уже написано про них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, мне врач говорила до 22 недель, так что успеваете

Спасибо.

 

Я тоже перед выбором свободной куртки :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, смотря что лечить мирамистином. Всей нашей семье всегда помогал на первых этапах больного горла, в день все проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...