Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Всем доброго утра! Девчат, а у меня какая-то ерунда с весом... 13 янв была на приеме у врача намерили аж 93 (!), а я мериюсь дома и утром и вечером больше 89-91 не было! И сегодня утром 91! Я худею чтоли? Но ем как обычно как до берем, токса не было! Совсем не изменилось ничего, а малыши же растут-вес набирают! Или не набирают? Начинаются загоны по этому поводу. Нижнюю малышку чувствую каждый день, а малыша сверху только один раз был кувырок под ребрами.

Я понимаю, что теоретически я могу не набирать, а малыши расти, но голова по этому вопросу уже выдает закидоны! Как ттакое может быть? На 2 скрин узи только 6.02.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2,

 

Пока что судя по таблице, девочек больше - 12, мальчиков - 9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, они там маленькие совсем по 200 граммов и набирают медленно. На счет шевелюхи ты так пишешь смешно верхний н жниц, я читала по это у поводу статью...Они могут в течении 10 минут поменяться местами около двух трех раз и нижний будет верхним а верхний нижним, так что все у тебя хорошо, оба шевелятся, по животу ну никак не понять кто щашевелился, они там в свободном плавании

 

Vika_B, именно так у меня и случилось в прошлом январе, слова ущиста в шубе стоячего с выключенным монитором, моя смена закончилась я голоден и хочу в туалет...Ч умоляла гляньте если бьется сердце он прям в шубе стоя включит я легла он глянул показал все бьется хорошо, я говорю а обвитие может...Она не шевелится сутки, его ответ да сейчас я еще обвитие буду смотреть...И выключил, показаний на кесарево не было, в род доме сказали все хорошо и на утро моей девочки уже не было а живых, закрутились пуповина.. если б он увидел обвитие пуповиной в ту минутку меня б сразу порезали и сейчас я б была с доченькой.. вот такие истории бывают так что твои слова факт! Извините за грустное с утра. Просто настраивайтесь иногда на УЗИ смотреть все...Досконально!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  какая страшная история( сложно такое пережить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как в табличку внести изменения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2,

 

Надо в темке "Наша табличка" написать об изменениях. Модератор сама все изменения внесет в таблику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2,

 

Надо в темке "Наша табличка" написать об изменениях. Модератор сама все изменения внесет в таблику

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  завтра начнут искать причину, ложусь в больницу к знакомому доктору. Друг семьи нашей. Посмотрим что найдут, в чем причина... пока мне в моей жк ничего не проверяли, да и проверять не хотят..

 

Девочки подскажите может кто знает) я сейчас читала приказы мин здрава и ни слова не нашла про обязательно сдавать анализы в жк по месту прикрепления (моя врач наорала и смотреть не стала анализы с другой больницы, говоря что не положено и в расчёт они их не берут). Так же обязательно ли сдавать группу крови, вич и флюраграмму мужа..? Врач тоже ссылалась на приказ, но какой?)) мне просто теперь принципиально не хочется нести эти анализы. Плюс ко всему эти анализы для моего мужа платные. Тк у него нет полюса и он не прикреплён к какой либо Поликлиники (муж военный у них каждый год мед комиссия в госпитале военном и все данные хранятся там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда долго сижу, начинает печь под правым ребром, сменю положение, проходит, никто не сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), По поводу врача. Лучше не приказ искать, а позвонить в местный департамент здравоохр. + в страховую, что пытаются навиливать доп. услуги и еще все параллельно у них проходить.

 

По мужу. Либо он берет со своего госпиталя справку - ЗДОРОВ (по нужным показателям), если госпиталь далеко в ЖК берете письменный запрос какие данные нужно предоставить и муж через свои каналы уже передаст эту справку, если по мужу информация засекречена, то предоставляете соответствующий документ и все. Врачу в ЖК нужна писулька - вот пусть писульку получит. Мой муж, когда учился в военном училище - у них даже паспорта сжигали. Расписывались мы по удостоверению офицера, он мог легко жениться второй раз при живой жене))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите может кто знает) я сейчас читала приказы мин здрава и ни слова не нашла про обязательно сдавать анализы в жк по месту прикрепления (моя врач наорала и смотреть не стала анализы с другой больницы, говоря что не положено и в расчёт они их не берут). Так же обязательно ли сдавать группу крови, вич и флюраграмму мужа..?

у нас в городе тоже в некоторых ЖК придираются к анализам. Я сразу доктору сказала что буду сдавать анализы все кроме первой большой кучи сама т.к. лабаратория за углом,а в жк одни анализы а одном здании, другие в другом, да и еще по записи. Про мужнины анализы мне нынче ничего еще не просили , просто когда увидела что у меня отр резус, спросила группу крови и резус мужа. С Первой дочкой тоже в жк наблюдалась-просили анализы мужа

Я уверена, если ты придешь с анализами из частной лаборатории то они не имеют права отказаться их принять. А визжать начинает, можно диктофон на тел включить. Если еще такие "не пуганные" работают в ЖК, надо как то это решать.Не стесняйся и иди жалуйся.Лично домой тебе обменку принесут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда долго сижу, начинает печь под правым ребром, сменю положение, проходит, никто не сталкивался?

Я когда постою долго, например посуду помою или кушать готовлю, то же самое печет бок прям ощутимо, но больше вниз отдает, но я грешу на позвоночник хочу бандаж купить может полегче будет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе! Сдала гемостазиограмму развёрнутую, гемоцистеин и волчаночный антикоагулянт в инвитро..... отдала почти 6000 и это со скидкой..... записалась к окулисту, хирургу( из-за варикоза просежности и ног отправила гинеколог), ЭКГ, кровь. Пока записывалась и муж тупил, успела его засунуть в кабинет флюорографии ))) а вот с кровью сопротивление оказал.... что боится)))) вот думаю, что делать с этим вопросом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от врача и расстроена. Кровь на второй скриннинг сдавала в 16 недель, один из показателей выше нормы, завтра пересдаю. При этом врач сказала не расстраиваться, что часто у тех, кто рано сдает такие результаты. Какого надо было настаивать на сдаче тогда? Ответ - что бы было время пересдать! В итоге, завтра пересдаю и если опять плохой, то с результатами УЗИ (9.02) ехать к генетику и пересдавать еще и у них. Там лучше реагенты. Почему нельзя сразу? Надо что бы было точно завышенов двух результатах. Маразм крепчает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, завтра начнут искать причину, ложусь в больницу к знакомому доктору. Друг семьи нашей. Посмотрим что найдут, в чем причина... пока мне в моей жк ничего не проверяли, да и проверять не хотят..

 

Девочки подскажите может кто знает) я сейчас читала приказы мин здрава и ни слова не нашла про обязательно сдавать анализы в жк по месту прикрепления (моя врач наорала и смотреть не стала анализы с другой больницы, говоря что не положено и в расчёт они их не берут). Так же обязательно ли сдавать группу крови, вич и флюраграмму мужа..? Врач тоже ссылалась на приказ, но какой?)) мне просто теперь принципиально не хочется нести эти анализы. Плюс ко всему эти анализы для моего мужа платные. Тк у него нет полюса и он не прикреплён к какой либо Поликлиники (муж военный у них каждый год мед комиссия в госпитале военном и все данные хранятся там)

в нашей обычной ЖК (Москва) с удовольствием берут анализы из любых источников, тем самым разгружая свою лабораторию. Про анализы (флюра+ВИЧ+гепатит+сифилис) вроде обязательно, флюра не только мужа, но и других членов семьи с кем живешь в одной квартире. Про анализы мужа, я как-то легко открутилась, сказала, что сейчас он живет в другой стране (так и есть), когда приедет точно еще не решили, со мной живет 14 летняя дочь, флюру ей делать рано по возрасту, ну как-то и отстала Г от меня с этим вопросом, может еще поднимет, но пока тишина.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня проснулась - а у меня на майке разводы. Видимо молозиво подтекать стало... У кого-нить есть такое? И вообще нормально ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88, У меня с 8 недели подтекает иногда, врач говорит что нормально

 

С мужа только флюшку и резус с группой просили, но у нас ее и требуют в детскую. Прошел и все сдала врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня проснулась - а у меня на майке разводы. Видимо молозиво подтекать стало... У кого-нить есть такое? И вообще нормально ли это?

у меня тоже то разводы то "сухарики" на сосках))) доктор сказала норма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стою платно, попросили флюорографию и кровь на вич мужа, про группу и резус не спрашивали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniwel, у тебя вероятно + резус фактор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniwel, у тебя вероятно + резус фактор

ага
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyuda_ch, добропожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyuda_ch,  добро пожаловать! А сейчас на клексане?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добро пожаловать! девочки, наверно нас тут мало, но кто на терапии нмг (клексане/фраксе) как у вас гемостаз, соответсвует 2 триместру? можете написать с цифрами, если не сложно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...