Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Nikk_i_Olia, все хорошо. Спасибо за внимание ко мне ;-)

 

У тебя кто в животике-то поселился? Мальчик или девочка?

Мальчик)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, я периодически ко всем девочкам, кто с нами были, заглядываю... за некоторых радуюсь, за других надеюсь вскоре порадоваться))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, ого, какая у нас Nikk_i_Olia чувствительная!!) тихонько поздравляю! УРА и тьфу-тьфу-тьфу! @@@@@

На этот раз все-все будет!!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, ты как чувствовала))) вчера тест положительный. Тихонько радуюсь, но сильно обольщаться не хочу, низ живота тянет на месячные. Врач отругала сегодня, но я ей сказала, что не нужно этого, это наш осознанный выбор с мужем. Так что начинаю путь, надеюсь самый удачный и длиною в 9 мес

тихонько радуюсь вместе с тобой, ттт, и от всей души желаю, чтобы все было хорошо!!!!! С ПОЛНЫМ ВОЗВРАЩЕНИЕМ В БЕРЕМЕННЫЙ МИР, ОСТАВАЙСЯ В НЕМ ДО ПОБЕДНОГО! :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, ты как чувствовала))) вчера тест положительный. Тихонько радуюсь, но сильно обольщаться не хочу, низ живота тянет на месячные. Врач отругала сегодня, но я ей сказала, что не нужно этого, это наш осознанный выбор с мужем. Так что начинаю путь, надеюсь самый удачный и длиною в 9 мес

ТТТ!!!Тянет первые недельки две у меня все 3 Б и все ОК, но, конечно, береги себя очень!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, тихонечко поздравляю)) Пусть малыш крепится на все 9 месяцев)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!

 

В пятницу была на УЗИ смотрели сердечко, сказали все хорошо , сформировано правильно .

Потом на прием забежала к своему Г. Сказала то, что каменеет у меня живот не хорошо , тонус. Прописала ношпу и папаверин.

А сегодня с утра проснулась горло красное , болит (((

Глотать не могу. Слабость.

Полощу горло солью , пью чай с лимоном и медом. Лучше не становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки давно не заходила, всем привет. Я вышла на работу) малый пошел в сад. Все у нас хорошо тьфу тьфу. Всех с хорошими УЗИ!

 

Volume_Lintu, пусть все святые хранят и оберегают тебя и крошечку внутри! Я очень рада! Держитесь друг за дружку!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, ты как чувствовала))) вчера тест положительный. Тихонько радуюсь, но сильно обольщаться не хочу, низ живота тянет на месячные. Врач отругала сегодня, но я ей сказала, что не нужно этого, это наш осознанный выбор с мужем. Так что начинаю путь, надеюсь самый удачный и длиною в 9 мес

Сейчас мы тебя так хорошенечко зачихаем, чтобы все основательно закрепилось))))))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia,  давайте! Всю вселенную призываю в помощь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, ну тогда начнёмс)) ААААААААППППППППХХХИИИИИИИ самым беременным для самого благополучного закрепления :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

держу кулачки за вас :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, давайте! Всю вселенную призываю в помощь)))

Лови ЧИХ на пацана))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu,  и мой двойняшковый лови: ааааааааааааапчхиииии!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//,  не поверишь, всегда с мужем хотели двойняшек.

 

Спасибо девочки, за заряд положительных эмоций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, кто какие подгузы берет в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu,  ой и я пчихну)) Апчи)) давай береги себя! Дочку поменьше на руки бери и лежи отдыхай побольше! Я вот второй день игры в постели придумываю) лежу сама и дочку заставляю))

 

Олеся С.,  я брала либеро, мне понравились. Ушло правда полторы пачки. Но мы лежали 10 дней. В этот раз тоже их буду брать...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//,  ))))) аааа, как здорово!!!! Вот свадьба недавно была же.

У моей знакомой тоже разница между дочкой и сестрой 4месяца. Это так круто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., я как ярый поклонник японской всякой бытовой химии и прочей ерунды, муни буду брать, всегда нравились. на замену гуны, но нравятся меньше, только когда муни не будет. С дочкой такие до 4-х месяцев проносили, пока в трусы меррис не перелезли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, ну я вот тоже больше к япошкам склоняюсь, на крайний случай памперсы в белой пачке, но не нравится их запах, либеро не понравились что-то совсем :sorry: Хаггисы для новорожденных брала Саше, но честно даже не помню как они мне... Помню, что Хагисы сидят хорошо, и не широкие, но жестковатые, по сравнению с япошками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня так распирает, что напишу и здесь.

Девочки сегодня моя доченька сообщила, что в октябре я стану БАБУШКОЙ!!!!!!!!!

Разница будет всего 5 месяцев, а то и меньше....

Класс! У нас у соседки разница между сыном и внучкой год или чуть больше, очень прикольно, они поочереди сидят с обоими частенько))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько новостей хороших))) тихонечко поздравляю. И чихаю мальчуковым апчхииии)))

 

по поводу подгузников , мне нравились хаггисы элит софт (кажется так), тонкие, резиночка хорошая. Но я японские не пробовала, мне сравнить не с чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я японские не пробовала, мне сравнить не с чем.

попробуй ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик,  мы дочке мерисы всегда брали. Сейчас на ночь только одеваем и на улицу, хватает обычных памперсов (трусиков). А в рд даже не думаю епошки тк простите девочки)) какают детки часто и подгузник даже даже не успевает наполнится))) лично у нас так было)

 

Мне либеро именно эти 0 и 1 показались прям мягкие.. потом дома кто то памперсы белую пачку подарил показались хуже, более жёсткие и пахнут. Из всего что пробовали нам короче Мерсы больше по душе )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...