Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Кто Настенькой хотел назвать? У меня Настенька))) Нежная, ласковая, девочка ми-ми-ми))) Но с характером.

 

А есть Георгий у кого? У Нас Георгий Юрьевич будет)))

Мы Настенькой назовем) Муж так и говорит, что доча с характером будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина41, я была уверена, что берут из влагалища, а не из цервикального канала. Завтра буду просить тоже мазок.

 

Я+Он=малыши!,  Георгии которые мне встречались по жизни все очень мужественные, прям мужчины на 100 %, но жесткие, твердые, резкие. Имя очень красивое, я вынасила его на обсуждение с мужем, когда не знали пол) Очень много Георгиев врачей мне попадалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня отговаривают многие, как узнают, что Георгием хотим назвать. Но я обещала мужу, если у нас будет сын, то он сам его назовет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже плацента низкая- написали предлежание плаценты- значит совсем перекрывает зев, сказали с ростом матки должна подняться- надеюсь на это))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Я с страшно чешусь. Такое было в первую берём сыном, потом с дочкой не было. Мне врач сказала что такая чесотка характерна для мальчиков. А у меня сейчас 2 девочки, но чешусь страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова, а где связь? Ну между чесоткой и полом малышей?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова, у меня с сыном не чесалось, а сейчас с дочей страх какой то, исчесываюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова,  я с близнецами чесалась, но на самом деле у меня потом на этом месте кожа рвалась, и были жуткие растяжки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Emma=,  мне подруга сказала, что если сильно чешется, то стоит проверить печень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой бак.посев- ничего не растет! Я очень рада! Не придется пить еще раз антибиотики.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Ж, у меня пока не предлежание, а просто низкая плацента. Врач сказал, если не поднимется, то возможно будет показано кесарево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова, у меня тоже чешется страшно живот, а еще щиколотки и руки до локтей... мажу маслом детским - полегче становится... но у меня кожа склонная к растяжкам, думаю, все еще впереди :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Si_Ciliegia,присоединяйся :porukam2:

Olech_ka, с доченькой! у меня тоже низковата плацента

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова,  вечером дома посмотрю как лекарство называется, которое мне Г выписала когда я резко отекла и чесаться начала (после банки соленых помидор :) ) Постараюсь не забыть-памяти вообще нет! :(

 

Название точно на г... (галавит?... ( но не уверена)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Спасибо за ваши мнения по поводу выбора имени. Мужа озадачила, второй день ходит в раздумьях. Дочь за Арсения))) На вопрос, какое тебе имя больше нравится, она ответила :< А что такое Всеволод?>)))) Ей это имя не встречалось . Сына пока не спрашивали. А мне уже так хочется малыша называть по имени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, кто тебя отговаривает? Мне вообще иногда смешно становится,что кто то со стороны и даже бабушки/дедушки говорят как назвать "чужого" ребенка. Вот сами пусть рожают и как хотят называют.

 

Лена Иванова, подруга была беременна тоже чесалась,ее в больницу ложили на капельницы,это из-за печени,проверь. Сразу как родила-все прошло)))

 

Танюше4ка, спасибо)))

 

медвежечка, я обожаю имя Арсений. У меня сыночка так зовут. Он Арсений и никак иначе. Целиком его имя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, точно на г?)) может, хофитол??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне хочется, чтобы ребёнка называли полным именем. Не приемлю сокращений со стороны посторонних людей. Сына все зовут Святослав и никак иначе. С дочей сложнее, чаще Соня, хотя говорим, как хотелось бы, чтобы к ней обращались. Вряд ли Всеволода будут называть полным именем, сложновато в произношении, хотя я уже привыкла, но люди разные , возможно, кто-то и не сможет выговорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не люблю когда имена сокращают, особенно чужие люди, да и родственники тоже. Старшая Вероника, зовем Вероника, Вероничка. А некоторые как попало Вика,Ника,Вера и тд Младшая Анжелика , тут вообще кто на что горазд Анжела, Анжелина, Лика,Геля. Сто раз повторяю, еще обижаются) А тут папик наш выдал "Я с Федькой буду на рыбалку ходить". Чуть не прибила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Федькой буду на рыбалку ходить"

в смысле ты его будешь Федором звать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле ты его будешь Федором звать?

ну не Федькой точно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

медвежечка, Святослав..красивое имя,его и сокращать то не хочется. У меня дочка Софья,зовем Соня,Сонечка, в саду почему то София,хотя постоянно им напоминаю-зовите тогда уж Софья.

А имя Всеволод у меня ассоциируется со взрослым статным мужчиной, не представляю как младенца называть...если только Володя,но тогда совсем другое отношение к имени...

 

Танюше4ка, :D :D :D ох эти мужчины...Иногда прям убивают некоторые папашки говоря-а у меня Машка растет, или Анька,или Аленка...ну что за неуважение....Можно же ласково...Машенька,Анечка,Анюточка и т.д. И с Федором также..Федечка,или просто Федя уж.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик,  точно!!! Мне Г назначила при иоей ситуации хофитол и на г... (этот препарат именно при аллергич реакцмях). Я покс на работе, через 3 часа отпишусь

 

Она мне сказала в первый день 2 раза выпить, а потом дня 3 по 1 на ночь. Мне хватило 3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...