Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Всех с хорошими узи! ! Все-таки в июнятах девчонки лидируют )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, c девочкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, спасибо большое)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и с хорошими УЗИ девочки! Ну и с доченька и вас!

Мы тоже были вчера на скрининге. Все хорошо тьфу тьфу. Сроку соответствует. Мы маленькие пока еще только 243 грамма) но активные как всегда. Подруга. Нимала на видио, малая снова ручками впереди вазюкает как бал то что то вяжет) ножками толкается. Шевеления ежедневные все четче и четче слава богу. Пропадали два раза только и один раз тогда когда я с парнем пеиенервничала. Когда я голодная она сильно начинает меня толкать) может и она голод чувствует а может ей там что то бурлит не знаю но это факт. Толкается нужно поесть. Тройной тест сказал мне не нужен. Все хорошо видно. Аппарат новейший. Из которых каждую часть и каждый орган. Спросила про чувствительность кщи,. Казалось никаких звуков для малышки он не издает и света тоже. Поэтому он для нее не ощутим мол 100%. Сказал все равно менее активный образ жизни вести и не напрягаться. Я тонус лично давно не чувствую но он нашел наверху почему то. Когда смотрел выше пупка сказал тонус типо верхней стенки матки как то так по молдавский тогда продиктовал медсестре и я не поняла)

 

Проверил мне все органы и даже щитовидку сказал мы с малышкой полностью здоровы. Поэтому остаюсь на сниженной дозе 400. Я до этого на неделю переходила на 509 и перед УЗИ с понедельника была на 400. Хочу сдать в этот понедельник и с анализами сходить к врачу чтоб знать переходить ли на 300 или лучше ставить дальше 400 до следующего УЗИ

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, с хорошим узи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, ну вот и хорошо когда все хорошо))) поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  мы в воскресенье были 246 гр))) у тебя когда были месячные? 18 сентября у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87

 

Нормальный вес у вас для вашего срока. Мы были ровно в 19 недель 274 грамма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, с дочей! А ты кого больше хотела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., спасибо) мне было все равно, вот честное слово... просто я почему-то была уверена что там мальчик. но ни одна примета не сработала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Нам просто сказали что в 18 недель вес норма 250. Ну нам 7 грамм не хватило) по-любому это все не точно и есть погрешности) последние меськи 19 сентября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., удачи вам на УЗИ, ждем с хорошими новостями))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, ну ты прям как я))) Тоже была уверена, что дочка. Хотя по китайской табличке у нас мальчик вырисовывался. Только вот ей меньше всего доверяю. Главное, чтоб здоровенький малыш, а кто- без разницы...даже?

 

ТиллиВилли, приеду поздно, так как 100 км ехать в одну сторону... А там в областном, хотим заехать в магаз Леруа Мерлен, там куча всякой всячины для ремонта...Так что не теряйте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., конечно без разницы. главное чтобы все в норме и в срок. папа наш уже вообще всем сказал что сразу за вторым пойдем, по-любому пацан тогда будет)))) хотя он девочке тоже рад и нисколько не расстроился вроде)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С.,  удачи! Обязательно будет все в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы лежим в стационаре. Положили в рд. Хоть тут с 22 недель. Но по месячным у нас срок меньше по УЗИ больше. С дочкой так же было. Я то понимаю что просто детки крупные. Что с первой, что со второй дочкой знаю до минуты когда все произошло)))) по УЗИ у меня пиелонефрит. Сдала кучу анализов, жду результатов. Ещё толи от нервов, толи белок с отеками дают знать начало мучать давление. А ещё у нас вес уже 450 гр. акушерка говорит не мечтать мне родить 3-3500 ребёнка. В ер меня не пустят с таким весом малыша.. эх.. а так хочу сама.. но пока не теряю надежды) хотя может и рановато думаю об этом) доходить бы ещё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли

 

Я очень дочку хотела но была уверенна что пацан . Оказалась девчуня, чему я очень рада

 

Девочки, тут такое дело- уже несколько дней периодически каменеет живот на 10-30 секунд потом отпускает . Ощущения безболезненные но неприятные . Что такое ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут такое дело- уже несколько дней периодически каменеет живот на 10-30 секунд потом отпускает . Ощущения безболезненные но неприятные . Что такое ?

это брекстоны -тренирововчные схватки. У меня тоже начались пару дней назад,вместе с икотой)))

 

овеча :-), давление от почек вполне может быть. В роддоме то оно по лучше чем в гинекологии лежать. А ребеночек лишь бы здоровый. я тоже мечтаю о 3,5кг, ну хоть 3,800. На диете сижу. Но видимо мне тоже не грозит. Младшенькая 4920 родилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка

 

Пошла читать что за зверь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот честно не понимаю как человек который хотя бы в школе проходил биологию, верит китайским табличкам... По мне так это полный бред

Изменено пользователем Alexandro4ka88
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка,  тут сиди не сиди на диете а генетика дело такое.. у меня прибавка в весе за 20 недель +5 кг. Вчера одна капельница и день на таблетках я сразу почувствовала отеков меньше. Итог 500 гр за день минус. Так что я думаю особо не наела. Так же и с дочкой набирала 20 кг но все это была вода.. как сошли отеки (это я понимала по обручалке) так вес встал в норму. Да и как то не верится мне если родители были маленькие не больше 3х кг, что женщина может на булках наесть ребёнка 4-5 кг)) булки себе может и наест а вот ребёнку не знаю))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), ооо а когда генетика да еще булки , вот и рожаем по 5кг))) Вот посижу на диете, рожу и там узнаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  я вот тоже думаю генетика. Моя мама со мной набрала 25 кг и я родилась 4200, с братом все время сидела на разгрузочный днях ( врач все время заставляла), набрала 10 кг, а брат 4400 был

Изменено пользователем Alexandro4ka88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вес по узи пару дней назад 370 грамм. Написали 80 процентиль, т.е вес чуть больше чем средний вес на этом сроке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...