Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Alexandro4ka88,  все будет хорошо на скрининга;) молозиво это ж хорошо, значит ждёт организм крошечку. У меня ещё ничего нет(( я вооьще очень переживаю насчёт ГВ. А прокладки не помогают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B,  пока подкоадываю ватные диски днем. Но днем все сухо. А вот ночью и вечером мокро..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, вода с солью морской и все вышмаркивать

там высмаркивать нечего, просто слизистая отекла, набухла и чихаю сильно.

 

У нас сегодня второй скрининг, после того что случилось в майчатах, переживаю...

Молозиво опять текло ночью. С такими темпами я пижам не напасусь...

ищите хорошего узиста, кто хорошо видит. А то, что случилось у майчат - это дело такое, никогда не угадаешь......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто на УЗИ желаю хороших результатов, а у меня чего то бок тянуть стало, сходила к врачу сказала что или кишечник или связка посмотрела и отпустила домой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good, утром душем подмываюсь хорошо внутри и не ставлю таблетку, беру с собой, потом после гинеколога сразу вставляю

 

Nikk_i_Olia, а что там случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется у меня малыш только что икал... не рано для икоты?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia,  что случилось у майчат? Скрининг плохой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, //БудуМамочкой//, Не хочу описывать историю. Полистайте в форуме майчат. Но лучше не читать, не для слабонервных и не беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, да нашла почитала. К сожалению бывает и такое...

 

Так о плохом не думаем!

 

Только о хорошем!

 

У нас у всех все будет хорошо!

 

У нас сегодня скрининг и даже не знаю пошлют на тройной тест или нет. А если не пошлют может самой сходить. Я б пошла но по позже. В какой период можно тройной тест проходить. Вот думаю может в 22-23 недельки пойти.

 

Кто сегодня еще на скрининг идет? Во сколько? У меня ровно через пять часов тридцать минут) начинаем смотреть на часы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня скрининг только в понедельник:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., нафига он тебе нужен тройной? мне узистка сказала что он больше всего ошибочных результатов выдает. Нвдо ориентироваться на 1скрининг и узи. У тебя же ни каких патологий Слава Богу нет.

ну да.. оба 1-х скрининга и узи в норме.

 

Олеся С., у меня такие выделения всю беременность, а я даже ничего не вставляла. Анализ неделю назад брал - гинеколог сказала, что все нормально.

ну значит - это норма ! Ффух...

Скажу честно, со сроками в ЖК я намудрила

Я с сыном 2 недели добавляла, чтоб в декрет уйти раньше. Так как уходила из декрета в декрет, и промежуток был 2 недели. А у нас пока я с дочей была в декрете, всю бухгалтерию сократили, а меня же не могли, в декрете... Вот я и побоялась, что предложат мне какую-нить работу мало оплачиваемую, и я в декретных потеряю. Да и е охота было мне работать было :D Мне всю Б. ставили, что ребенок отстает от срока на 2 недели.. Но я то знала, что все ок...

С экватором! :novgod:

 

Видимо у тебя из- за отмены.

Они и при применении были, только сейчас больше стало.

 

будет ли искажения результатов?

Мне говорили не вставлять перед мазком

 

У нас сегодня второй скрининг, после того что случилось в майчатах, переживаю...

А что там?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Кто на узи - удачи) кто прошел уже - молодцы!

Мы наверное только в начале февраля пойдем, будет экспертное, выбирают врача мне.

 

Девчушки, спасибо, что выложили свои анализы по крови, как будете сдавать - делитесь и я буду писать, это всё таки важно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а при какой длине ШМ ставят писсарий? В майчатах девушка написала при 30-35 см уже ставят?! Как так, мне 30 см на ощупь врач пиикинул неделю назад, потом другая смотрела, все говорит ок. И, кстати, никого не смущает, что моя ШМ пропусаает кончик пальца, ты ж говорят рожала уже и это норма. А у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а при какой длине ШМ ставят писсарий? В майчатах девушка написала при 30-35 см уже ставят?! Как так, мне 30 см на ощупь врач пиикинул неделю назад, потом другая смотрела, все говорит ок. И, кстати, никого не смущает, что моя ШМ пропусаает кончик пальца, ты ж говорят рожала уже и это норма. А у вас как?

у меня на первом узи шм была 32мм - никто ничего не сказал. На втором уже 26 мм, те. укорочение. На следующий день поставили пессарий Арабин 2, увеличили дозу утрожестана, узи контроль через 2 недели.

 

25 мм это нижняя граница нормы, учитывается предыдущее узи, история предыдущих родов. Если есть раскрытие, то скорее всего будут зашивать.

Я 2 дня с пессарием мучилась, т.к чувствовала давление особенно на кишку боль жуткая. Сейчас или привыкла или инородное тело адаптировалось.

Изменено пользователем Nikk_i_Olia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Emma=,  ты же вроде у Савиной стоишь, на УЗИ не к Дудкину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good, мне как то странно, впервые слышу чтоб на палец и говорили нормально. У меня палец пропускали на 38 неделе и тоже после малого рожавшая. Странно. Сейчас третьи роды будут и все закрыто сказали и в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniwel, стою на учете в ЖК №3, С Савиной договорились экономить деньги, к ней хожу раз в месяц, она следит за всеми назначениями. Она очень понимающая, говорит "деньги вам пригодятся, а я и так тебе помогу".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У повторнородящих разве шм не может кончик пальца проопускать? Почему же мне ни Один из 4 врачей за 20 недель не сказал ничего?! Бежать завтра на УЗИ чтоль?!

 

Антонина87, кончик пальца!!! Не весь палец, это важно.

Изменено пользователем All-is-good
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good,  я когда читала про все это, вычитала, по-моему у Березовской, что длина должна быть не меньше 25, и шейка может быть расширена до 10мм, у некоторых больше. Главное в динамике длина, чтобы не было укорочения, и плотность шейки, чтобы не была рыхлой, сглаженной. Получается у Nikk_i_Olia было укорочение в динамике, поэтому и поставили пессарий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88, с хорошим УЗИ!

 

All-is-good, блин все 4 врача сказала что пропускает немного палец? Странно просто...Вроде шейка матки должна быть закрытая. Открываться она может но позже не на наших сроках же

 

 

Переспросил еще раз своего гинеколога

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, ага, я уже на завтра к хорошей узистке записалась, ибо ШМ на 2 скрининга не смотрели, только на ощупь определяли. Один сказал пропускает кончик, но это норма, для других это означало, что ШМ закрыта. Короче, я завелась не на шутку опять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88,  поздравляю с хорошим скринингом! А сроки двигают? Мне только вчера врач объясняла,что все, мой срок 25.06 и вне зависимости от развития и показателей малыша. Но у меня ИИ, там и спорить нет смысла, я точно знаю когда человек поселился там. Но мне вот в целом интересно. Если у кого-то цикл непостоянный,. Им все равно пдр по первому дню месячных ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniwel, стою на учете в ЖК №3, С Савиной договорились экономить деньги, к ней хожу раз в месяц, она следит за всеми назначениями. Она очень понимающая, говорит "деньги вам пригодятся, а я и так тебе помогу".

здорово! Хорошая она женщина! Жк 3 это Семашко? А там у кого стоишь? Очереди? К кому думаешь на УЗИ идти?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...