Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

All-is-good, и у меня 62 сейчас. Но не вижу их, запястья, лодыжки, все худое. Кроме груди и живота вроде и не растет ничего, откуда 10 кило

у меня второго числа тоже было плюс 10 это все кишечник и еда. я два дня была на разгрузке только фруткы овощи сырые и сок утром вчера уже 58 и это за дня я не похудела это извините чистка в туалете) ешьте больше свежих овощей и фруктов и салатов и зелени и больше пить воды нужно чистой до трех литров и все будет гуд. я сегодня тоже весь день на фруктах и соке. сейчас после работы сделаю мамалыжку поем. была 52 потом когда увидела 62 чуть не упала и это пол срока...капец...58 меня уже радует..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, не поспоришь с тобой на счет питания. Делаю салаты из капусты, цветной капусты, брокколи, свеклы... жаль овощей сейчас не так много. А что такое мамалыжка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaшутa

 

У меня прибавка 8 кг . И это только половина срока. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, из "чесоточных" я одна осталась?)) завтра тоже пойду жаловаться..расчесала все ноги, так теперь второй день кисти рук чешутся нестерпимо..почитала в интернете "хофитол" рекомендуют, завтра на прием пойду, спрошу, чего делать..((

//БудуМамочкой//, держим кулачки! тоже буду проситься на УЗИ хоть через недельку бы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка,  у меня с начала беременности кисти рук чешутся,но я алергик, атопик. С этим связывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько тут хороших новостей!!! С беременность и с бабушки!!!!

 

Я в рд брала маленькие упаковки памперс премиум кеа, запах не заметила, хорошие. Дома были тоже маленькие пачки мериса и гуни. Гуни постоянно протекали, мерисы понравились. А потом купили муни и я поняла как же я лоханулась. У муни есть специальная выемка для пупка. У сына долго не зарастал. И муни оказались нашим спасением. Я за то чтобы на первые месяцы брать очень мягкие памперсы. Кожа то нежная у деток. Сейчас возьму муни и памперс премиум кеа. Кстати, В 7-8 месяцев перешли на эконом класс, памперс кораблик. Я довольна))

 

Я завтра тоже на УЗИ. Так волнительно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вроде не большой пуз

Ссылки скрыты.

но в первую Б такой был недель в 26

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, из "чесоточных" я одна осталась?)) завтра тоже пойду жаловаться..расчесала все ноги, так теперь второй день кисти рук чешутся нестерпимо..почитала в интернете "хофитол" рекомендуют, завтра на прием пойду, спрошу, чего делать..((

//БудуМамочкой//, держим кулачки! тоже буду проситься на УЗИ хоть через недельку бы..

тоже чешусь, ноги ( икры) и чуть выше запястья, а еще ужа!но чешется грудь, голова (затылок), подмышки.... как собака.... блохастая)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиллан, покажи какой пледик взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка,  да, я когда переела соленых помидор, и всю ночь чесалась до ужаса, врач назначила хофитол и еще на несколько дн табл от аллергии (вечером домой приду название посмотрю.. на Г как-то). Спроси конечно у врача, у меня все на след сутки прошло.

 

Как же мне страшно сегодняшнего вечера (скрин). Вчера ездили с мужем в церковь-поставили свечки за здравие малышей и родителей, помолились... но спокойствие мало это добавило...

 

Девочки, бывает кого такое: на меня как волна накатывает то ли паники, то ли страха какого, аж до тошноты!? Пару минут и отпускает, но эти минуты страха!!! Это что-то! И как-то объяснить даже себе не могу чего именно боюсь... Бывает такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня экватор. Набрала 5,5 кг, из которых 1,5 за последнюю неделю, перепугалась, грешу на питание, надо разгружаться и отказаться от сладкого и мучного. Сейчас 64 кг.

Изменено пользователем aniwel
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniwel, с экватором)

 

//БудуМамочкой//, паническая атака видимо. Раньше у меня бывало, за беременность пока еще нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на меня как волна накатывает то ли паники, то ли страха какого, аж до тошноты

попей валерианочки... И больше верь в себя, своих малышей и того, кто свыше...Думаю раз свечки поставила, значит все будет Х О Р О Ш О!

 

А еще распечатай себе или купи иконку - Помощница в родах. У меня дома с // тестиками такая всегда лежит. Прям не убираю ее. Или в сумочку положи, чтоб всегда с собой была. Попроси помощи. И тогда точно все будет хорошо.

Изменено пользователем Олеся С.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, от всей души поздравляю тебя с //. Держитесь друг за друга крепко крепко! АПЧХИИИИ на у тебя мальчишеское заразное -презаразное!

 

Ирина04//, поздравляю! Это так клево!!! Мне кажется, я когда узнаю что буду бабушкой (ну надеюсь лет через 12-15) я с ума от счастья сойду))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те кто с естественными двойнями, вопрос к вам с какого хгч начиналась ваша Б?

Объясню, моя дочь понятия не имеет когда была О, но по версии телефона М должны начаться завтра и хотя цикл прыгает, плюс минус 2 дня, в субботу был 12-14 дпо и хгч 467, сегодня пересдает, посмотрим динамику... возможна ли двойня или расслабиться?

 

БОЛЬШЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! ЭТО УЖАСНО ВОЛНИТЕЛЬНО....

В песочнице одна будет кричать мама, а некто - баба... обалдеть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С.,  спасибо большое. Вчера в церкви совершенно случайно взгляд упал именно на эту икону! Она еще и рядышком с Матроной оказалась. Но я думала она только в родах помогает, а нам еще вырасти надо...

 

Ирина04//,  у нас экошки. Но по хгч рост был стабилтный классический одиночный :) . А когда в 7 недель сказали у вас же двойня-были просто в шоке! По всем табличкам прирост был на нижней границе нормы. А вот так бывает :) Так что думаю потерпите до узи 6-7 недель и все точно узнаете! Еще раз поздравляю доченьку!!!!

 

Ирина04//

PS хотите чихну ? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я думала она только в родах помогает, а нам еще вырасти надо...

Не знаю точно, но пишут это она самая верная спутница беременных.. Я когда Юляшкой забеременела, после трех выкидышей подряд, то сразу пошла в церковь, поставила свечку за здравие малыша и себя, и попросила сохранить мне малыша, не забирать его у меня...Плакала там, конечно.. сами по себе слезы катились... и там, подошла к работнице, и спросила, какую иконку мне купить.. объяснила ситуацию, и она мне дала эту - Помощницу в родах. Но потом как вот такая же паника нападала, то как будто кто-то свыше мысли в голову толкал: "Ты свечку ставила? Ставила! Просила? Просила! Все будет хорошо!" И прямо сразу на душе так спокойно становилось. Но с ней мы 5 раз только на сохранении лежали. А когда начались роды, то сказала: Господи, отдаю себя в твои руки, помоги нам с малышкой! Не поверите, но сразу после этих слов процесс пошел довольно быстро, доча родилась через 40 минут примерно, без боли, без разрывов, все было хорошо и у нее, и у меня. Как говорится, родила с удовольствием! Изменено пользователем Олеся С.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас экватор сегодня! Антонину и aniwel тоже поздравляю с такой даткой)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с экватором вас :flower: растите и дальше здоровенькими и большими)

 

Я тоже чесун, поставили дерматит беременных, в аптеке по рецепту сделали детскую болтушку - если сильно чешусь - мажу, вонючая жуть, но помогает. А так конечно питание и еще раз питание)

 

всем доброго дня и отличного настроения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//, поздравляю с хорошей новостью)))

 

Девочек с экватором))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//,  на такой вопрос никто не ответит, только будущее узи. У подруги на 12-14дпо было 943 хгч, по УЗИ малышик один. Можно также объяснить это тем, что у некоторых имплантация происходит на 3-5дпо и только после начинает расти згч, а у кого-то па был за день-пару до овуляции и сразу оплодотворяется в день овуляции и имплантируется, и рост быстрее начинается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже чешусь. Особенно под душем сильно чешется живот, бока, поясница. Ноги "на суше" чешутся. Но у меня и муж чешется))) у нас сухо дома, хоть и увлажнитель включаем по ночам. Каждую зиму чешемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,а у меня 12 кг+эххБыли на втором узи все ок,подтвердили девчонку!Всем здоровья!

 

а чем конкретно муни лучше гуни?просто тоже смотрю по ц

енам одинаково,но многие муни берут

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, привет! что-то ты надолго пропадала) уж волноваться начали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнуйтесь,я с вами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...