Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Olech_ka, дорогой анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, девочки правильно написали - это расхождение лонного сочленения. есть допустимая граница, которая считается нормой, а бывает что сильно расходится, и тогда в ЕР не пускают, только кесарево... короче, штука неприятная(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, мда, чего только не бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка,  не читала что за бяка? Нехватка магния и калия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, не читала что за бяка? Нехватка магния и калия?

не читала.. спрошу на приеме..у меня эта фигня только в будни) когда много сижу..в выходные меня ничего не беспокоит, думаю,что от постоянного сидения

 

//БудуМамочкой//, вы когда на УЗИ? я еще даже не записалась)) все семейство в нетерпении по поводу пола малышей..дочь говорит,что братики там сидят, а я почему то думаю,что девочки..как и дождаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С.

 

Я тоже ходила на УЗИ в 19 недель и тоже не смогли рассмотреть сосуды сердца, сказали их после 20 нед видно . Сказали прийти на "досмотр " сосудов в 21 неделю бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., а мне отдельно назначили узи сердца малышонка, в том числе и сосудов, но на 24 неделю - 16 февраля пойдем)

 

Девочки всех с хорошими узишками, все кто в больничке выздоравливайте и отправляйтесь домой приданое малявочкам покупать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dumalka2006, а мне так хочется что то купить что то заказать...Но все есть...Купленной же все для доченьки с прошлого раза. Все новенькое. Даже к родам было перестирано. Я вообще большая шопоманка детских вещей и пренадлежностей. В прошлую беременность у меня посылки с алиекспресс приходили каждую неделю и всегда что то необычное. С Франции платья и боли, с Испании слипы и костюмчик. На счет интернет посылок у меня прям руки чешутся. Чего нет так это мы кроватку вернули обратно но в магазин но это перед родами купим а может и позже даже. Матрас продала. Постельное ное белье продала. Карусельку на кроватку. Коврик развивающий клеввй продала. Ну пару игрух. В общем не мелочи. А то на что тянет и нравится, маленькие миленькие вещички это все есть. Полотенечко банное разве что.Пустышку, бутылочку нужно купить заного, по мелочи в общем, косметика, химия...Но это все потом берется перед родами...Пинеток разных назаказывала на год вперёд) даже зимние сапожки и зимний комбинезон есть)

 

Подайте идею чего много не бывает))) так хочется что. О. Алвшке куп тьфу но чтоб потом использовать. Вот думаю носочки. Вроде их всегда много нужно. Малый помню писал на них всегда когда я па персонала меняла)

 

У кого есть то список количества вещей на первое время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, я как дама неопытная) пока только список составляю, любуюсь на все, да в список ссылки добавляю, чего бы хотелось, пока ничего не покупала, решила с 30-ой недели начать заказывать, да и з деньгами полегче станет у нас, можно будет развернуться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, мы записались на 2 скрининговое узи на 6 февраля-ровно 21 неделя. Записались на платно, тк бесплатному не верю и не ходила. Нам еще в 12 недель сказали один мальчик, а второй малыш предположительно девчушка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, дорогой анализ?

Нет, не дорогой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни у кого не было полипов в молочной железе? У меня фиброзно-кистозная мастопатия давно уже, а вот полипом меня узистка конкретно озадачила. Беспокоюсь за кормление

Изменено пользователем Olech_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали прийти на "досмотр " сосудов в 21 неделю бесплатно

У нас разглядели бы, но малыш неудобно лежал, и никак не хотел поворачиваться.

 

Раз нам сына подтвердили, пошла со спокойно совестью выбирать колясяку)) И докупать шмоточки на первое время)) :novgod:

 

Олеся С., а мне отдельно назначили узи сердца малышонка, в том числе и сосудов, но на 24 неделю - 16 февраля пойдем)

Я пойду на след. УЗи в 24 недели. Проверим шеечку, плаценточку, малыша еще посмотрим, и сердечко рассмотрим))

Не поеду так далеко (100 км) только из-за сосудов. Если там даже что-то не так (но я думаю, что все ок), это ничего не изменит, поэтому пусть подрастет, а там глянем)))

 

зимний комбинезон есть)

А я сынуле тоже купила зимний комбез уже))) Сейчас не сезон, очень выгодно брать)

 

Сейчас надо подумать: в чем забирать малыша из роддома ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С.,  я на зиму комбез-конверт взяла в караблике на распродаже. А Насте в детском мире Лесси комбез на зиму всего за 2000.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., я на зиму комбез-конверт взяла в караблике на распродаже.

Я тоже на распродаже, только в ИМ Вайлдберриз, пуховый, просто комбез, с 2 молниями... Не люблю трансформеры. Ко времени ношения комбеза, ребенку будет 4 месяца, конверт не нужен в этом возрасте, не удобно его на руки брать в конверте. Поэтому принципиально выбирала просто комбезик , но с 2 молниями, так ребенка удобнее вытаскивать, когда он спит. Взяла за 2800.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с сыном было расхождение симфиза в 1.5 см. Резкая боль началась в 33 недели, когда после ночного сна не смогла ноги с кровати стащить, побежала к гине та развала руками мол это к хирургу, хирург тоже сказал пока беременна не могу ничем помочь отправил на кесарево, я отказалась, сказала буду терпеть до последнего. В 39 недель сама родила сына, но какие боли я вытерпела не дай бог никому узнать. Очень надеюсь, что вэто раз меня минует сия участь....... Завтра если попаду на УЗИ попрошу посмотреть симфиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С.,  а у меня не трансформер))) мне не понравилось комьезом с девочками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, в смысле просто конвертик с ручками?

Изменено пользователем Олеся С.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С.,  да)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirror,  доброе утро! А как смотрят этот симфиз? Узи? Или на каком-то аппарате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirror, доброе утро! А как смотрят этот симфиз? Узи? Или на каком-то аппарате?

Узи, мне смотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, Поздравляю с бракосочетанием))) И желаю хорошего УЗИ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...