Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Олеся С., мне ни одни хаггисы не понравились, трусы особенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

медвежечка,  Ух-ты какой у вас город хороший, приятно получать такое внимание.

 

Олеся С.,  да нет вроде гепатита нет. Брат сказал, что вчера в день родов с самого утра понос был. Неужели из-за поноса в инфекционку могут отправить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//,  моя ШМ твою переплюнула, у меня 5,5)) была 2 недели назад. Очень грамотная узистка сказала, что длинные ШМ часто плохо и долго раскрываются в родах.

 

Фуджейра, родня мужа про меня наверно также думает, что я мутная. Мы тоже молчим. Она неспроста родила рановато. Значит были нехорошие прогнозы, боялись говорить, ибо в случае плохого исхода лучше чтобы никто не знал, чем потом терпеть как на тебя изливают жалость и только и говорят об этом. Это невыносимо переживать. Поэтому некоторые молчат до благополучного исхода)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga Pataki, с хорошим УЗИ вас!

 

Фуджейра, чистка кишечника это нормальное явление перед родами. Я прям в род зале попрасилась в туалет, дали специальный стул с горшком внизу, все и вылилось)

 

Скорее всего или анализ не знала или инфекция какая то в анализе где то или возможно карточку не заполнили. Ну и еще если не вклеена флюра отца и его анализы. У нас так нет всего заполненного в карте пренатальной подаешь в инфекционке. Может они карту забыли дома вообще)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., да нет вроде гепатита нет. Брат сказал, что вчера в день родов с самого утра понос был. Неужели из-за поноса в инфекционку могут отправить?

Ну да, могут.. А вообще очень часто в день родов женщин прохватывает... У меня у подруги так было, она думала, что живот крутит, а это у нее схватки уже были..Потом-то поняла конечно, но сначала думала, что траванулась чем-то... Поэтому мотайте на ус))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджейра,  подругу начало чистить за 6часов до родов: простите из всех дыр)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,

Поздравляю с Днем Рождения сынишки!!! Счастья и здоровья!

Моему сыну в апреле тоже 6 лет исполнится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

медвежечка, вот это приятный бонус, у нас даже близко такого нет :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, у нас в загсе при регистрации ребенка многодетным давали раньше одеяло и подушку, комплект. Сейчас не знаю, дают или нет...Но я ими не пользовалась, не удобные.. Продала оба (Юлин и Сашин).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c-pot, с девочками ГД не ставили, сейчас ставят. сижу на диете. Вроде держится сахар.2года назад сахар до 6 был нормой, сейчас если хоть раз больше 5,1 все, ставят ГД. Если уже ставят ГД, то глюкозотолерантный тест не сдают. Можно кстати просто платно гликированный гемоглобин сдать, и не мучится с глюкозой.

 

А пл крупным детям, у меня старшая сейчас ей 8,рост 148 и вес 42кг.Не толстая, бассейн, каратэ, вся в зянятиях, да и младшая 2года 94см, ну и мы с мужем не мелкие, поэтому мелким не в кого быть маленькими

Ой, а что из них информативнее?

 

Мой старший в 4,5 года был 112 ростом и 23кг весом. Ну и всегда рост средний, вес выше среднего, в одном коридоре. А младший рост средний, вес средний.

 

А мы сегодня папке пинки раздавали)))) Уиииии)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c-pot, мне эндокринолог сказала, что бесплатно делают глюкозотолерантный тест. Но если есть подозрения на ГД лучше не делать. Т.к поджелудочная и так в напряге, а для здоровых людей это совсем не вредно т.к кол-во глюкозы (75 или 100гр) запросто можно употребить в пироженом или торте. Гликированный гемоглобин показывает среднее содержание глюкозы за последние 3месяца.Стоит по-моему 360р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня есть подозрение, что бадяга с сахаром начинается с середины второго триместра. В этом случае за 3 месяца все будет ОК, тогда наверное лучше ГТТ попрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c-pot, по-моему щас всех отправляют на ГТТ в 24-26недель. А ты хочешь сама, чтоб на диету сесть?И так садись ))) хуже не будет без сладкого, остальное все кстати разрешают (хлеб черный, фрукты, овощи). А инсулин как я понимаю крайняя мера,если диета не помогает т.к. он может провоцировать аппетит

Изменено пользователем Танюше4ка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сходила в ЖК. Все анализы у меня хорошие.

Когда шла, позвонила подружке, а она тоже в залете, как и я.. Прям ситуация похожая... У нее третий малыш, 12 неделек. Больше часу болтали по телефону...Она тоже в шоке, ржет, говорит, что это я ее по телефону заразила :D Как раз после разговора с ней, у нее залетик )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Какая у вас ВДМ? Нам сегодня на мерили 25 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова, у меня в 20 недель ВДМ 22

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова

 

Мне вообще не мерят, только измеряют объем живота и сердце малышки трубкой слушают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 21см ВДМ

 

Девчата, кто-нибудь лечил себе или деткам зубы под закисью азота (седация)? Расскажите что да как... Сыну надо вылечить 6 зубов, на лечение реагирует не очень, доктор не может нормально поставить постоянную пломбу. Сыну очень не нравится заморозка, он плачет и дергается... У нас пульпит, лечение сложное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Какая у вас ВДМ? Нам сегодня на мерили 25 см

у нас 21см..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наверно из-за двойни так. Читала что вдм должна равняться неделям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 21 неделю было всего 19... хоть по УЗИ доча большая, но низкая плацентрация... короче не понимаю от чего зависит вдм..

 

Девочки что то второй день шевелений мало... не знаю даже что думать.. бежать на ктг или УЗИ...?? Или просто места мало.. шебушрит очень тихонько..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. С хорошими УЗИ кто был наУЗИ.

А у нас беременным в нескольких магазинах бесплатно подарочки дают. Я в 5 уже получила.

Меня что то опять тошнит частенько неприятно.

Олеся С., У нас только так и лечат. Всегда все проходило хорошо без осложнений. Раз было правда сын заторможенный потом немного был, но быстро отошел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga Pataki, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот этот пледик на выписку и возьмем. Фотка с дочкиной выписки) Сейчас таких не продают, я и тогда его еле нашла, честно говоря, был у меня загон насчет красивой выписки))

Вспомнила: Lena Kapriza называется.

Изменено пользователем Джиллан
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...