Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

aniwel, да, Семашко, там стою у Федоренко, напросилась к ней, она внимательная, мне нравится, но без Савиной я не могу) Я бы сходила к Гришкину, он мне нравится, но чувствую выбор будет между Дудкиным и Швецом. Как тебе Дудкин кстати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniwel, да, Семашко, там стою у Федоренко, напросилась к ней, она внимательная, мне нравится, но без Савиной я не могу) Я бы сходила к Гришкину, он мне нравится, но чувствую выбор будет между Дудкиным и Швецом. Как тебе Дудкин кстати?

да нормальный мужик, в интернете почитала, что хмурый и неразговорчивый, но это наверно к бесплатному приему относится, там конвеер, в медмиксе он был нормальным, все нам с мужем показал, предположил пол, сделал фотку, мы остались довольны. А жк на скрининг к кому посылает?

 

=Emma=,  кстати, не записывайся в медмикс на 11 февраля, если едешь на машине, почитала новости, 11 Лыжня России и стоянка у медмикса будет ограничена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больно терять детей на любом сроке...

 

Но после того как я прочитала дневник одной форумчанки тут на сайте, я рыдала очень долго. И как только вспоминаю, слезы накатывают...

Девушка на машине задавила случайно своего трех летнего сыночка...

А в это время она была на 13 нед беременности дочкой. Вот где жуть, ужас, горе....

 

Не Дай Бог!!! Такому испытанию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good,  норма кончик пальца для рожавшей. Шейку мониторишь, были проблемы? Сори, не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B,  у меня спкя и цикл не постоянный. Мы сами не знаем когда это случилось.. в этот момент мы были в отпуске и секс был почти каждый день))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniwel, спасибо за информацию, как раз в этих числах буду записываться, хорошо что предупредила :kiss1:

в ЖК сейчас дежурит Гришкин как раз, надеюсь и верю, что к нему отправят. Дудкин на Бекешской, туда тоже могут заслать. В следующий четверг будет известно.

Юлия:), это всегда ужасно... не найти слов.

Я пока такие истории не читаю, сейчас сложное время, 31 января сыну было бы 2, простите за грустинку(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!,  не, с шейкой проблем не было. Но я завтра схожу на УЗИ, а то у меня панические атаки, муж уже ухмыляется: я два дня хожу улыбаюсь спокойна, на третий какая- нибудь заноза в голову засядет и я места не нахожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good, это последствия неудачного опыта.... у меня так же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), ой, Юль, наверно не стоит тут еще и чужие несчастья описывать. У многих девочек в нашей темке есть свои горести, которые во время беременности страшно вспоминать, а тут еще чужие трагедии... Извини.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good,  может поменьше нас читать и примерять на себя?))) я уверена, что у тебя все отлично с шейкой. Но конечно же лучше провериться успокоить себя. Отдельно шейку посмотрят вагинальным датчиком и спокойна будешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, есть у кого варикоз промежности??? С Настей вылезли там вены в 30 недель. Сейчас уже вылезли и сильно(((( болит вся промежность и все синее...отправили к хирургу. И на ногах вылезли вены(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88,  ну вот тебе и двигают срок получается. Какой раз убеждаюсь, что ошиблась с выбором врача для ведения беременности, странная она))))))

Вы молодцы! с СПКЯ сами забеременели!!!! У меня цикл всегда был непостоянный, лапара была, но все равно только через ИИ. Хотя мне спкя даже и не ставили никогда, потому что гормоны последние года три в норме были, а цикл все равно сбитый. Только мультики ставили, поэтому ОвулЯция не всегда была или была, когда ей хотелось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующий день поставили пессарий

А он не мешается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще девочки, я тоже замороченная. Все проверяю, перепроверяю. Потому что долго ждали королевну и хочется ей помочь остаться с нами. Вот прочитаю какую-нибудь историю или расскажет кто и я сразу думаю: ага, а какие причины, а что нужно проверить посмотреть, чтобы избежать этого и тд. Понятное дело, что везде соломки не подстелишь, но понимаю, что за свою беременность я ответственна только сама. А со всеми этими лечениями от бесплодия, так и веры некоторым врачам поубавилось.

Поэтому я стою на учёте, но хожу к своему репродуктологу, потому что доверяю ей и отдельно к гемостазиологу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Вроде шейка матки должна быть закрытая.

главное чтоб был закрыт внутренний зев, со стороны малыша.. А снаружи может пропускать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в очереди на УЗИ...Почти не волнуюсь...Но мне кажется это я себя успокаивают что я не волнуюсь...Моя очередь следующая...Сердце начинает колотится быстрее, малышка пару раз меня потолкала мол не тревожься я все чувствую

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B, то что мы забеременнели сами - это настоящее чудо. До этого были и лапара и 4 года метформина и куча стимуляций ( не только кломифеном). В моем "лечении" лежит хорошая машина... Но что поделать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня до сих пор ощутимых шевелюшек нет(( Если бы не доплер, я б с ума сошла наверное уже, а так слушаю сердечко и легче становится, но все равно как-то тревожно, что их до сих пор нет... И молозиво с первой беременностью на этом сроке уже подтекает вовсю, а сейчас лишь при надавливании маленькая капелька выделяется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B, спасибо) ну как же я не буду вас читать, мы же опытом обмениваемся) Я тоже хочу максимально все предусмотреть, что мне подвластно. Я знала, что эта беременность будет нервной, никуда не деться от страха повторения предыдущего опыта. Приходится двигаться вместе со страхом.

 

polincik//,  мне тут недавно на приеме доплером искали сердце минут 15, нет и все, мое сердце ловит, а дочки никак. Меня отправили на кресло, потом снова уложили, и через минут 7 только уловили ее сердцебиение. Если бы не шевелюшки, которые чувствовала и я, и видны были врачу, представляете, что со мной было бы?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Добрый вечер))

Нам на УЗИ только 6 февраля.

Шевеления я чувствую только лежа, да и то не всегда. В прошлый раз почувствовал первые пинки на 21-22 неделе. Сейчас раньше, потому что знаю что это за ощущения.

 

В первую беременность молозиво появилось 2 раза после 35 недели где-то, и сейчас нет. Но на количестве молока это не отразилось))

 

Я страшные истории, особенно про беременность и детей не могу читать. Видимо организм защищает меня от плохих эмоций.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам назначили на завтра второй скрин.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good, мы тоже не сразу ловим сердцебиение, причем у папы это всегда удается довольно быстро, а я долго ищу, но по частоте ударов сразу понятно где мое, а где ляльки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkalinka, с девочкой! и с постановкой на учет)) переживут в ЖК, чего поздно-то - еще половина срока впереди, успеют с тобой пообщаться)))

и не болейте, пусть противный тонус уйдет...

Изменено пользователем ТиллиВилли
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...