Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Еленочка2, погуглила. У тебя же 5 с копейками? Диаметр пя 4 мм. Т.е. у тебя нормик. Анахэногенное образование это и есть пя. Так что , думаю, все хорошо. А врач-то что сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила анализы на пролактин 177 при нормах лаборатории:

ФФ: 95-699, ОВЛ:133-975, ЛФ:103- 848, муж.-53--360

Это на 24дц... 1,5 года назад сдавала пролактин на 10дц, когда проблемы с грудью были (болела очень сильно) результат был 146...

 

и вот фиг теперь знает, к какой фазе отнести мой результат, если учесть, что на 20дц мне по узи сказали, что О не было и не будет уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, значит к фоликулярной. Лютеиновая то не насиупила раз О не было еще тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, в общем, фигня какая-то получается: БТ (базальная температура) скачет, тесты не полосатятся, грудь начала давать о себе знать, но не сильно...и еще... подташнивать начало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, вообще рано еще судить. 8дпо. Но разница бт маловата.

 

Микайла, а чего еще раз на узи не сходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, у меня и с первой Б не очень большая разница была в начале... тоже максимум 36,9 была, это потом повысилась...

на узи не иду: во-первых денег жалко, а во-вторых с мелким дома на больничном сижу... а муж уехал уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,  у меня второй график посмотри) там черт нону сломит! Процент возможности зачатия был если я не ошибаюсь около 20%. Температура поднялась до 37 только после задержки и то скакала и потом. Да и сейчас какой то странный график был, потом выровнился..Так что нос выше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), я все еще надеюсь где-то глубоко-глубоко...

где б найти такие тесты, которые не жалко каждый день мочить? у нас в аптеках только фрау, клеарблю и эвики... но и ценник на них не для тестоманок...(((

 

а... и еще, чтоб не врали...

 

овеча :-), да уж... посмотрела твои графики.. здорово, что все так получилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, в общем, фигня какая-то получается: БТ скачет, тесты не полосатятся, грудь начала давать о себе знать, но не сильно...и еще... подташнивать начало...

По графику о была, разница у тебя 0,36, 0,4- считается нормой. Темпа начала падать, значит или скоро м или, если будет подниматься, то можно на этот цикл надеется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки! А мой малышик наверное решил меня с совы на жаворонка переделать. Раньше меня утром не поднять было. А сейчас у меня уже в 5...6 утра глаза в потолок...:-).

Я,кстати, тоже мерзлячка стала: сплю под двумя одеялами в носках при включенном отоплении в квартире!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya79, доброе утро) я всю предыдущую Б не спала(( да и ребёнок у меня с рождения и до сих пор неспящий, выспаться не даёт по сей день.

В эту сонливость появляется вроде, да только кто дал бы поспать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично, в 5.00-5.40 прямо такой бодрячек настает, самочувствие по утрам хорошее, ни тошноты, ни сонливости, встаю и работаю на компе, а весь дом еще в глубоком сне.. К 10-11 ч. начинает морить в сон, хоть монеты в веки вставляй. Днем стала приклыдываться отдохнуть и отрубаюсь сразу, проваливаюсь в сон, но не на долго. Раньше, днем была большая проблема уснуть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, а муж куда уезжает? Может там тесты есть подходяшие?

Вообще оставил он тебя одну недине с размышлениями, мучайся как хочешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла тесты по 58 стотинок, в переводе на наши рубли - 20 руб. Простые полоски, не кассетные, купила 10 штук. Делаю каждые 2 дня, смотрю, как полоска становится ярче, значит, думаю, беременность развивается. Это я так спасаюсь от нервяка до первого визита к Г, который назначен на 17.10. Сдавать другие анализы, ХГЧ, пока нет возможности, т.к. не в России сейчас.

Микайла у тебя 8 ДПО, ты говоришь? Но это мало еще, чтобы тесты показали, или нужен тест с чувствительностью 10 м/Ме, они редкость и дороже стоят. у Меня в 10-11ДПО показал первую полоску-призрак, еле разглядела. Графики я не делала, БТ (базальная температура) не мерила, не особо в них ориентируюсь.

Да- неизвестность, хуже всего в нашем случае.. Сначала, гадаешь была ли О, потом получилась ли З, потом прикрепился ли малыш в матке, такая уж наша участь :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, да, я последний тест сегодня извела, всего штук 10 как раз и было... Сегодня ярче, ттт, а сначала ярчать не хотели. Пока зарекаюсь дальше делать) завтра хгч попробую сдать, на выходных, может, на УЗИ сгоняю, а там посмотрим, вряд ли успокоюсь конечно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, да, я последний тест сегодня извела, всего штук 10 как раз и было... Сегодня ярче, ттт, а сначала ярчать не хотели. Пока зарекаюсь дальше делать) завтра хгч попробую сдать, на выходных, может, на УЗИ сгоняю, а там посмотрим, вряд ли успокоюсь конечно))

Я так понимаю, до 8 недель самое решающее время - "быть или не быть". Врачи говорят, что до 8 недель, как-то и беременность беременностью назвать нельзя. Часто ВМ, ЗБ проявляется до 8 недели. Если переплыть этот срок, вроде как-то можно чуток расслабиться, полной грудью ощутить себя беременной). Чего всем нам и желаю :girl_bye: Изменено пользователем Vera_Надежда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, это да, и я такого нам желаю))) потому что в прошлый раз я смогла успокоиться только когда родила: на любом сроке находила чего бояться, постоянно бегала на УЗИ и кровь сдавала. Такая Б была долгожданная и желанная, что не могла ни на секунду расслабиться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на узи.....и капец.....лучше бы не ходила. Подозрения на зб и гематома( уже наревелась, смирилась, через неделю на узи опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю, что с первой Б, я перестала сильно нервничать, когда почувствовала шевеление дитя, а когда мне на УЗИ сказали , что это девочка, сразу дала ей имя, и с этого момента на меня напала полнейшая эйфория и гармония. По ее шевелениям я примерно понимала, чем она занимается, какое у нее настроение, у нас как-то установился сразу с ней контакт, я у нее мысленно спрашивала, все ли у нее хорошо, она мне отвечала) и по сей день у нас с ней супер контакт сохранился, понимаем друг друга вообще без слов... Помню, начинала дергаться, если она несколько часов не подавала никаких признаков, 5-6 часов не шевелилась вообще, бежала к Г. Они слушали сердцебиение и говорили, все нормально, она просто спит сегодня долго...

Завидую, белой завистью, людям со стальными нервами. Например, моя подружка-одноклашка родила первого в 17 лет, вторую в 37 лет. С первым отплясывала на дискотеках, тусила, покуривала, носилась, как ракета. Мы диву давались, как она его еще не выронила на танцполе, отплясывая рокин-ролл. Причем, она говорила, что у нее месяки так и шли сквозь плод, по расписанию до 4-5 месяцев Б. А пацан родился, спокойный, умный, сам поступил в универ на бюджет и идет сейчас на красный диплом. Про вторую беременность ее и говорить нечего, гоняла на авто, как Шумахер, работала на 3 работах. Девчонка родилась, ну такая "выдерга", как она ее называет, активная, любознательная, вся в мамашу, короче..

Если я сейчас, начинаю истерить от неизвестности, муж придумал способ меня успокаивать: начинает истерить еще больше меня, мол ну-ка успокойся, твои нервы передаются ребенку, ты что хочешь, чтобы потом ребенок нервным родился, раз ты так себя ведешь во время беременности. Эти слова действуют на меня, как холодный душ, быстро успокаиваюсь, беру себя в руки и жду спокойно дальше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@,  у меня тоже гиматома пя в матке все нормально, сказали во вторник на узи лежать не шевилится, теперь главное чтоб пя выросло а гематому уменьшилась, зайди ко мне в графики почитай последнее узи вчерашнее заключение я все описала, но как можно поставить зб если видно только пя и все, теперь надо только на повтор и не накручивай себя раньше времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, на основании чего зб подозревают? А срок какой? Первое УЗИ было?

 

Может, и правда рано ещё просто?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, может надо ХГЧ посмотреть в динамике? Г что-то прописал принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зб она наптсала на основании желт.мешок на 4-5 недель. Срок был 6+2. Да и вообще еще не начиная узи врач удивилась,что мы хотим рожать, типо возраст еще позволяет, ребенку всего год, нафиг надо сейчас.....ну и сказала надо на сохранение ложиться, но даже если это не зб, то с такой беременности ничего хорошего не получится ... На следующей неделе пойду к другому узисту.

На хгч не вариант, платно делается 10 дней! А в женской что бы сдать, столько проблем. И опять же если идти туда, то с дочей на руках, а таскать ее сейчас нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин как эти врачи задрали, решать за нас, у меня подружка на то время у нее было 3 ребенка так с последующими двумя детьми на малом сроке ставили, не знаю как это правильно называется, но своими словами скажу что в пя эмбриона не обнаружено типа иди на аборт а она отказалась так теперь у нее 5 детей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...