Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

По поводу подгузников. Для меня самыми идеальными оказались Памперсы - премиум и актив (зеленые). Тонкие, очень хорошие регулировки (ни чего не давит и ни чего не вываЛивается). Япошки все попробовала, не плохие, но и не вау. Может потому, что девочки у меня не аллергичные. Хаггис и либеро беру только если сильно сильно дешево. Да ,из япошек мне понравились трусики Мануоки 900 с коп за 38 шт XL (для большой зассянки)

 

Не волнуйтесь,я с вами)))

:class: По чаще появляйся,чтоб не теряли тебя)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, Договорились))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, вот точно не помню, придётся опять и муни, и гуны брать) но то ли гуны комкались, то ли муни мягче были, ну и для пупка у них вырез есть (у гунов не помню...), но муни больше нравились - это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько)))Я тоже фанат японских)))Первое что мне понравилось что они без запаха,могие памперсы сильно пахнут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, сегодня прочитала на одном форуме, что там девчонки сомневаются пользоваться ли сейчас япошками, из-за аварии у них в 2011 году и выплеском радиации...Мол то, что у них является нормой по дозам, у нас завышен фон...Как считаете, стоит ли париться по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., вот именно сейчас уже не стала бы париться)) сразу после аварии напряглась, помнится... задумывалась, стоит брать или не стоит, что-то японское из обихода даже исключила) да и то больше в целях экономии))

А сейчас вернула и химию бытовую, и косметику, и подгузы не думая буду брать. Нравится, и все тут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., только вчера читала про проверку росконтролем пампов, подобных замечаний у япошек не было, разве что по впитываемости отстают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, сегодня прочитала на одном форуме, что там девчонки сомневаются пользоваться ли сейчас япошками, из-за аварии у них в 2011 году и выплеском радиации...Мол то, что у них является нормой по дозам, у нас завышен фон...Как считаете, стоит ли париться по этому поводу?

Заморачиваться стоит всегда. С одной стороны все проходит сертификацию и никто бы на таможне не пропустил фонящие детские товары, а с другой стороны всегда можно взять памперс и отнести а лабораторию, а потом просветить нас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а на том форуме кто-то проверял нормы? Не, можно, конечно, заморочиться и тоже попробовать проверить... я не настолько мнительная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Кого-нибудь мучают по ночам судороги? У меня и в прошлую Б были. Иногда вроде ничего, а иногда так схватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова,  часто это на недостаток кальция указывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз когда рожала в 2011 году именно из-за этой аварии не стала покупать японские, сейчас хочу попробовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//,  ура!!! Поздравляю с хорошим УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniwel,  спасибочки!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит надо пить кальций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого-нибудь мучают по ночам судороги?

вот судороги нет, а вот проснуться от того, что ноги ломит - могу...Аж уснуть потом не могу ((( И вообще спать стала хуже..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, с хорошим УЗИ! мы на 10.02 записались) по поводу страхов..у меня в прошлом году в начале года были панические атаки (резко забоюсь-забоюсь, кажется все кругом враги, сердце колотится, в ушах шумит) новопассит пила, книжку какую-то читала умную про псих.помощь самому себе, все из-за сильного стресса на работе,как успокоилось на работе все-все прошло..

по поводу почесушек-сказали дерматит беременных, сдать печеночные пробы(вроде так называется), но направление не дали( и я вспомнила уже по пути на работу..

Лена Иванова, у меня ноги сводило уже один раз за эту Б.. в первую сильные судороги были по ночам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова

 

У меня бывают но не по ночам а утром как проснусь. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же не меня одну мучают оказывается. В интернете написано что нехватка кальция. А ещё написано что его нельзя совмещать с магнием. У врача спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//,  поздравляю с хорошим УЗИ ! С королевской двойней!

У меня с близнецами тоже очень ноги сводило, моя врач по вынашиванию двойни и тройник настоятельно рекомендовала есть кальций в виде ( скорлупа от куриного вареного яйца измельчить и добавить немного лимонного сока).

 

 

Девочек с Экватором!

 

По поводу памперсов куплю маленькие пачки хаггис, памперс, муны, и гуны и тогда решу. А я вообще сейчас много хороших отзывов читала о Хелен Харпер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//,  с хорошим УЗИ! !!

 

Мы тоже сегодня на УЗИ были. Сказали предположительно девочка. вес 320 гр. Срок на неделю позже чем по менструации, видимо овуляция была позже.

 

У меня один раз ногу свело. Но не сильно. Думаю кальций попить.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaшутa, мамалыга это кукурузная каша. Ок твердая) посмотри в интернете, ее едят со шкварками это жареные кусочки мяска с брынзочкой саленой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!! Всегда приятно приятности рассказывать. :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, Lyuda_ch, c хорошим узи!!!

 

По поводу памперсов куплю маленькие пачки хаггис, памперс, муны, и гуны и тогда решу. А я вообще сейчас много хороших отзывов читала о Хелен Харпер.

Г-но полное, у меня не аллергичные попы, но на них все припухало. Причем со старшей покупала там вообще п/этилен был. С младшей в закупке брала, так их разрекламировали, типа новые дышащие и цена низкая была. Я хапнула 2 пачищи, потом сама с ними спала во время М.

Япошек я проверяла дозиметром. И В ДМ покупала и в др интернет-магазинах. Все ок.

 

Девочки, у меня др проблема с ногами СБН (синдром беспокойных ног). Это такая зараза у меня каждую Б недель с 20, нынче чуть раньше. Когда уснуть не можешь от того что ноги тянет, не сильно как судороги, но постоянно((( По анализам все ОК, говорят неврология

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...