Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Олеся С.,  я брала гуны до 5 кг которые. Еще на курсах давали пробники всяких: от памперсов до хаггисов. Их тоже брала( 5фирм разных), чтобы понять что нашей попке пойдет. В итоге остановилась на хаггис элит софт и гунах (позже еще меррисы пользовали). На самом деле попа может быть "капризная"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//, поздравляем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu,  а мы вообще никогда про двойняшек не думали... Но когда я делала карту желаний на ребетенка, на своем фото на животик не зная кого хочу -мальчика или девочку, приклеила двойняшек. Сработало! :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), у нас в младенчестве меррисы именно подгузники вот помню что протекали на спинке - то ли там резинки в размерах для новорожденных нет, то ли просто, но вот запомнилось. Вот среди трусиков всех производителей считаю что меррисам равных нет))) только где-то после полутора лет как раз стали в целях экономии покупать ещё зеленые трусы памперс, но к тому возрасту и попа менее капризная стала)

И мягче японских, конечно, не встречала подгузников... в роддоме дарили памперс, жестковаты, ну и все что ни пробовали как бумажными кажутся после япошек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле попа может быть "капризная"

У нас (ттт) ни разу на пампы не было капризов ни у кого.. надеюсь и эта маленькая популька тоже не будет капризничать)))

 

А в рд даже не думаю епошки тк простите девочки)) какают детки часто и подгузник даже даже не успевает наполнится))) лично у нас так было)

Согласна. Но так жалко нежную попочку в не нежные условия))) Я сыну хагисы для новорожденных брала в роддом, из этих же соображений, но честно уже не помню какие они... Сейчас все таки думаю либо мерисы (пачку 90шт можно купить за 1200), либо муни.. Но пишут, что муни маломерки, и р. до 5 кг на ребенка 3,5 кг уже впритык...Вот и сомневаюсь..Да и сразу такую большую пачку сразу брать страшновато, а вдруг и правда вылезет чего...Меня на первое время в принципе пампы устраивают, но вот запах не нравится..А зеленые так вообще ужасно, а рыжие просто кошмар.. Поэтому наверное все таки япошки буду брать, может Гуны, они подешевле, но явно лучше чем пампы..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С.,  гуны на новорожденных, кстати, есть небольшие пачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На выписку заказала костюмчик - тонкая кофточка, штанишки, шапочка и велюровая кофточка с капюшончиком. Все белое. Если будет холодно, то завернемся в пледик.

вот такой кустюмчик заказала на выписку3f1c460135f4d8f719a4096f0e59673f.jpg

72eee58489739ae246d7dbeff8fe3a05.jpg

 

Не люблю на мальчиках всякие рюшки и кружева, поэтому у нас так.

 

Но для выписки люблю белое

 

Volume_Lintu, я знаю, муни и мерисы вроде тоже есть

Изменено пользователем Олеся С.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Муньки или Гуны возьму ньюборн мал пачку, как раз на РД. Попы новорожденных капризные, да и все мои аллергики, а на япошки никогда ни у кого ничего не было. В РД летом у нас почти никогда нет горячей воды, так что памперсы будем юзать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджейра, с неделькой!

c-pot, с экватором!

А я памперсы не знаю какие покупать, раньше 15 лет назад выбор только из трех видов.

Япошки точно понравятся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. всем! У меня в графике живот, девочки, мне кажется от такой огромный!!! А еще ходить и ходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова, для двойни нормальный животик, не переживай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С.,  спасибо.

 

 

Лена Иванова,  для двойни это нормально, у меня сейчас такой-же с одним, но правда после двойни. А когда двойню носила меня все дирижаблем называли.

 

Мне для выписки нравятся такие комбезы на мальчика

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем Фуджейра
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджейра, с неделькой!

c-pot, с экватором!

Япошки точно понравятся

Спасибо!

 

Привет. всем! У меня в графике живот, девочки, мне кажется от такой огромный!!! А еще ходить и ходить!

Ну дак двойня же!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджейра, да, красиво.. Но кроме как на выписку никуда не оденешь ребенку... Я беру немного из практичных соображений, чтоб и потом можно было надеть малышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я переживаю из-за рубка на матке...Стараюсь поменьше есть, а не получается, как ток прошёл, так стала все сметать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова,  тебе мерили рубец на УЗИ? Сколько мм? Я уже писала, найди почитай Зябликову гинеколога, она пишет, что и 1 мм во время беременности ни о чем не говорит.к тому же УЗИ не показателен в определении состоятельности рубца. Или он у тебя болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду брать гуны в нануке , там недорого.гуны очень нравятся.

Купили на выписку вчера слипик теплый, вдруг холодно будет, теперь все готово: плед, уголок, два чепчика, бант, два слипика. Пусть лежит, мне так спокойнее))

Изменено пользователем Джиллан
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова,  у меня такой же пуз. Хоть мы и младше на неделю.

 

 

Девочки у нас завтра 2 скрин, жутко переживаю... держите за нас кулачки!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) еле перечитала вас) поздравляю с узи кто был, новоиспеченных будущую бабушку и маму) читаю у кого молозиво, у кого треники начались, у меня пока ничего этого нет. Сегодня встала с утра с отеками, по кольцам поняла. Хотя я всегда думала, что беременные к вечеру отекают, а не за ночь.

Смотрю, кто про прибавку писал, девчули вот вы молодцы, а у меня почти 10кг... шок

//БудуМамочкой//,  держу @@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрала 5 кило и мне очень тяжело под вечер носить свой вес. Сына рожала в 63 кг и скакала по огороду до последнего. А сейчас 62 кг уже и тяжко!

С сегодняшнего дня урезала рацион, точнее меньше конфет, печенья, чуть меньше порции еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good, и у меня 62 сейчас. Но не вижу их, запястья, лодыжки, все худое. Кроме груди и живота вроде и не растет ничего, откуда 10 кило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова,  тебе мерили рубец на УЗИ? Сколько мм? Я уже писала, найди почитай Зябликову гинеколога, она пишет, что и 1 мм во время беременности ни о чем не говорит.к тому же УЗИ не показателен в определении состоятельности рубца. Или он у тебя болит?

Шов 4 мм. Мерили по животу. Не, не болит. Я даже не знаю где он находится))))

 

Лена Иванова,  у меня такой же пуз. Хоть мы и младше на неделю.

 

 

Девочки у нас завтра 2 скрин, жутко переживаю... держите за нас кулачки!

Держим кулочки @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//,  зажали кулачки.Не бояться, все будет хорошо.

 

Лена Иванова,  4 мм это очень хорошо мне врач говорила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaшутa, вот и у меня 7 кило уже, а в штаны спортивные добеременные влажу. Отеки, кстати, тоже появились недавно. Завтра буду врачу жаловаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...