Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

dumalka2006, мне очень граммотный доктор, на мой прямой вопрос об отмене утрика, сказала , что его излишка не будет, лишнее выводится из организма. Иесли финансово не напрягает можно оставить и лишний раз не переживать и не мониторить шейку. Но это относительно моего случая,тк в предыдущую беременность было укорочение и воронка, шить было поздно,пессарий одевать бесполезно. И я донашивала на утрике

Спасибо, мне и моя Г так сказала, подруга то же до 34 недели на утрике была) будем на утрике)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про имена вечный разговор. С сыном интересно получилось. Сошлись на 2 именах Иван и Юрий. И вот муж общается с животом, срок был 28 недель примерно, говорит Ванечка, в ответ пинок, говорит Юрочка, в ответ тишина. И так несколько раз. Сын самостоятельный, сам себе имя выбрал))

 

А сейчас тоже 2 имени выбрали Мария и Ольга. Иван да Марья звучит красиво, и Ольга Владимировна, сколько силы в этом сочетании. Время есть, решим еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dumalka2006, вот и правильно) я в прошлую Б тоже дольше 30 недель на утрике была (уже точно не помню, до какой), постоянный был тонус и боли, об отмене даже речи не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочки решили, что будет Иван (Дмитриевич). вроде хорошо звучит, но до конца принять как -то не могу это имя. Не нравится, что с именами дочерей не сочетается . Алина, Диана, а тут Ваня... И возразить им не могу, т.к. своих предложений нет, вообще не знаю как сына назвать))))

у меня муж Иван Дмитриевич :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ,ЛАПЫ))))

Всех с хорошим узи!!!

А у меня ни имени,ни одежды))))) от старших все отдала,к новому руки в магазине не тянутся.....жду ,что узи прошлое в 14 недель....ошиблось...

Жду свою Марусеньку)))))))) и одежды огромный ларь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту,  а кто у тебя. Я - для таблички))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас будут (если я не передумаю) Елена Николаевна и Ольга Николаевна. старшая Надежда..очень нравится имя-Маргарита, но, и муж не поддержал и я картавлю))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smb, у меня похожая отчасти ситуация....мне казанская можно сказать явилась/показалась....потому я и продолжала быть твердо уверенной в том,что спешит ко мне моя Маруська)))))

скоро узи.............тогда уже точно.......первый раз в 14 недель сказали мальчик 100процентов

 

Volume_Lintu, не ставь меня пока в табличку,давай до узи следущего))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У нас однозначно Никита Артемович будет. Мужу нравится Никитос))

 

Я лежу в патологии. Бак.посев из цервикального канала снова плохой-энтерококки. Гиня не знала, что со мной делать и отправила в стационар. Но из-за недостаточно информативного анализа (нет количества), в стационаре снова взяли бак.посев, ждем результат, чтобы назначить антибиотик.

Еще по узи у меня нарушен маточно-плацентарный кровоток. Сегодня узнали, что из-за фебриногена. Назначили клексан.

Еще лечащий врач вчера напугала меня, что шейка мягкая и пропускает палец. По узи все норм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dumalka2006, я была на дозе 600. Убирать стала раз в неделю по 100. Ощущения все лучше и легче. Каждую неделю сдаю анализ на прогестерон. Убирала 100 когда прогик рос. Вот сегодня снова увидела что он вырос. Поставлю впервые 100. Эту неделю сто а далее как отменять правильно? Подскажите плиз...Через день? А потом через два? Подскажите

 

Привет девочки! У нас однозначно Никита Артемович будет. Мужу нравится Никитос))

 

Я лежу в патологии. Бак.посев из цервикального канала снова плохой-энтерококки. Гиня не знала, что со мной делать и отправила в стационар. Но из-за недостаточно информативного анализа (нет количества), в стационаре снова взяли бак.посев, ждем результат, чтобы назначить антибиотик.

Еще по узи у меня нарушен маточно-плацентарный кровоток. Сегодня узнали, что из-за фебриногена. Назначили клексан.

Еще лечащий врач вчера напугала меня, что шейка мягкая и пропускает палец. По узи все норм.

даст бог все будет скоро в порядке! Поправляйся скорее!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, когда тебе на узи?

 

Эту неделю сто а далее как отменять правильно? Подскажите плиз...

Я просто убрала и все.Так он мне надоел, этот утрик. что я даже не доставила все таблетки, еще шт 10 осталось.. По УЗИ шейка удлинилась даже. так что не парюсь. В субботу иду на узи, чтоб сердечко рассмотреть и попрошу глянуть шейку. Если все ок, то след. узи в 28 недель.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:-)

Я так вижу, почти все с именами определились, здорово так, когда к пузику по имени уже можно обращаться:-) а мы Полину ждем.

Правда, я до недавнего времени Андрея ждала, и муж тоже, а сейчас уже привыкли))))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, я когда думала, что доча, то Алинку хотела... А сейчас вот не знаю.. пока не определились даже..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! !

 

А у нас на повестке дня 2 имени - Алсу и Айлин)

До родов остановимся на одном из них ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина41, Нина, а где брали посев из цервикального канала, в ЖК? Я тоже хочу проверить, частные лаборатории у беременных не берут, а моя гинеколог такая амёба, прости Господи, что совсем не хочет шевелиться, говорит, зачем мне это надо? Типа там все стерильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина41,  а какой у тебя фибриноген?

 

ТиллиВилли, я для своих родителей тоже Андреем была, пока не родилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айлин

Красиво очень! Нежно...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик,  5,65 кажется

 

All-is-good,  в жк все сдают этот посев. И при поступлении в стационар его у всех проверяют. Стерильно должно быть, но у многих при беременности вылезают такие бяки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пока с именем не определились, первый сын Владимир, а второго мальчика теперь думаем как назвать, чтобы созвучно было)) время есть до родов- что нибудь надумаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, я для своих родителей тоже Андреем была, пока не родилась))))

мы с сестрой обе были Андреями :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, ))))))))))

Как все родители похожи) моей старшей сестре повезло, а меня вот Андреем представляли)

Теперь дед наш ходит и приговаривает, что "второй пацан будет" - свои мечты на меня перекладывает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smb, у меня похожая отчасти ситуация....мне казанская можно сказать явилась/показалась....потому я и продолжала быть твердо уверенной в том,что спешит ко мне моя Маруська)))))

скоро узи.............тогда уже точно.......первый раз в 14 недель сказали мальчик 100процентов

 

Volume_Lintu, не ставь меня пока в табличку,давай до узи следущего))))))

 

Ну будем верить до победного в наших Марусек!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто Настенькой хотел назвать? У меня Настенька))) Нежная, ласковая, девочка ми-ми-ми))) Но с характером.

 

А есть Георгий у кого? У Нас Георгий Юрьевич будет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С.

 

Спасибо !)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...