Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

овеча :-), давайте поправляется скорей!

 

Alexandro4ka88, я думаю просто когда хочется определенного пола ребенка то ли юьая таблица которая показывает именно этот пол дает надежду) не думаю что прям кто то святом вер т этим таблицам, просто беременный мозг всегда голове покоя не дает вот и кто. О читает считает и верит потому что хочет именно того кого показала та или иная таблица)

 

овеча :-),  я вот тоже думаю генетика. Моя мама со мной набрала 25 кг и я родилась 4200, с братом все время сидела на разгрузочный днях ( врач все время заставляла), набрала 10 кг, а брат 4400 был

я как то тут писала. У меня мама дорогая юймовочка. 160 рост и худенькая. Так вот вмю беременность со мной у нее был сильнейший токсикоз и она задела а не набирала. Говорит ь что ветром сдувало) 9 месяцем могла только пить вишневый компот. Живот был по ее телосложения огромный, ходить не могла, уже не помню что там с весом 43 кг по-моему пошла рожать и тут я вылезла 4 кг с огромными щеками и челкой на пол лица) она говорит такие щенки были что когда я лежа находилась не могла глаза открыть, она меня приподнииала и тогда я глазки нормально открывала. В общем как вот 4 кг и щеки могли выростит на компоте))) это точно гинетика) пошла я в папину линию. А точнее в бабушку и дедушку. Дедушка всю жизнь был по 150 кг и хорошо кушал. В детстве я полненькой была бо ела все с дедом, мало с 5 лет с ним с чесночек бутербродами кмжлый день))) белый хлебушек да побольше) бабушка у меня тоже полненькой. Папка 190см у меня. В общем и на компоте ребенок если должен быть крупным то будет из тебя высасывать до последнего)))

 

Ну и обратная история моей близкой подруги...Набрала она ооочень много более 20 кг...Честно...Несколько подбородков...Складки...Грудь...Ноги попа все выросло в два три раза...Живот большой, ела все и много...Ну и итог девулечки крошечная 2800))) вот так. А булок там было куча) поэтому ешь не ешь не правда это все. Если ребенок должен быть крупным он таким будет если должен быть маленьким мы ничего не изменим)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх почитала вас -пойду тортик с чайком поем))))) Какая диета? Если меня на диету посадить я буду злющая и кидаться начну))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, тебе не стыдно про тортик писать в такой теме))) у нас минус 14 ветер и магазин далеко...Я дома на диванчике с чаем ромашковым...И теперь торта хочется...нуууу...Пойду клубничное варенье хоть с чаем поем или малиновое

 

Молочко нет яиц тоже чтоб испечь что либо(((

Изменено пользователем Антонина87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, тебе не стыдно про тортик писать в такой теме))) у нас минус 14 ветер и магазин далеко...Я дома на диванчике с чаем ромашковым...И теперь торта хочется...нуууу...Пойду клубничное варенье хоть с чаем поем или малиновое

 

Молочко нет яиц тоже чтоб испечь что либо(((

Чай ромашковый тоже хорошо. У меня нос заложен, дышать не могу, нужно хоть чем-то себя порадовать, а то с этим ринитом беременных ни спать, не нормально вздохнуть(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  ты то хоть дома а я вот вообще в больнице) и где мне тут тортик раздобыть )))))??? Как теперь спать?))

Я ещё пол дня сыр хочу) теперь и торт добавился)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тортик это хорошо)) А я по апельсиновому джему тащусь)) Когда ем аж мурашки бегают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня на желатиновые мишки проперло... уже пару недель их ем. Особенно который в кисленькой посылке. Аж слюни до пола когда о них думаю... Может какого коллагена не хватает...

Изменено пользователем Alexandro4ka88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я каждый день хочу чего то новенького))) вот вчера муж вечером бегал за соком абрикосовым. А я его ни кгода не пила и абрикосы то не очень люблю)))

Еще у меня грудь сильно болит, соски печет. и вообще стали стали черные ,страшные(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  я опять о рубце) тебе его смотрят вагинально? Мне сегодня вагинально намерили 2, а по животу 3.9 было(( но врач сказала, все ок, придёшь в 30 недель посмотрим, а ранее нет смысла его контролить.

Зато ШМ длиннющая 5.5 см, а я изводилась вчера весь день.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good,  сейчас не смотрят вообще! Типо жалобы на другое. А меня этот рубец просто изводит. Боюсь, покоя не даёт.. но надеюсь они смотрят хоть молча его..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), а смотрели раньше как? Меня теперь он тоже покоя не дает. Не вылажу из интернета второй час, сплошные истории с положительным концом у многих тонкошовных девочек) это вселяет уверенность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), ))) да хотеть что то в больнице сложно особенно когда не могут привезти. У нас с финансами сейчас до зарплаты слабовато...Экономим...Поела малинового варенья ложкой прям с банки с чашкой чая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Читать читаю вас, а писать совсем что-то некогда.

Я тоже сегодня пирогом себя балую) вкусно, сто лет такого не делала уже)) с ночи хотела какой-нибудь выпечки с вареньем, утром испекла, довольная хожу и объевшаяся)))

 

Писала же про печень свою больную - как худею оттого что есть не могу, стоит лишнего чего проглотить - тут же на двое суток с дикой головной болью и тошнотой валяюсь... так вот, водила ребёнка к остеопату, и сама заглянула к нему. Прошло 2 недели - голова не болела ни разу ттт... зато не могу себя вовремя остановить теперь))) ЕМ))) печень-то не вылечил, чуть лишнего съем - тошнит очень сильно... но качество жизни улучшилось))) правда, и вес не уходит теперь.

 

Сдавала анализы вчера. ТТГ скакнул чего-то( два месяца назад был меньше 1, стал 3... к толковому врачу попаду недели через 3 только, не знаю критично ли, либо тироксин повышать самой...

Ещё гемостаз сдала. Все в норме, кроме фибриногена - 4,4... опять же только к тому врачу. Ну и повторяется история с прошлой Б, тоже рос постоянно, никто ничего не делал и сказать мне не мог( сейчас на 50 мг тромбо асс.

Такие новости пока. Пинаемся активно, 1-го иду на скрининг.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88,  поздравляю с хорошим скринингом! А сроки двигают? Мне только вчера врач объясняла,что все, мой срок 25.06 и вне зависимости от развития и показателей малыша. Но у меня ИИ, там и спорить нет смысла, я точно знаю когда человек поселился там. Но мне вот в целом интересно. Если у кого-то цикл непостоянный,. Им все равно пдр по первому дню месячных ставят?

 

У меня двигают. Причем постоянно считают по разному!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня из-за анализов на диету посадили (((( без соли и сахара..... а есть те, кто уже с отеками? Я 2 дня с отеками(((( кольца пережимают пальцы(((( не было такого в прошлые беременности.... вот второй день без сахара и соли!!! Тяжко , борща хочу, не без соли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, ТТГ гемостаз феббриноген это всем нужно сдавать или по показаниям? Меня просто на это все ни разу не посылали...Даже не знаю что это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня из-за анализов на диету посадили (((( без соли и сахара..... а есть те, кто уже с отеками? Я 2 дня с отеками(((( кольца пережимают пальцы(((( не было такого в прошлые беременности.... вот второй день без сахара и соли!!! Тяжко , борща хочу, не без соли.

Сняла сейчас свою обручалку, а там такая вмятина от кольца - видимо тоже начала отекать(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. А у меня какой-то период обжорства! Не могу себя остановить! Отыгрываюсь за время пока был токсикоз.

Шов меня тоже беспокоит, все-таки двойня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова,  я тоже ем больше мужика кажется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, ттг 3 для второга трима нормально. У меня 2.8 на 150мг л-тироксина. В среду была у эндокринолога, сказала нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, ты пьешь достаточно? Организм экономит воду, если ее мало поступает, откладывает и отекает. Наверно, ты знаешь...

 

Лена Иванова,  и Овеча, девочки, насчет рубцов прочитайте Зябликову Раису, она крутой гинеколог, у нее много статей и ответов на вопросы по поводу тонких рубцов. Она всем говорит, что если не болит, то и 1 мм это норма и вынашивают до положенного срока. Только с тонкими рубцами КС, но главное, что беременности ничего не угрожает.

 

Антонина87, вообще в Москве всех направляют из дк на ТТГ и коагулограмму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  да, у нас обязательным считается. Кажется, 2 раза за Б сдавать приходится - это только жк направляет, а у кого проблемы, те ещё чаще сдают.

 

 

Ханурик, ттг 3 для второга трима нормально. У меня 2.8 на 150мг л-тироксина. В среду была у эндокринолога, сказала нормально

А какое тогда значение критическое? Мне прям 2,5 втемяшилось в голову, вот и переживаю

 

Лена Иванова, обжорство - и моя тема теперь((( вообще краев не вижу... как не в себя, а потом тошню, беее...

Надо что-то с этим делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good, а за что эти анализы отвечают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good,  у меня платный узист наблюдает за швом. После больнички сгоняю проверю рубец. А так даже на скрининге не смотрели шов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good,  много пью))) при густой крови необходимо много пить)))) вот и допилась до отеков.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...