Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Привет, девочки! Вас только читаю, писать как-то боязно пока))

Тесты полосатятся, хгч в субботу сдавала, 95 был, следующий никак не сдам, а надо бы... Постоянно чего-то боюсь, первого ребёнка 8 лет ждали-лечились, и протоколы, и зб за плечами, а тут такая новость неожиданная, хочется верить, что все получится...

Но стараюсь не настраивать себя преждевременно, все-таки срок малюсенький совсем ещё))

 

ТиллиВилли, прогестерон отличный, у меня 66, и то считаю, что нормальный

Изменено пользователем Ханурик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, да, нмоль/л...

 

Ханурик, привет))) "давай бояться вместе"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, согласна)))) а то в одиночку сколько можно надумать-начитаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик,  у нас с вами почти "погодки" месяц разница у девчонок. Вы на гв или свернули уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, я стараюсь сильно к себе не прислушиваться, сижу вышиваю... А ты как отвлекаешься?

Муж сказал если буду вести себя как параноик - интернет отключит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, что вышиваешь? Я тоже любитель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходила с ребёнком в больницу и встретила своего участкового гениколога. Сижу реву теперь. Наговорила она мне кучу гадостей. Стою я, проходит мимо врач и здрасти здрасти... она юля как дела, что после родов не ходишь, я ей дай и скажи скоро приду, взяла талон к вам на 3 ноября.. она пойдём сейчас посмотрю народу нет. Я в ответ да рано мне ещё... на учёт я к вам собралась. И тут началось!! Какой учёт, на аборт и все! Куда рожать, чем думаешь, шов не окреп, лопнет, помрешь вместе с ребёнком и тд.. у меня сразу слезы. Она ушла с фразой я тебя записываю, позвоню скажу когда придти и какие анализы принести.. я в шоке... муж орет что пойдёт разнесёт её.. надо искать больницу кто возьмёт мой случай. Участковый врач сказала что таких не любят и не берут на учёт..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик,  у нас с вами почти "погодки" месяц разница у девчонок. Вы на гв или свернули уже?

Ко мне на "ты"))

Мы ГВ после года свернули, долго собиралась, но больше мне было тяжело морально) а доча страдала недолго, слава богу... А ты ещё кормишь? Сейчас, мне кажется, тяжелее сворачивать...

Ханурик, я стараюсь сильно к себе не прислушиваться, сижу вышиваю... А ты как отвлекаешься?

Муж сказал если буду вести себя как параноик - интернет отключит)))

Мне нельзя интернет отключать, я в нем работаю)))) правда, сажусь работать, да то и дело не туда лезу) стараюсь как раз на работу отвлечься, но для этого же сила воли нужна))) вот и сижу - то ругаю себя, то заставляю работать через силу... Лучше бы вышивала, я это дело тоже люблю, только времени нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  отвратительная гинеколог. Им подавай все зефирные, неосложненные беременности, без отслоек, без кровотечения? А сложные случаи пусть не портят статистику? Ужасная гинеколог.

Можно перевестись в другие же, почитать отзывы по форумам кто вел подобные случаи и к ним идти

 

Ханурик,  тоже ровно в год свернули, но выделения были еще месяца три. Я так понимаю, как раз уровень пролактина упал, прекратилась лактация и овуляция прорвалась и получилось сразу. У нас без слез прошло сворачивание. Сейчас второго планирую до 1,3-1,6 покормить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  у моей сестры три кесарева с разницей в 2 года, жива и слава богу здорова) меньше слушай жк-шных врачей))

Изменено пользователем Ханурик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-)

яб её на х послала...а потом мужа натравила...ваще уже крыша поехала у гениколога

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, кстати, да. Я всю жизнь с повышенным пролактином боролась, а тут может скачок повлиял...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким добро пожаловать - располагайтесь!!! :Hello:

овеча :-), Сейчас самое главное успокоиться - в тебе самое дорогое сокровище, а нервничать нельзя... вот уж эти Г в поликлиниках.... только бы не напрягаться - муж тебя поддерживает и я бы одна к такой точно не пошла - только с мужем и переводиться, если есть возможность. Куча случаев беременностей после кесарева - лично знаю ЕР через 2,5 года после кесарева - главное наблюдаться и всё будет хорошо... ;) у нас по-любому поводу и без при малейших вопросах и жалобах в больницу на сохранение отправляют, чтобы снять с себя ответственность. Сходишь на узи - услышишь сердечко, проверишь шовчик и с результатами и полная уверенности к Г - а лучше с мужем - т.к. женщины в нашем положении очень чувствительные и ранимые - нужна поддержка и уверенно объяснить этому врачу о ваших намерениях!!! Выше носик!!! Прорвётесь - на финише будет только счастье! ;)

Изменено пользователем Nastassya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, хаед ковыряю, нашла сюжет с домом, похожим на мою мечту)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки Клеары реагентят =))) ХГЧ меньше 1.2, буду я собираться на работу выходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Я к вам. Принимайте в свои ряды :) .

Изменено пользователем Nikk_i_Olia
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли,  визуализируешь?))))

Я "Акварельные Розы" риолисовские недавно доделала на подарок, сейчас бисером сижу пейзаж ваяю. От токса отвлекает немного

 

 

Nikk_i_Olia,  добрый вечер! Располагайся

 

♣ ℓυさίໂίη ♣,  клеары еще как реагентят(((( у меня они всегда реагент дают. Ни одному кроме эвиков не доверяю

 

Но ты не расстраивайся, отвлекайся на работе и снова в домик селись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, кстати, да. Я всю жизнь с повышенным пролактином боролась, а тут может скачок повлиял...

та же самая ситуация, в первой беременности пила Прогинову, сейчас биорезонанс помогает.

 

Nikk_i_Olia, добрый вечер! Располагайся

:friend: Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, Коченево тоже знаю. Не так далеко. Там у друзей точка по пиву была. В Холди

 

Пижама, редуцировалось пя. Рассосалось в общем. Ну у меня предроспаложенность генная. Так что думаю хорошие шансы в след раз опять на двойню.

 

Пижама, редуцировалось пя. Рассосалось в общем. Ну у меня предроспаложенность генная. Так что думаю хорошие шансы в след раз опять на двойню.

 

Мама Кати Оксана, а я из Белокурихи вообще-то. Уехала в МСК, когда с мужем познакомилась. С друзьями жили. Потом они уехали в Новосиб. Купили участок, стройку начали ну и нас сманили. Мы планировали в МСк денег заработать и в мои края податься.

 

А я алмазную мозайку выкладываю в выхи. Заказала на подарок портрет из 4х лиц))) нужно до января выложить. Я работу ненавижу уже. Люди через одного мерзкие, каждый пытается доказать что я какашка, а вот ОН! Лучше б я дома вышивала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),&nbsp

У меня подозрение на двойню. Было два кесарево, вот тоже думаю что делать скажет мне гинеколог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, ТиллиВилли, Ханурик,Nikk_i_Olia, :Hello:

Танюше4ка, я вот тоже хотела бы троих деток, но муж против :cry: . Спасибо хоть на второго согласился :)

Мой тоже раньше на третьего не соглашался,так что все еще может быть ;)

Белл@//, с удачным УЗИ!!!!!!!!!

овеча :-), кашмар какой,что за дура врач у тебя. Какое право имеет про аборт заикаться,Это ваше личное дело рожать или нет,сколько уже случаев слышала что с кесаревым через год беременели и се слава Богу. Не слушай ты ее и не нервничай,тебе вредно!!!!

♣ ℓυさίໂίη ♣, @@@@@@@@@@

А я прям маньячка,уже 4 теста сделала :Crazy: ,все никак не поверю... Девочки,никто из вас не мерзнет? Я мёрзну капец просто :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia,  прогинова повышает эстрадиол, на пролактин никак не влияет

 

Ханурик,  а микроаденому гипофиза исключали?

 

mushka//,  проблема нашего общества. Все с повышенным чсв (чувство собственного величия), повышают свою низкую самооценку за счет гнобления и унижения других. Помни, что это происходит именно из-за их неуверенности в себе. Не доказывай ничего, отдыхай побольше, выкладывайте мозаику и расслабляйся

 

olese@,  это из-за повышенной тт. У всех (у 90%) беременных тт держится 36,9-37,3 поэтому чувство озноба будет часто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, в прошлые Б жарко было,сейчас прям согреться не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, ахаха. Я представляю. В офисе разложу мозайку. Кто зашел, все в сад! :D

Да стараюсь вообще все мимо пропускать, годами отработано. Просто в голове не укладывается как можно таким мелким быть. С бабой воевать.

 

А мне жарко постоянно. А сегодня что-то даже грудь меньше болит, но сонливости больше, тошнотики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, ага, только какими темпами я его колупаю - так и стройка идет, то есть практически никак))))

 

mushka//, вот недалеко от этой точки я и живу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...