Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

polincik//,  поздравляю!!!! Платье такое красивое!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, поздравляю! Желаю любви и взаимопонимания!!! Платье очень красиво животик подчеркивает !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//,  поздравляю!!!! Крепкой семьи вам!!!! Хорошего УЗИ!!

ПерсЯ,  с доченькой!!!

Изменено пользователем olese@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, поздравляю с бракосочетанием))) счастья, любви , взаимопонимания! Нереально красивая!!! Хорошего узи)

 

ПерсЯ, с хорошим узи)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сынуле тоже купила зимний комбез уже))) Сейчас не сезон, очень выгодно брать)

 

Сейчас надо подумать: в чем забирать малыша из роддома ?

у меня на выписку конверт-одеяльце стеганное тонкое с ажурчиком белое на кнопочках

 

polincik//, клёвая!!! Счастья любви радости здоровья и самого лучшего в этом году и дальше по совместной жизни конечно же! Гооооорькоооо!)

Изменено пользователем Антонина87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, крутоооо поздравляем! Хорошо когда все хорошо! Я тоже все видио УЗИ прос атриваю не могу налюбоваться, папка ходит говорит профиль у малышки очень красивый, красавица будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто- нибудь заказывал одежду на rus.nextdirect.com. Все честно у них? Хочу безналичным расчетом оплатить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех кто был с хорошими УЗИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто- нибудь заказывал одежду на rus.nextdirect.com. Все честно у них? Хочу безналичным расчетом оплатить.

Заказывала неделю назад. Привезли на следующий день. Качество превосходное, следом прилетели из Америки вещички carters, нексту очень уступают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-нить уже задумывался о покупке молокоотсоса? Может опытные мамочки что-то посоветуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88,  мне не подходят ручные ((( не тянут молоко. Электрический в роддоме идеально тянул. У меня одна грудь очень тугая. Вот размышляю ... дорого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., да)

Ясно, а мне он не удобным оказался для ребенка старше месяца, на руках носить не удобно. В конверте только в коляске можно ездить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-нить уже задумывался о покупке молокоотсоса? Может опытные мамочки что-то посоветуют?

у меня было столько молока и текло первое само, только ребёнку рот открыть, а затем уже присасывался, что я не знаю зачем молокоотсос нужен.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88,  у меня ручной авент и какой то советский курносики))) ужасные оба. Просто лично мне не подошли. Сейчас настроена так: будет ребёнок есть) не пригодится молокоотсос... а на край если опять буду мучатся застоями то брошу гв, больше я не выдержу температуры, маститов и тд...

Между прочим девочки у меня начало литься молозиво... грудь налилась прям конкретно! Утром футболка в пятнах по свиному пятоку ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть молокоотсос медела, электрический, очень классный. Во второй раз почти его не использовала, ибо руками сцеживаться нравится больше- так меньше травмируются соски, на мой взгляд. Проблем с маститами пока не было, но у меня "грудь слабая", или как это называется- все просто начинает течь.

Вчера с мужем поспорили…я первых до двух одного, до полутора-второго кормила… этого, может, поменьше хочу. И началось: почему, тебе что ли надо свободу… ну даже если и надо? И,к тому же, с зубами ужас после дочки, еле вылечила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старшую до 2лет кормила, младшую до 6мес.-она у меня какая то не титешная))) Молокоотсосы оба раза покупала Авент ручные. Но мне руками больше понравилось. Да я и не сцеживалась особо. Как то молока не много как раз на ребенка хватало. За ГВ тоже не собираюсь бороться. Можете меня закидать тапками, но с младшей проблем было меньше и засыпает хорошо и спит. Старшая засыпала на титьке по 1,5 часа и спала только со мной, я вставала, она просыпалась. До сих пор (ей уже 9 в мае будет) какая то любовь к моим титям)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klyuvik, спасибо, сегодня закажу.

 

Alexandro4ka88,  не торопись сейчас покупать молокоотсос, он может не пригодиться. Я даже не думала про них. Сына кормила 1.5 года, если нужно было сцедить, то прекрасно руками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было столько молока и текло первое само, только ребёнку рот открыть, а затем уже присасывался, что я не знаю зачем молокоотсос нужен.

У меня примерно также) но молока было больше, чем ребёнку нужно было, грудь от переполнения сильно болела, тут-то и понадобился молокоотсос.

Это во второй раз, в первый - когда молоко пришло, расцедить не смогла сама, звала консультанта по ГВ, потому что к тому времени уже застои были и температура 40. Потом уже купили, а до этого решила что куплю только если очень понадобится))

Когда завершали ГВ, тоже по чуть-чуть сцеживала раза три.

Ручной Авент. Замучивалась, конечно, иногда руками работать)) но потом очень мало приходилось сцеживать, до облегчения груди; лучшего не пробовала, потому устроил))

Ну и сейчас им же буду, не успела отдать никому)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую молокоотсос, оба раза гиперлактация была. Постоянные застои с температурой 39, в этот раз очень хочется наладить ГВ, но пока не знаю как.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я тоже послушаю про молокоотсос! У меня вообще втянутые соски и очень тугая грудь. Поэтому к ГВ надо будет подойти подготовленной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, можно уже сейчас заняться, поискать по отзывам хорошего консультанта по ГВ . Обычно заочные консультации бесплатные. Можешь сразу обсудить все свои действия по роддоме.А там уже созваниваться, не дожидаясь появления серьезной проблемы. И приглашать консультанта домой (ИМХО не так это дорого и часто очень помогает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, привет !!!

 

Как же много у нас принцесс ))теперь по количеству явное женское преобладание ))

Всех поздравляю с хорошими УЗИ !

Полинчик, с бракосочетанием !

 

Девчули, привет !!!

 

Как же много у нас принцесс ))теперь по количеству явное женское преобладание ))

Всех поздравляю с хорошими УЗИ !

Полинчик, с бракосочетанием !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...