Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Я+Он=малыши!,  что с анализами у тебя? Я вот с отеками и белком в моче лежу в больнице.. правда до кучи у меня вся таблица элементов в моче... один день пролежала а эффект уже есть! Отеки сходят. Сегодня на УЗИ пиелонефрит поставили и гиперэхогенные включения в почках.. в воскресенье врач знакомый придёт расскажет что к чему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина, ТТГ это насчет щитовидки, остальное на свертываемость крови, склонность к тромбообразованию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно нам никакие ТТГ не назначают и коагулограммы...Почитала действительно нужно каждый триместр сдавать. А общий анализ крови это не показывает? У меня тромбоциты понижены может поэтому не назначают мне. Жидкая кровь. А эти анализы я так поняла наоборот проверяют у тех у кого густая чаще да?

А если по УЗИ щитовидной вчера мне узист сказал что все в норме нужно ли сдать ТТГ?

Изменено пользователем Антонина87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  у нас в жк направление на ттг и коагулограмму не выпросишь! Да что говорить про такие анализы когда за всю беременность ни разу на гепатит не сдаёшь кровь! Или например на бак посев мочу. Эти анализы в рд берут кто планово лёг... вот такая у меня забавная жк. Хотя стандарты оказания мед помощи в России одни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех кто был с хорошими узи, кто в больнице поправляйтесь.

 

Я сегодня так и не попала на скрин попробую в понедельник, очередь большая нужно раньше утром поехать, а если без очереди то платно в частном центре около 2,5 тыс. Стоит

 

С сыном набрала 20 кг за берем. Но родился 3300 не очень крупный обещали наоборот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошими УЗИ )) Кто в больнице тоже не задерживайтесь там и поправляйтесь)) Вопрос по поводу шевелюх, у меня чаще они в низу живота, у кого-нить сверху они есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПерсЯ, у меня тоже внизу практически всегда! Но вот буквально в первый раз сегодня слева от пупка попинали меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошими УЗИ )) Кто в больнице тоже не задерживайтесь там и поправляйтесь)) Вопрос по поводу шевелюх, у меня чаще они в низу живота, у кого-нить сверху они есть?

Тоже пока внизу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошими УЗИ )) Кто в больнице тоже не задерживайтесь там и поправляйтесь)) Вопрос по поводу шевелюх, у меня чаще они в низу живота, у кого-нить сверху они есть?

у меня вверху под правым нижним ребром, по узи там ножки как раз, но внизу тоже бывает. Но пинков нет, поползушки, перекаты, капашушки, в общем шевелюшки)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПерсЯ

У меня всегда пинает слева чуть ниже пупка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня копошится низко нвд лобком, а пинки в районе пупка.

Вчера наконец то купили подушку для беременных. Вчера весь вечер с девочками валялись по очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верит китайским табличкам... По мне так это полный бред

да это просто развлекалка просто для будущих мам ))) Конечно ерунда все...

Самый правдоподобный - это по сроку зачатия и овульки и скорости движения спермиков... В это еще могу поверить - остальное ерунда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, всем хороших выходных!!!! Есть те у кого кости лобка болят при ходьбе? Лежу-сижу все ок, а вот вставать и идти.... Читаю инет пишут не хватает кальция. У Г про это забыла спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, анализ на калиций стоит копейки. У нас 30 лей. У вас примерно 100 рублей. Я думаю кости расходятся...

 

Девочки, на счет вчерашнего узи - скрининга.

У нас все хорошо. Рассмотрели всего сынулю, носик, язычок, челюсти, внутренние органы, пальчики на ножках и ручках... папа наш как в кинотеатре сидел ))) В кабинете 3 экрана - один для врача, второй на стене для мамы небольшой, и огромный на стене для пап))) сына папе помахал ручкой...Когда показывали стопочки с пальчиками, муж заулыбался...Очень позитивно так все прошло. Узи маркеров по ХА нет...Единственное что не смогли рассмотреть это сосуды сердца. Сказали прийти через 2 недели, бесплатно уже.

с хорошим скрининги! Растительного большими и здоровыми!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из пуповины распутался (было обвитие в прошлое узи), плацента пока низковато - 2 см от зева, шейка удлинилась, была 31, стала 34, вес 253 гр. Соответствует сроку 19 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, всем хороших выходных!!!! Есть те у кого кости лобка болят при ходьбе? Лежу-сижу все ок, а вот вставать и идти.... Читаю инет пишут не хватает кальция. У Г про это забыла спросить.

у меня таких ощущений нет, но кальций хотела попить для профилактики, спросила у своей Г, она сказала, если судорог в конечностях нет, значит с кальцием пока все нормально и принимать его не нужно, но я и успокоилась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, обязательно спроси у врача, что с этим делать, я читала что так иногда симфизит начинается... а это штука нешуточная...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли,  что это такое еще???)или лучше не знать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, это расхождение костей лонного сочления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, конечно спрошу у Г. Но думала это на более поздних сроках-подготовка к родам и тд... Но в 19 недель... раненько как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., так вроде это ж в норме когда кости расходятся по немногу? Я просто давно слышала что беременным болит лобок, и все говорили что это нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, всем хороших выходных!!!! Есть те у кого кости лобка болят при ходьбе? Лежу-сижу все ок, а вот вставать и идти.... Читаю инет пишут не хватает кальция. У Г про это забыла спросить.

такая же ерунда и у меня..а с учетом того, что работа сидячая..вообще кошмар..встаю как парализованная(( тоже еще не спрашивала у гинеколога..все у них быстро там всегда, не успеваю/забываю спросить..мне гексикон в прошлую явку прописали-свечи..а сколько дней вставлять?-я опять же не спросила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, вот у меня такой же! Ни в какую не идет кровь сдавать! Вот как его уговорить?!

 

Антонина87, лучше сдать ТТГ. У меня по УЗИ всё ок, а по крови зашкаливал, на гормоны посадили до самых родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...