Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Я встала на учёт )))) девочки у кого сколько вдм??? У меня 22см. А срок 18-19 недель. По УЗИ все ок, вод норма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встала на учёт )))) девочки у кого сколько вдм??? У меня 22см. А срок 18-19 недель. По УЗИ все ок, вод норма.

18-19, сейчас по сроку. В 16 было 17-18. Вообще это очень приблизительно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, у меня в 17 недель была 18см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только с приема, поставили пессарий силиконовой (за 4800 р., он не такой дубовый как пластмассовый). Увеличили утрик до 600 до победного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ВДМ 18 было ровно в 18 недель.

А по поводу шейки тут тоже была история. На УЗИ в 17 недель намерили 32. Узист сказала норма для них все, что от 30. А гематолог сказала, что это короткая для моего срока. Много читала и поняла, что допустимо считается от 25 при условии, что закрыта плотно и не рыхлая. Решила сделать контроль шейки в 18 недель (церквикометрию вагинально датчиком) и намерили 43. Причём мерила врач моя кто мне ВРТ делал и сказала, что 32 для 17-18 недель тоже нормой считает.

По поводу ощущений. У меня с 15 недель начало стрелять и тянуть в районе влагалища. Но я списывала это на то, что связки так тянутся. До сих пор прострелы бывают.

А живота у меня так ещё и не видно( на 19-ой неделе. То есть рукой ощущаю, что все натянуто, но внешне как перед месячными) на работе не догадываются. Только начальству сказала ещё в 12 недель, но просила остальным не говорить, чтобы посмотреть во сколько же заметят))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 21нкл намеряли 31см вдм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B,  а у меня большой живот, а я хочу маленькиййййййй

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка;) я думаю у меня не видно, потому что первая беременность. Но когда есть живот мне лично психологически спокойнее. На УЗИ размер говорят, а я не понимаю и где же вся эта красота прячется?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а 1 таблетас ДЮФАСТОНа это сколько капсул утрожестана, что- то туплю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже растем..я +1,5 кг за 2 недели..жру и жру..у меня еще пиелонефрит нарисовался, правда пока под вопросом написала, но говорит-нет тут никакого вопроса,31.01 на прием к урологу-за лечением, я почему то думала, что к урологу ходят только мальчики :confusion: ..сильно страшная эта болячка? от вагинита прописали свечи гексикон..

по поводу шевелюшек-шевелится только "правый" преиодически)) левый спит))

ВДМ 17 см..срок соответственно 17 нед. ОЖ-90 см-но это утром..к вечеру по-моему все 100 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good, про совместное применение с другими препаратами не знаю ничего к сожалению. Ч ставлю 200 утром и 200 вечером перед сном. Сегодня второй день и все ок тьфу тьфу. Жду УЗИ в четверг. Так хочется малышку увидеть

 

Я думаю что возможно мой прогик сильно упал из за стресса на этой неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />сегодня <br />
<br /></p> если пиелонефрит, у тебя как минимум должны болеть почки, болят? Если это он, то тебе надо пить лекарства, а не ждать 31. Наверно тебе что- то гиня назначила... Это коварная штука. Но лечится прекрасно, главное по-быстрому начать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Emma=, лежать не нужно но 15 минут спокойного времяпровождение. Можно просто сидеть. Или даже если движение то не активное и тогда поставить поглубже.

Дюфастон синтетический вот и все различие. Ну и прием, когда пьешь читала много жалоб на желудок и печень и тд...Ну вроде как влияет и действие мол длительное, должно ж пройти через все ЖКТ и всоспться и пройти в кровь и потом до плаценты...Как то так...А утрик всасывается сразу стенками шейки матки... Быстрее это первое и второе не влияет на органы мамы ни на желудок ни на печень. Ну и третье дюф не виден совсем в анализе а утрик можно наблюдать так как органический...Не знаю если правильными словами описала но вроде все как мне врач и фармацевты обьяснили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  это все лечится, не переживай слишком. А соли у меня всю Б, это не критично, главное остальное нормализовать. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, ч была в 16 недель уже 67,500 капец))) малую рожала 66. А тут мне еще пять месяцев расти и расти...Видимо будем потом на диетах сидеть и худеть после родов) там уже не будет хотелок как сейчас хочу то хочу се

 

овеча :-), какие вы большие уже! Вас ложатся только из за анализов? Как УЗИ? Как воды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  по УЗИ картина такая же.. поэтому в совокупности лучше полежать.... воды со взвесью, шов вроде без изменения а вот шм с 42 стала 38..

Изменено пользователем овеча :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), взвеси из за инфекции ты говорила, получается все может быть именно из за почек да? Мочевой проверяли? Может там какие то застои...Они могут давать инфекции развитие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  какая же врач все-таки сводочь. Им вообще не стыдно так поступать? От их 15 минут, которые нужно задержаться, может многое зависеть!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, с принцессой!!!!!!!! Непонятно кого больше, ни все отметились в таблице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, с принцессой!!!!!!!! Непонятно кого больше, ни все отметились в таблице.

Ну не все же еще знают) У меня скриннинг второй только 2 февраля, надеюсь там углядят кто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже только завтра на приём к врачу, назначит на когда узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...