Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

polincik//, я бои и платья заказывала с Франции с ларедута. Остальное все с Али что хлопковое и красивенькое. Читала отзывы выбирала. Всем очень довольна. Простое на первый месяц два брала на тераспольского рвнка

 

Сейчас хочу носочки заказать бо есть махровые а тонкие на лето только одна пара где написано ай лав мам и сердечко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогайте. Кто уже отболел, второй день мучаюсь с насморком, нос забит - не продыхнуть. Горло болело, вроде я его победила. Т37,1 только что.

Лечусь - промываю нос морской водой, пиносол, только что лук. От горла тантумверде и лизобакт.

Лечить и лечиться я умею, но во внебеременном состоянии, а вот как сейчас поступать я в ступоре. До какой ТТ не сбивать? Врача вызывать или нет? И от куда, из поликлиники, по мне так они несостоятельны в таких вопросах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже почти все купили малышке. Осталось кроватка из глобальных покупок , ну и по мелочи а-ля памперсов. Просто решили что будем постепенно все покупать что бы не так было заметно в финансовом плане, да и скидки были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, я заказываю на Вайлдберисе, быстро и комфортно, доставка бесплатная, даже если ничего не берешь все равно не платишь...Главное применять промокоды правильно, чтоб дешевле было.

 

все покупать что бы не так было заметно в финансовом плане, да и скидки были.

Вот и поэтому же... А то потом все скопом дорого
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//, меня с носом спасал компресс, я сшила мешочек туда насыпала крупу (гречку или перловку) и в микроволновку на 2-3 мин, а потом на нос, делала 3 дня, нос задал отлично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджейра, Я купила в Кораблике универсальный бандаж ФЭСТ, очень нравится, хожу в нем в магазины и гулять в парк вторую неделю, держит хорошо и не мешается, три регулировки для удобства. Нагрузку со спины снимает, и пуз не так прыгает на шагах) Есть с мешочком для живота, у меня просто пояс под живот, его можно и после родов использовать, для утяжки живота, одевая другой стороной.

 

Я сегодня проснулась, что-то не то с животом, вернее с формой живота. Малыш лег, как-то так, что живот теперь острый, как нос корабля у меня. Зато талия появилась) И домашние сказали, что-то мой живот за одну ночь стал огромным... А потом стали рассматривать, поняли, что форма поменялась. Пока не привычно и тяжеловато дышать , т.к. он еще и поднялся к ребрам, говорить долго не могу даже - отдышка. Надеюсь привыкну или зай положение поменяет) а пока я плаваю, как пароход... Сегодня ходила на родительское собрание в школу к дочери, учителя улыбаются, понимая, что я в положении... по доброму) Ясно, что никто не ожидал, что Арины будет еще брат или сестра... Я сначала хотела прятаться, одеть какой-нибудь балахон, невнятной формы, а дочь меня тормознула, мам, чего стесняться, это же такая радость..))) Оделась в беременный комбез джинсовый ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//, темпа нормальная у тебя, у меня всю беременность такая. Это нормально. Насморк я вылечила пшиканьем мирамистином. Ничего другое не помогало тоже, в т.ч. пиносол ванючка не действовал совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//, Какая у тебя сейчас температура? Ты уверена, что это простудное/вирусное? Возможно, это отек слизистых на гормональном фоне при беременности, у меня бывает такое раз в 10 дней примерно - льет из носа, горло отечное, темп. 37.1- 37.3. Все думаю, что вот он вирус прицепился.... На следующее утро просыпаюсь и ничего вообще нет, нос дышит и горло в норме. Мажу пазухи носа бальзамом-звездочкой, редко пшыкаю Аквамарисом (вернее в бутылочку от Аквамариса налила раствор соли и соды, не очень крепкий, а то будет сильно сушить слизистые). Если все же есть подозрение что это ОРЗ или Грипп (не дай Бог), лучше терапевта участкового домой. Но это если он нормальный. Я тоже думала, что толку нет от этих врачей из районки, пока не столкнулась, когда просто пришлось вызвать, скорая не вариант была, а сама доползти на участок не могла по причине высокой пятидневной температуры. Уже дотянулась до телефона и просто вызвала своего участкового, уже хуже не будет подумала... Пришла врач, она оказалась новая на участке, относительно продвинутая, выписала лечение, я конечно же по инструкциям в инете все перечитала, решила, что буду принимать, а что нет... Главное она мне сказала, что легкие в норме, а то я переживала, что у меня пневмония началась... Ну как-то я сразу после ее визита на поправку пошла) Или, если нормальная Гиня участковая, то можно к ней на участок, сами они не ходят по домам. У моей Г такая политика - никаких серьезных лекарств, лежим, отпаиваемся чаями, молоком, промываем нос и горло народными средствами... Если все плохо на 3-5 день, бить во все колокола, скорая и т.д.

 

polincik//, Чет, не умею выбирать одежду по инету вообще, мне обязательно нужно щупать и нюхать все) Коляску, автокресло, кровать-манеж - да, заказывала по инету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджейра,  мы купили бондад в магазине медтехники. Думаю такой во всех городах есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, это простуда, муж с работы притащил на той неделе, следом сын заболел, а теперь вот и я... ТТ 37,3. Аквалор сын принес, лепешку из меда и муки мама сделала, подержала - пока толку ноль. Наверное это просто нужно пережить.

Спасибо всем за советы, все учла, на подкорку записала. У меня мама врач, а дети врачей худшие пациенты, мы же все, все знаем!

Буду лечится и спать, спать.... Просто еще доча сегодня прямо танцы устроила, не пойму ей плохо там или просто подросла и места маловато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//, Выздоравливайте и больше не болейте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а где вы шевеления, пинки ощущаете? Живот выше стал? И ещё вдм как соответствует сроку?

У меня низкая плацентрация и кажется стала ещё ниже.. живот прям очень низко... все в лобке в основном чувствую и немного ниже пупка. Я так понимаю что ножки сверху чувствую а остальное в лобке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  я чуствую справа, ниже пупка на пару см. Очень редка вверх куда то. Вдм мне Г не озвучивает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только что купили коляску, которую я хотела! Поехали за 130 км от города за ней, зато я так рада! Вот наша перега:

post-294377-0-51475600-1487361787_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, Супер!!! отличный выбор! И фирма надежная и функционал 3 в 1! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, с отличным транспортом для крохи!перега-наиотличнейшая коляска.Сына откатала в люльке Перега Кул Авто,а прогулка была Перега ДЖТ 3,трость Плико Мини.Всем довольна на 200 процентов)Теперь коляски ждут маленькую хозяйку)

Желаю вам в срок родиться и наслаждаться летними прогулками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., есть доставка в Молдову на этом сайте?

 

polincik//, где купили, за сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), тоже чувствую периодически над лобком и даже отдает в мочевой, попу и в?@#$%&. А также над пупком толкается, иногда по середине живота по бокам. Неделю назад лежала вниз головой, сейчас уже не уверена как.

За вдм я не слежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., есть доставка в Молдову на этом сайте?

 

polincik//, где купили, за сколько?

Я уже месяца 3-4 каждый день присматривала объявления на 999, одну коляску упустила, была за 5500, это совсем дёшево, учитывая, что новая она в джамбо 17500. Уже хотела через двоюродную сестру с Москвы её купить и вот появилось у нас объявление. Купили в Бельцах за 8000, но состояние новой, они её с Италии привезли и мало ев ней ездили. В 999 есть ещё одна такая, но коричневая, мне расцветка ужасно не нравится, а как увидела эту розовую, так и помчались за ней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, я не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, я на 999 видела за 5000 розовую обалденную прям влюбилась но считаю что рано нам еще да и ставить не куда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, она давно в продаже была, я тогда тоже считала, что рано, а потом её уже и не стало в продаже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду подискивать когда в декрет выйду, хочу ездить смотреть трогать. Но в первую очередь конечно достану пойду глянуть еще раз колясочку которую купили в прошлую беременность. Может решу ее оставить все таки. На счет кроватки понравились круглые Трансформеры. Они потом овальные и до 6 лет трансформируются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже перебрала детские вещи от старшей принцессы, много ползунков, распашенок, чепчиков осталось. Коляску присмотрели, хотела, что бы муж купил, пока я в роддоме, но он говорит, что вместе купим. Кроватку нам друзья отдают, но в нее нужно матрасик купить. Пеленки нам бабушка шьет, на выписку плед тоже она свяжет. Осталось мелочи типа расчесок, памперсов, кремиков и тп... Остальное купим в процессе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...