Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Б недель с 20, нынче чуть раньше. Когда уснуть не можешь от того что ноги тянет, не сильно как судороги, но постоянно(((

Во.. такая же муть...У меня тоже тянет, ломит.. Могу даже проснуться от этого, если уснула без этих ощущений...

 

Я сегодня была на приеме. Вчера было лень идти утром сдавать мочу, поэтому поставила сегодня перед приемом. Так на меня наругались, что им сегодня уже результат надо было.. Блин, ну какая разница? Завтра посмотрят. Если что-то не так, трудно позвонить? НЕ такой у нас завал пациентами.. Так меня бесит моя гиня, терпеть ее не могу..Сдала мазок сегодня на всякий случай из-за желтоватых выделений, вот завтра идти узнавать результаты. И осталось пройти мне терапевта. Так не охота. Сейчас в пол-ках столько гриппозных и ОРВИшных...И вообще я терпеть не могу больницы :girl_mad: У нас сегодня еще школу закрыли на карантин. Значит грипп в разгаре.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, я думала, что только у меня эта зараза бывает(((( с ужасом жду, что начнётся... вообще спать не могла, как вспомню так вздрогну. Мучалась и ныла. Поначалу хоть если заснуть удалось, потом отпускало, на крайних сроках среди ночи можно было просыпаться и реветь, ух((( Сейчас пока не так интенсивно и нерегулярно, но и срок ведь не такой большой(

Ничего не помогает, что только ни пила и мазала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Муни шикарные памперсы, я тестила все памперсы, до годика сидели на муни их когда в руки берешь сразу понимаешь что они лучшее) Не протикают попка не преет, не краснела, так и наша грыжа в них спокойно помещалась)) Потом подрос пользуемся или памперс трусики или хагис, так как муни слишком дорого получаются)

А меня снова токсикоз одолел, чем спасаться не знаю, а еще я сплю как сурок и днем и ночью и все мало(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, Олеся С., делюсь что мне немного помогает))) Контрастный душ перед сном,прямо с ледяной водой и теплой. Потом муж растирает кремом с эффектом разогревания и охлаждения (их можно в аптеках поискать много вариантов, но мне надо поядренее беру Валентум горячий лед.) так спл. Кстати в дневной сон ни чего не крутит, только ночью

 

Олеся С., пошли свою врачиху лесом. Меня тоже направили к специалистам, я сказала как эпидемия пройдет схожу. А я в ЖК записаться не могу. Сказали прийти 7-8 февраля. так вот то бирок нет, то прием в дневное время, я принципиально не потащусь т.к. ЖК рядом с домом, с работы туда-сюда ездить не охота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, попробую душ обязательно!

Мне ненадолго помогает встать и упражнения на растяжку поделать, очень интенсивные и очень на растяжку)) правда, с большим животом уже не больно поделаешь... и то поможет, если максимум в течение 10-15 минут заснуть удастся, не заснул - можно сначала начинать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//, у подруги в первый день задержки ХГЧ 2000 через день 4000 и один плод поэтому думаю не показателен хгч

 

polincik//, спасибо! И тебя с половиночкой!

 

=Emma=, спасибо!

 

ПерсЯ, спасибо!

 

//БудуМамочкой//, с хорошим УЗИ!!!

 

Lyuda_ch, с узишкой и вас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! В первую беременность прописывала Г меновазин от выкручивания ног, спасал. Пока действовал, я успевала уснуть. Стоит копейки . Сейчас тоже подумываю купить , т.к. иногда начинает крутить. Или контрастный душ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему никто не пишет, что на нашем сроке уже нельзя спать на спине?

Я на боку уже 2 недели не могу уснуть, по "спинке скучаю"(((((

 

Если спать на спине, то растущая матка давит на внутренние органы, может передавиться какая-то там венка и беременная даже может терять сознание + у ребенка гипоксия. Я не спец в этих описаниях, лучше погуглите интернет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, Вот интересно как спать то нельзя, а вот ктг и узи только на спине))

 

Сплю давно на бочках, но спать стало тяжко, и спать лучше на левом боку вроде как для печени лучше, я в подушку заматываюсь и вроде ничего так, только жарко и пинают сильно

 

Девочки а вы уже думали в чем из роддома повезете? Я про одежду, всю голову сломала, не знаю что купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему никто не пишет, что на нашем сроке уже нельзя спать на спине?

Я на боку уже 2 недели не могу уснуть, по "спинке скучаю"(((((

 

Если спать на спине, то растущая матка давит на внутренние органы, может передавиться какая-то там венка и беременная даже может терять сознание + у ребенка гипоксия. Я не спец в этих описаниях, лучше погуглите интернет.

я давно об этом знаю, ещё с начала беременности, так тяжело переучиваюсь спать на боку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., пошли свою врачиху лесом.

с удовольствием бы ...Но самой потом идти будет не к кому...

ТОже пока не пойду в пол-ку, пока грипп не пройдет.

 

Я на боку уже 2 недели не могу уснуть, по "спинке скучаю"(((((

я сплю еще порой, долго не могу на боках спать...

 

Девочки а вы уже думали в чем из роддома повезете?

Я тут показывала уже фото костюма, возможно в нем, если понравится... Посмотрю, когда получу. Но у меня еще есть на примете наборчик...

 

А холодно будет в пледик завернем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, с хорошим УЗИ) но вроде же с нанчала беременности 4 кг это нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПерсЯ, они там как-то по неделям смотрят, должно быть +350гр, а у меня +900 в неделю))) но я жру, постоянно голодная, даже после того как поем, минут через 20-30 опять хочу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, не ругайся на Хелен Харпер, это дело вкуса)) мне они тоже понравились, только я их редко находила. Тонкие без запаха, не протекали, недорогие, что еще надо? Для меня нет ничего хуже хаггисов и либеро)

Изменено пользователем All-is-good
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хаггисов

а каких именно хагиссов?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие противоречивые отзывы о пампах) Так и придется брать по маленькой пачке и искать своё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, с узишкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, Вот интересно как спать то нельзя, а вот ктг и узи только на спине))

 

Сплю давно на бочках, но спать стало тяжко, и спать лучше на левом боку вроде как для печени лучше, я в подушку заматываюсь и вроде ничего так, только жарко и пинают сильно

 

Девочки а вы уже думали в чем из роддома повезете? Я про одежду, всю голову сломала, не знаю что купить

у меня уже есть один июненок, поэтому по накатанной: слип, шапочка, хлопковый плед с бантиком. Плед для фото, в машине снимается и малыш в автокресле в слипе едет.

Больше загадка, какой размер брать. Хронически не угадываю)) С первым взяла 56, еле натянули. Со вторым 62, утонул...

 

ПерсЯ, они там как-то по неделям смотрят, должно быть +350гр, а у меня +900 в неделю))) но я жру, постоянно голодная, даже после того как поем, минут через 20-30 опять хочу(((

У меня тоже жор начался... Пока добрала потерянное за 1 триместр, в нулях, но я ж и так большааая(((

 

Девочки, а почему никто не пишет, что на нашем сроке уже нельзя спать на спине?

Я на боку уже 2 недели не могу уснуть, по "спинке скучаю"(((((

 

Если спать на спине, то растущая матка давит на внутренние органы, может передавиться какая-то там венка и беременная даже может терять сознание + у ребенка гипоксия. Я не спец в этих описаниях, лучше погуглите интернет.

Я еще с первой беременности не сплю на спине, сплю в основном на животобоку с опорой на согнутое колено)

 

Танюше4ка, не ругайся на Хелен Харпер, это дело вкуса)) мне они тоже понравились, только я их редко находила. Тонкие без запаха, не протекали, недорогие, что еще надо? Для меня нет ничего хуже хаггисов и либеро)

По мне, так для подросшей попы уже все равно, главное чтоб не текли. А первые несколько месяцев, а особенно в жару новорожденным, надо мягенькие и дышащие, без лишней химии.

Изменено пользователем c-pot
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c-pot, для подросшей попы нужны такие котлрын за ночь не утекут хотя бы. По мне так лучше подросшей попы нужны также хорошие, сколько раз бралась экономить и покупать подешевле... по мне так не вариант. Да, и к раннему горшку приучать я не собираюсь.точнее у меня терпения не хватает

 

All-is-good, да конечно) я тоже люблю зеленые памперсы, которые из за запаха многие не любят. тут действительно, каждому надо пробовать самому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c-pot, для подросшей попы нужны такие котлрын за ночь не утекут хотя бы. По мне так лучше подросшей попы нужны также хорошие, сколько раз бралась экономить и покупать подешевле... по мне так не вариант. Да, и к раннему горшку приучать я не собираюсь.точнее у меня терпения не хватает

у меня 2,8 сыну, покупаем самые дешевые Каспер на ночь, днем давно уже без них, а ночью все мне спать хотелось) Вот отучать взялась, кстати.

 

Да, беру не трусики, а именно подгузники, в них больше вмещается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще с первой беременности не сплю на спине, сплю в основном на животобоку с опорой на согнутое колено)

Во, я тоже так в беременности сплю) но вот этот ребёнок тааак меня пихать начинает, приходится другое положение искать... просто на боку неудобно, вот и ворочаюсь всю ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c-pot,  я вообще не представляю как от ночного памперса уйти! У нас правда ещё и дневной вовсю... мы орем при виде горшка. Сейчас ходим в обычных хб трусиках дома, как сделает мокрое дело начала горшок тащить) но садится в него нееее!!! Так что для меня горшок это ужас какой-то! На ночь нам памперсов зелёных трусиков хватает. Вроде не протекают..

а вообще нам повезло! На попе никогда раздражения не было! Одевали любые памперсы) из ближайшего магазина ) когда лень или забыли купить запас в дм..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), вы-то поменьше нас, не переживай пока - мы и днём в памперсах ещё, мне то лень, то я тепла жду))) когда сил хватает - ходим без подгузов. горшок тоже не особо приветствуется пока. и вообще до 2-х лет решила не напрягаться сильно по этому поводу)

Изменено пользователем Ханурик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c-pot, я вообще не представляю как от ночного памперса уйти! У нас правда ещё и дневной вовсю... мы орем при виде горшка. Сейчас ходим в обычных хб трусиках дома, как сделает мокрое дело начала горшок тащить) но садится в него нееее!!! Так что для меня горшок это ужас какой-то! На ночь нам памперсов зелёных трусиков хватает. Вроде не протекают..

а вообще нам повезло! На попе никогда раздражения не было! Одевали любые памперсы) из ближайшего магазина ) когда лень или забыли купить запас в дм..

Да успеете еще! Мы лет до 2 тоже часто были в памперсах и днем. А если не в них, то часто в штаны) Хоть и рано с горшком познакомились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...