Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Nikk_i_Olia, мне в жк и назначили на 30 января у меня вообще 21 уже будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, 18-22 недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, 20.6 непоздно.Наоборот очень хороший срок для второго скрининга!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох а у меня проблема ) куртка зимняя мала, в шубе хочу доходить но вчера пошли в кафе и я поняла что места остаётся совсем немного... вот думаю где купить куртку желатель трансформер.. да и недорого )

мне вот тоже пришлось купить... Думала дохожу до конца зима, ан-нет. Купила модели "бомбер ". В ней даже и не видно, что я беременная

 

Мой второй скриннинг ровно в 22 недели. Так врач назначила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПерсЯ, c-pot, Jane23, Alexandro4ka88, Спасибо :flower: . Успокоили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., хорошо, буду читать) просто я с телефона и шрифт мелкий выходит и когда много пишу то очень неудобно корректировать, ткнуть пальцем именно где ошибка. Приходится удалять по целому слову и это долго и сложно))) но я постараюсь)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сходила на очередной приём, все у нас хорошо, послушала трубочкой, говорит, что да, шевелится, не глючит меня))))) назначила скрининг ( только УЗИ, без крови) и УЗИ сердца плода, пойду получается в 20 нед и 5 дней. Девочки, а кому ещё УЗИ сердца плода назначали? Вот думаю, по показаниям или до кучи, потому что стою на учёте платно?)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки!!! Рассказали сегодня и моим родителям и родителям мужа о нашей третьей беременности. Как раз повод был- день рождение свекра. Я думала под стол упаду, когда они все охать и ахать начали, а когда услышали какой уже срок то вообще в осадок выпали. Единственный кто поддержал это свекровь, ну или просто она женщина такая тактичная.

Вобщем я сегодня в депрессии от встречи с родственниками.

 

Шевеления у меня уже достаточно отчетливые,но в основном вечером перед сном, в течении дня не ощущаю особо.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки! Malinkalinka, нам ещё предстоит это. Думаю, что родители с обеих сторон будут рады, давно за третьим отправляли. Но все равно как-то неловко. Со вторым ребёнком тоже не хотела рассказывать, но пришлось. Так как беременность была отягощена простудными заболеваниями и мне было настолько плохо, что я решилась рассказать маме в 12 недель. В третью беременность, с первых дней задержки разболтала куме, почему-то хотелось со всеми поделиться этой счастливой новостью, но в 5-6 недель узнала что у меня ЗБ. Спустя год опять ждём малыша и теперь молчу до победного. Но скрывать становится все сложнее. Сегодня в классе у дочери разбирали новогоднее убранство, так я так и не сняла куртку, вспотела, но.... .

Муж вчера сдал кровь на ВИЧ, до флюрографии никак не дойдёт. Я сдала кровь на фимбриноген , жду результат и отмену курантила. Мы активно толкаемся, иногда живот ходуном ходит.

В детском мире прикупила себе одежды со скидкой в 50% и малышу взяла, но как-то растерялась, не знала, что купить. Вроде уже опытная мама, но там столько всего интересного, не хочется набрать лишнего.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Какие вещички покупаете малышам? Даже и не знаю что лучше и в каком количестве. Боюсь не переборщить.

Malinkalinka, не расстраивайся, нас родители тоже не поняли. Главное что вы рады.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniwel, мне кажется назначают ил по показаниям после второго скрининга, или действительно "платникам" потому что входит в программу ведения Б.. мы наверное тоже пойдем, в списке включенного в программу оно есть. и мне кажется совсем не лишним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniwel, мне кажется назначают ил по показаниям после второго скрининга, или действительно "платникам" потому что входит в программу ведения Б.. мы наверное тоже пойдем, в списке включенного в программу оно есть. и мне кажется совсем не лишним.

да я тоже думаю, что лишнем не будет, узисту доверяю , к тому же у меня есть небольшие проблемы с сердцем, не дай бог малышу передастся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniwel, тем более тогда не будет лишним посмотреть... пусть все будет хорошо!

а нам в четверг уже на скрининг второй, не могу дождаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова, с половинкой Вас с девочками))) даже не верится, давно ли знакомились только)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Хотя понимаю что до 40 недель не до хожу, но все-таки официально половина пути пройдена))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова, у меня по УЗИ завтра экватор)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у меня была истерика, я била посуду. Сначала накрыла на стол, испекла блины, сварила клубничное варенье к чаю, сварила вареники, посыпала сверху зеленью - жду. Муж и дочь сразу не сели за стол, а маячили по своим делам. Вот тут-то меня и накрыло(((((((((((. Я ушла в свою комнату, закрылась, вспомнила, все что накопилось, пришла на кухню, била в раковине посуду и выбросила все со стола в мусор(((((. И ведь повода как такового нет, но чувствую сидит дурацкая потребность поораться и прореветься, прям потоком. Сегодня вроде поспокойнее и думаю, ведь в первую беременность таких закидонов не было. Позавчера была на приеме у Г. говорила, что сильно судорогами ноги сводит к вечеру, а это нехватка магне б6. Она пока ничего не назначила. Читаю инструкцию к магне Б6, при его нехватке у беременных крышу сносит, бессонница, кошмарики и пр. - все как у меня. До приема у Г. еще 3 недели, сейчас поеду за орехами, т.к они больше всего содержат и магний и витамин Б6 и главное я орехи ела все эти месяцы, а тут под новый год упаковка микс закончилась и никак не доеду до этого продуктового. За январь уже 3-й раз крышу сносит((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, ну ты даешь... Пар выпустить конечно хорошо, но посуду-то жалко)))

Но кстати мне когда дозу магния уменьшили - у меня тоже тревожность повысилась.. Я сама себе обратно дозу вернула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, ну ты даешь... Пар выпустить конечно хорошо, но посуду-то жалко)))

Но кстати мне когда дозу магния уменьшили - у меня тоже тревожность повысилась.. Я сама себе обратно дозу вернула.

Посуду сейчас жалко, вчера нет))) Приборку на кухне потом муж делал, из раковины стекла выгребал, мыл полы и пр., т..к. там как будто мамай прошелся и ни слова упрека. Если был упрек, был бы повод еще проораться.

 

Я себя вообще не узнаю, меня бесит его родня, хотя они живут в 500 км. от нас, но любят приезжать в Тюмень и тащиться в гости. Он спрашивает, когда им скажем о беременности, я говорю, вот рожу, тогда и скажешь. Его мама знает, отец еще нет.

Изменено пользователем Nikk_i_Olia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня родители на третьего нормально отреагировали все. Я в год после второго работать вышла,с первым вообще диплом писала. Никто эти мои декреты особо и не замечает. Когда сказали, что мальчик будет,а все знают, что я еще девочку хотела, вообще и бабуля,и мама,и папа говорят: "ну, четвертая девочка будет")

Изменено пользователем Джиллан
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова, с экватором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли,  удачи!!!!! Все будет хорошо!!! Мне ещё долго, через три недели только узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем у нас все хорошо...Тьфу тьфу...Пришел извинялся весь день...На коленях стоял...Говорит каждые пять минут как любит...обьямнился, поговорили, простила конечно... Поняла...Все хорошо...Это немного личное...Но простила его конечно...Предупредила что я такого не потерплю чтоб знал...Клянется что любит и никогда не бросит...Напугался вот и собрал вещи...Сам не ожидал от себя такого...У него был такой срыв оказывается один раз...Попросил просто понимать, если будет чувствовать что снова накопилось будет уходить на день домой спать. Говорит за эти двое суток так соскучился и так сильно понял что любит и жить без нас не сможет...Ну в общем что говорить главное что все хорошо, сказала что психика конечно эта твоя проблема на день можешь и уходить когда накопится и может я сильно разнервировала но не собирайте больше вещи никогда и не обижайся нас пожалуйста...Обещал...Со слезами на глазах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...