Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Баунсер мы купили Тини Лав комфорт. У младшей был такой, только без козырька. Мне ооочень понравился.

Ссылки скрыты.

А колыбельку выбрали электронную. Я сначала хотела чико Next2me, потом выбрали Симплисити

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Я в последние пару недель сильно притормозила, до этого на танцы 1-2 раза в неделю ездила. На лыжах по выходным катаемся, но мне мой остеопат порекомендовал пока притормозить - очень сильно болит крестец. От того, что пока не могу заниматься любимым делом, превращаюсь в унылую тетку. По самочувствию, честно говоря, могла бы еще и танцевать, и кататься, но с животом даже стыдно уже приходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, новую купили? Я все на авито приглядывала (жалко было на макс 6-8 мес новую брать), а теперь что-то на магазины больше поглядываю... выбирала ещё между такой и бэбитон, но за симплисити, конечно, больше голосов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, ага, новую. Сначала тоже на авито смотрели. 2 штуки посмотрели в живую, мне не очень... заказали новую

 

по сравнению с бебитон даже качество материалов,на мой взгляд, у симплисити по лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, я уже и сама себя уговорила, а ты меня совсем уж убедила)))

Дождусь-таки 30 неделек и куплю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиллан, красотка! ты с утра фоткала? к вечеру наверное по больше животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, спасибо) Конечно, побольше, если вываливать - тоже больше))). Думаю, с первым бы разница не так заметна была, но с третьим мышцы уже не те все же( К тому же не успела после дочки восстановиться до конца, хоть и два года прошло (может, это для меня уже и невозможно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиллан, ты свой животик отстегнула что ли? Где животик??? :D У меня в разы больше...

 

А я сегодня заказала пачку подгузов Муни. Сейчас на них скидка 30% на Вайлдберисе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиллан, красотка!!! Тоже сразу возник вопрос, где животик???? :D Я вообще пузан по сравнению с тобой :(

 

Даже я бы сказала пузан и сисян, грудь из 1,5 размера превратилась в 3+ :(

 

Всем доброго утра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиллан,  это потому что ты занималась, такая сейчас стройняшка) супер выглядишь)

 

Я толстопуз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Болгарии с мамой решили купить такой манеж-кровать, его хотя бы можно сложить и убрать, если не нужен для сна, играть подросший по любому должен будет в нем, но я думаю и поспит тоже на верхнем уровне до 5-6 мес., если все нормально, то уровень верхний убирается и спит он уже на нижнем до 3 лет. Еще подкупила цена в Болгарии на этот товар, это Болгарская марка, у нас они тоже есть, но из-за перевозки и конвертации евро стоят почти в 2 раза дороже! Но это временно, т.к. именно на море мы бываем 2-3 летних месяца подрядят, не больше, потом уезжаем в другую часть страны, к границе с Грецией, в другой дом папани с его мамой, там уже они сами все придумывают и обставляют, хотят стационарную кровать сразу, ну ок, посмотрим, где ребенку будет лучше... Короче жизнь у нас кочевая... Малышу привыкать к перемене мест по-любому.... Папаня не хочет в Россию никак, а, я не могу расстаться с родиной насовсем, т.к. тут старшая дочь, сестра, племяшка.. Но к школе ребенка нужно будет уже точно решить, где мы будем жить, там уже так не помотаешься. Еще вариант Греция... мечта мужа перебраться туда со временем, но пока это все планы... А мне все эти страны нравятся) Но без России, больше чем 6 мес., я пока не могу, тянет душа к родным краям, людям прямо до ломки... Для себя решила, что будем обосновываться там, где у ребенка будет больше возможностей для хорошего будущего) Сама как-то подстроюсь, привыкну, а старшая к тем порам уже будет взрослая и самостоятельная, если захочет, то будет с нами, но ей уже скоро свою семью заводить, и она рвется к самостоятельности очень рьяно... приходится ее одергивать периодически)

Вот такие заботы..., говорю болезнь гнездования в полном цвете у меня, заразила ею всех своих. Уже и мама ходит по детским магазинам в любую свободную минуту, она по Болгарским, я по Московским, все что-то советуемся, фотки товаров шлем друг-другу обсуждаем, что надо/не надо. Муж срочно занялся ремонтом дома нашей комнаты, переделывает проводку, чтобы не было проводов в доступе ребенка, долбит стены, чтобы убрать все провода туда.. Свекровь все что-то шьет малышу, мне не говорят что.. мол сюрприз... Как узнала пол малыша, какой цвет нужен, так с нитками и иголкой не расстается. Она хорошо шьет, у нее талант и желание к этому делу. Я в этом плане, вообще косорукая... шить, вязать, вышивать - вообще не моё. Мой отец купил новую лодку побольше (старую маленькую продал) чтобы катать внука по морю, ездить с ним на рыбалку, когда подрастет.. Все при деле, все в мечтах, все ждем)) Помоги нам Боженька, чтобы все было хорошо!

Страшно иногда становится, что-то я на таком ускорении, еще ведь носить 3,5 месяца, торможу себя, но не получается... Каждое утро просыпаюсь с новыми идеями. Дома вообще не сидится, хотя в последние лет пять я заядлая домоседка в обычной жизни. Это еще на беременных гормонах видимо. Помню с дочкой в середине срока, тоже так было, прямо подъем такой, настроение отличное, все что-то делаю, придумываю...

А как у вас с настроением и активностью?

 

15 на мойку закроют, уф.. не знала про это, гм.. жаль, нужно думать что-то другое, но не 8 РД - это точно! Я на Рязанке, рядом с метро живу, если что) Если узнаешь что-то важное, делись инфой, пожалуйста. У тебя когда ПДР по срокам и по чутью?

привет!!!!!!!! я живу на Рязанке рожала оба раза в рд при 29 больничке, и сейчас туда хочу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, Привет, соседям))) 29 РД, это там где перинатальный центр? меня туда отправляли на консультацию к эндокринологу. Там много контрактных родов или ты должна на учете по диабету состаять, т.к. этот РД специализируется на родах с диабетом матерей. А ты как туда попадаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

грудь из 1,5 размера превратилась в 3+

поделись)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А она с кем живет? Она от первого брака у тебя?

ага, дочь от 1 брака, с папой своим живет родным, у нас нормальные отношения сохранились) Делить и рвать душу ей мы не стали. Договорились миром, что оба будем принимать равносильное и посильное участие в ее воспитании.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkalinka,  с днем рождения! Здоровья, море улыбок и позитива!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Решила тоже себе на память нафоткать животик. 22 недельки.

ого)) а где ляля то там спряталась?! Я сама побольше буду, но и живот в профиль прямо видно, как там малышик сложенный сидит, но и + 2-3 см. моих жирков, рост животика отслеживаю по пуговицам на ночной рубашке, с каждой неделей, они все туже и туже застегиваются, нижние 3 уже вообще не застегиваются) Ем как обычно+добавила 4 прием пищи (творог с овсяной печенькой). Прибавка +3700 от начала Б. Пока радуюсь, но знаю, что все еще впереди, наверно придется на разгрузочные дни переходить после 28-30 недельки, а я их так плохо переношу.. Я от голода злая мымра становлюсь..вообще лучше не подходить ко мне.. домашние знают :( Изменено пользователем Vera_Надежда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня заказала пачку подгузов Муни. Сейчас на них скидка 30% на Вайлдберисе.

со вчерашнего дня как раз решила охотиться на все скидки и распродажи подгузников, колыбелек, одежки и пр.)) не, что-то не вижу скидок на муни... мож, до нас не дошло ещё)))) в ДМ дешевле пока)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, там промокод за 30% работал на них, его в корзине нужно применить. А сейчас смотрю уже фиксы повесили. Я за 1074 р. купила 90 шт.

 

Блин.. пока думала... хотела еще пачку мерисов взять, вообще 943 рубля выходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, у вас тут закупки полным ходом. Майчатах на наших неделях собирали сумки в роддом, а у нас приданное готовится)

 

Я пока только в голове прикидываю, что в роддом купить. Не хочу бежать вперед батьки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из подгузов я купила пока только маленькую пачку памперс премиум кея и гуны для новорожденных. Гуны по акции были в «Кораблике» за 240 р. пачка 22 шт, может и сейчас есть. Для роддома и на первые дни хватит, потом посмотрю, на реакцию кожи ребенка, и на его вес и телосложение, когда родится и остановлюсь уже на какой-то одной-двух марке. А так я уже перещупала образцы всех вариантов подгузов, в Ашанах они есть, если там затисканные правда, но представление составить можно, перед тем как купить целую пачку. Дочь выросла исключительно только в Памперс, но раньше и выбора меньше было, и нас они полностью устраивали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, с удовольствием :D очень уж мне тяжело с ними ходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, у вас тут закупки полным ходом. Майчатах на наших неделях собирали сумки в роддом, а у нас приданное готовится)

 

Я пока только в голове прикидываю, что в роддом купить. Не хочу бежать вперед батьки...

Ага, я тоже майчат почитываю иногда, они уже все сумочки в роддом себе собрали :) Я пока себя еще вообще не собирала, еще не погружалась в эту тему и не помню, из первых родов, что нужно... Единственное на рекламке ФЭСТ прочитала, что нужно в РД и якобы у них есть комплекты в РД для мамы, которые разрешено брать в Российские роддома.. Но вот так это или нет -не знаю. Кто-нибудь сталкивался?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное на рекламке ФЭСТ прочитала, что нужно в РД и якобы у них есть комплекты в РД для мамы, которые разрешено брать в Российские роддома.. Но вот так это или нет -не знаю. Кто-нибудь сталкивался?

у нас в роддом все можно свое)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в роддом все можно свое)

у нас тоже

Я прям балдю, что малыша можно в свои одежки одевать :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...