Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Танюше4ка, посмотри отзывы на других врачей вашей Жк, наверняка есть норм. Можно встать не по участку

да,смотрю. но видимо со врачебной этикой у всех проблемы,включая заведующую. а другие ЖК в городе мне не удобны т.к вторая дочь еще маленькая, няня с ней сидит и на работе я все скрываю

я уже согласна врачу деньги в руки платить, только надо найти какому, чтобы меня на учет без лишней х-ни взяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне жуть как душно... я на работе всех уже измучила с проветриванием)))

Да и ночью раза 4 встаю пописать.

Девочки, я с ужасом думаю о постановке на учет в ЖК... Ни разу там не была. И еще отзывы о врачах и особенно о враче на моем участке аховые , что очень грубые и хамоватые. До этого вела Б в частных клиниках, но нынче чую не потяну ... одно дело приемы, а ведь и анализы придется сдавать платно,а с учетом моего анамнеза это будут очень не дешево. В идеале, хочется пусть не очень опытного и грамотного, но доброжелательного доктора в ЖК,к которому буду ходить,стоять у него на учете, сдавать бесплатно анализы.А фактически вести Б у гинеколога в частной клинике.

Блин ,взрослая тетка, а решить не могу :D

Я вот тоже по месту жительства не хочу, буду проситься с перинатальный он в другом конце города. там хоть одни беременные и нет, бабулек и пр. народа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про признаки Б)

У меня тоже никаких кроме потягиваний живота периодических. иногда это настораживает, иногда радует: как вспомню прошлую Б, так вздрогну) токс, боли, прострелы, переживания-нервы - кошмар, никакого удовольствия))

А сейчас, может, рано ещё... Но мысль, что что-то не так, иногда появляется(

 

Еленочка2, ждём отличных результатов @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, держу за тебя кулачки! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Как там УЗИ?

 

Из признаков Б: задолбал кишечник!!! :girl_mad: То пучит, то колики... Живот надутый постоянно :think1: . И яичник правый сума сходил. После начала приема утрожистана - ячник начал успокаиваться :) . Ну вот колики кишечные с приемом утрожестана начали больше беспокоить. Вычитала где-то в интернете, что прогестерон снижает активность не только гладких мышц матки, но и уменьшает перистальтику кишечника :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya79,  у подруги просто с наступлением беременности пучило, не от утрика, а от собственного прогика видимо. На первых месяцах живот был всегда найдут на пятый месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с УЗИ в непонятном состоянии:

1) Плодное яйцо в матке

2) В полости матки визуализируется эхонегативное образование с гиперэхогенным венчиком 4,5х3,5мм. Полость матки расширена до 3,0 мм, на протяжении 16 мм, заполнена анэхогенным содержимым с взвесью. Тонус матки не повышен. Шейка матки и внутренний зев без особенностей.

3) ЖТ 20х20 мм

Заключение; Беременность в малом сроке. Ретрохориальная гематома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух... в матке - замечательно :applause: Каким датчиком делали УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V- датчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2,  скорее всего была отслойка, теперь заживает - это гематома как раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, а тебе утрик вагинально прописали?

Мне мой Г прописал перорально. Странно как-то: по каким признакам они определяют когда куда его пихать?.... :confusion: :Crazy:

 

V- датчик

Лучше не напрягайся сегодня - полежи... У меня после такого датчика кровью мазало... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya79, вообще лучше вагинально. Он тогда быстрее дойдет в "нужное" место, обходя все пути жкт, кровь и др. Половина лекарства потеряется по пути

 

Valeriya79,  а ты один раз только хгч сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya79, у меня вагинально утрожестан по 200 утром и вечером, она сказала что достаточно ЖТ было 16х16 а сегодня 20х20 значит хватает этой дозировке. Та я сама виновата я хожу на пол денс, а потом как узнала перестала ходить, но зато поперлась в субботу на Ярмарку и проходила до фига и больше вот тебе и результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Valeriya79, а ты один раз только хгч сдавала?

Да, один раз пока только сдавала. Завтра пойду еще сделаю ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, ой и я не дочистила. Тошняет от колбасы, сосисок, но не рвало еща ни разу. Считаю, что пока токс легкий. Не спасаюсь ни чем пока. Есть стараюсь почаще. Если каждые 3 часа кушать, нп так тошнит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, меня тоже пока только мутит... На работе стараюсь периодически или соленое печенье или просто зеленый чай употребить - тогда успокаивается все... Причем тошнит утром и вечером, днем видимо я не замечаю - некогда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, а меня утром только. Вечером жор.

 

Чет у всех ЖТ и прогики такие шикарные. А у меня мелочь пузатая хотя и в норму входит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, ну я вот про свое жт еще вообще не знаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, )))) у меня шикарное жт по узи 21 мм, а прогик ниже нормы))))

Изменено пользователем Volume_Lintu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, а че ж тогда этому прогику хренову надо? Рости себе да рости.

 

На УЗИ были. Спросила у доктора где голова ребеночка. А она мне- там пока нет головы, это просто 3 полоски, 3 слоя. Думаю-сволочь ты, баба! У нас ручки и ножки уже заложены, а ты -три слооя.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//

на кол ее надобыло за 3 слоя))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я а мое УЗИ что все молчат, я вообще в растеренностии что это за размеры пя 4,5х3,5 мм у всех 14, 16 мм а у меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2,  неплохой размер, кругенькое пя, ровненькое. Диаметр 4 мм получается, если срок примерно 4- 5недели, то все отоично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует что не одна я такая мерзляка :D

Volume_Lintu, пока токса нет,но в прошлые Б мандарины,помидоры и кислые яблоки.

Еленочка2, ура,как рада за тебя что малышика увидела! Я в размерах пя не сильна,но может сроки разные у тебя с девочками.

Bounty5, выздоравливай!

А у меня сушняк капец и есть постоянно хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2,  я в узи беременном тоже не понимаю. Поэтому молчу. Свое делала, сказали все соответствует. Ну я и не заморачивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2,  прошлую беременность ела очень много киви, прям таких покислее, ела каждый день, сама как вспомню, аш зубы ноют. Никаких запоров не было вообще. А потом узнала, что врачи в таких делах советуют есть киви, знакомую так лечили. Ей дюфалак даже не помогал, киви помог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...