Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Олеся С., С прошедшим Днем Рождения))

 

Кто был на Узи поздравляю с хорошими новостями)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, Поздравляю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПерсЯ,  спасибочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., С прошедшим Днем Рождения! Желаю, чтобы и дальше твои детки только радовали тебя))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, моё сокровище тоже бузит, когда передавливаю))) если затихает надолго, ложусь на полубок-полуживот (если понятно как :) ), сразу о себе заявляет тогда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!

У нас все хорошо, совсем скоро 18 неделек)

А все на работе уже сказали о беременности?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, С хорошим УЗИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначили мне сдать ТЭГ в виде схемы в Склифосовского и коагулограмму. Посмотрим, что там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, поздравляю с узи! у меня тоже мальчик ласковый (в отличии от девок), но может еще просто срок маленький. Мне кажется самые сильные пинки после 28недель были

Е+В+А2, я перед НГ директору сказала. Так жутко боялась, только в апреле с декрета вышла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, с хорошим УЗИ)))

у меня тоже детеныш не пинается - только плавает... ну мне так кажется по крайней мере. всего пару раз видно было, что толкается, и изнутри прочувствовалось, а все остальное время максимум может выпятиться сильно бугорком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гиперактивная малышка. Особенно когда я спать ложусь вечером. Бьётся такое чувство что и руками и ногами. Вчера ночью даже пришлось мужа звать со словами "иди успокаивай своего ребёнка, а то она мне спать не дает". Он как руку на живот положил- сразу успокоилась

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good,  ))))) рада вновь быть в одной теме))) Как сын реагирует на животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Саш, я еще ему не говорила. Размеры живота пока вопросов не вызывают. Так только рассуждает, что хочет братика или сестренку. Недели в 30-32 скажу и буду готоить его)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good,  Настя любит ловить пиночки из живота) утром встаёт и доброе утро говорит Ляле, а потом мне))) А Ксю особо к животу не ползёт. Один раз захотела поймать пиночки. Поймала. Но очень заботится и переживает. Не даёт пакет из машазина нести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, с шевелюшки! Моя тоже толкается когда ей неудобно, если ноги как то не так сдимпю переживаю и тд)

 

У нас пока сверху по животу рукой не очень свмтвуется, муж очень хочет, ждет, но чувствуется еле еле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., с прошедшим Днем Рождения!!! Здоровья тебе и женского счастья!

 

 

А я разваливаюсь. Вчера тахикардия была вечером жуткая, да и младшенький всю ночь вскрикивал, метался по кровати, вобщем та еще ночка была. Теперь хочу спать, но столько дел. Да, конечно чувствуется по организму что беременность третья. Чувствую себя старенькой бабушкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, а какие у тебя ощущения были, что ШМ укорачивается? Вообще как она болит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 недель. Прогик 25. Упал еще на 5 едениц. Доза 500. Сегодня хотела переходить на 400. Что делать...Оставаться на 500 еще недельку...Как думаете из за нервов моих на э ой неделе мог упасть гармон? Питание такое же. Спала так же. Инвитро дает самый минимум во втором триместре 22,5...Вот Ду аю в четверг второй скрининг...Поставлю по 500 до четверга так же и ели на УЗИ через хорошо. О все таки снижу до 400...Главное чтоб не было отставания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ,девчатки))))) тут столько новостей у вас))))) всех с мальчиками,девочками и начавшимися вторыми скринингами))))))

 

а мы были на узи в 15 недель и нам обьявили сто процентов мальчика)))))))))))))

мы рад,конечно,но впервые в жизни я на 200процентов была уверена кто в моем домике живет,а именно Маруська))))) и сейчас не прошли эти ощущения))))) мелкая моя...ей 1год и 9мес утверждает что в животике Алиса)))))) (она смотрит влоги Маши чУдной)

дети старшие утверждают,что там девочка))))))))

 

Девчата,подскажите.....кто-нибудь сталкивался с подобной ситуауией?

После узи стала стараться прикупить на мальчишечку вещи,но рука к ним не тянется))))))) в корзине снова на дочку ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, а какие у тебя ощущения были, что ШМ укорачивается? Вообще как она болит?

Чувствую прям как через в?@#$%&, внизу вверх что-то тянет и покалывает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую прям как через в?@#$%&, внизу вверх что-то тянет и покалывает.

у меня с младшей дочкой такие же ошущения были в24нед. И тоже укорочение до 21мм было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с младшей дочкой такие же ошущения были в24нед. И тоже укорочение до 21мм было

Ставили пессарий или зашивали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...