Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Зб она наптсала на основании желт.мешок на 4-5 недель. Срок был 6+2. Да и вообще еще не начиная узи врач удивилась,что мы хотим рожать, типо возраст еще позволяет, ребенку всего год, нафиг надо сейчас.....ну и сказала надо на сохранение ложиться, но даже если это не зб, то с такой беременности ничего хорошего не получится ... На следующей неделе пойду к другому узисту.

На хгч не вариант, платно делается 10 дней! А в женской что бы сдать, столько проблем. И опять же если идти туда, то с дочей на руках, а таскать ее сейчас нельзя.

капец. а если овуляция позже была? или оплодотворение? разница по М и узи всего неделя - это не срок. У меня с обеими дочками расхождения в сроках с М 10-12 дней . Срок ставили по 1УЗИ , родила обеих ровно в эти сроки. Старайся меньше переживать и на следующем Узи (мне кажется лучше чуть позже сделать чтоб сб можно было точно слышать) обязательно увидишь свою бусинку с сб.

А врачи некоторые просто "овцы". Мне в прошлую Б тоже предлагали аборт! в платной клинике!!! Якобы диагнозов столько (Гипертония, гипотериоз, лишний вес). Вот говорит аборт сделаем, потом похудеем и будум снова беременнеть,пздц А терапевт в предродовом сказала, нафига я вообще забеременнела,ведь один ребенок уже есть,что мне мало что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, эта врач очень много себе позволяет. Она знакомая моей свекрови....с дочей в 12 недель такого мне наговорила,даже моя мама в шоке была. Пока на чистку не собираюсь, но имею ее ввиду. Дочу с гв на смесь перевожу, что бы с мужем могла посидеть. И на сохранение не могу лечь, она у меня очень мамочкина) без меня никуда и ни к кому идти не хочет, только к папе.

 

Спасибо девчоночки за поддержку. Муж ругался, что так рано пошла. И сказал не слушать этого недоврача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром

Шkod@, желаю чтоб у тебя все обошлось @@@@@@

0e0b52bb380b66ab0b8083b95011e5ca

Valeriya79, вот и в пол 5 в пол 6 уже просыпаюсь в основном конечно ж живот начинает болеть так как хочется в туалет. А раньше меня надо было пинать чтоб я встала куда то рано...

1002470.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чудачкаяяяя, Спасибо большое :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, только хотела написать, что такие врачи хуже свекровей, а там, оказывается, и до свекрови рукой подать))

Ну и тоже как вариант - вдруг О поздняя! На хорошее настраивайся, и неделю до узи в обычном режиме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на работе коллеги с соплями... :girl_mad: Сегодня начала мазаться оксолиновой мазью - авось пронесет. Нельзя сейчас нам болеть :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не выхожу без оксолинки даже на балкон.. Вот нам "подфортило", конечно, с эпидем.сезонами.. Носим малышей осень-зима-весна, риски простудных, гриппа, ОРЗ наивысшие..

Изменено пользователем Vera_Надежда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Кажется, пойду я все-таки за тестами...

Мама Кати Оксана, у меня сегодня снова 36,9, вчера предположила просто падение... на всякий случай, чтобы не расстраиваться, если оно и правда бы так случилось...

грудь у меня начинает подавать признаки жизни... лицо гореть начало...прогик похоже работает вовсю...

mushka//, муж на север уезжает...))) на побережье Байдаракской губы... думаю, там совсем дешевых тестов нет...))) он у меня вахтовым методом работает... вот поэтому-то я и переживаю, если не получилось в этот раз, хотя все так удачно получалось... если пролет, то только в декабрьский цикл можно будет пробовать снова, т.к. до мужа не добраться самой...)))

Изменено пользователем Микайла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старшую носила в этот же период -родила 20 мая. Всю Б не болела. Ела мед/лимон/чеснок всю Б :D Сейчас конечно с детьми намного сложнее, из сада/школы заразу носят всякую. Зато жары/отеков нет и на одежду можно особо не тратится, главное курточку большую и теплую))) Во всякие времена года есть и + и -.

Изменено пользователем Танюше4ка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично, в 5.00-5.40 прямо такой бодрячек настает, самочувствие по утрам хорошее, ни тошноты, ни сонливости, встаю и работаю на компе, а весь дом еще в глубоком сне..

У меня сегодня так была, дочь в туалет попросила проводить (6 лет), потом лежали с ней хихикали и вообще спать не хотелось и никакого напряга, что так рано встала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,  у нас такие дешевенькие бывают вгипермаркетах, типа ашана, ленты, метро и др.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@

Держись! Рано еще выводы делать, надейся только на хорошее.

 

А у меня на работе коллеги с соплями... :girl_mad: Сегодня начала мазаться оксолиновой мазью - авось пронесет. Нельзя сейчас нам болеть :kulachki:

Лучше помогает даже не оксолинка, а чуть смоченное советское хозяйственное мыло, оно пленочку создает на 2-3 часа защитную (мазать конечно мазать без фанатизма, не до пузырей), но если на работе в течение всего дня находитесь, то с оксолинкой конечно удобнее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, вот я в гипермаркетах ни разу на такую продукцию вообще не натыкалась... даже не знаю, в каких товарах их искать...((( а так бы накупила... в ашане часто бываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По оксолинке на работе, девочки, обратите внимание, у нее условия хранения до +10гр

Далее это просто вазелин. Кстати тоже не самый плохой способ защиты от вирусов, но уже не оксолинка

Эти же условия хранения у мази виферон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, вот я в гипермаркетах ни разу на такую продукцию вообще не натыкалась... даже не знаю, в каких товарах их искать...((( а так бы накупила... в ашане часто бываю...

обычно возле кассы. А вообще лучше в аптеку с фразой "самый дешевый тест на беременность", т.к. они не все на витрину выкладывают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,  рядом с быт.химией, прокладками, @#$%&ами. Часто возле салфеток выкладывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, спасибо, девочки! Буду теперь в том направлении искать... сегодня тест отрицательный, значит, есть время закупиться на будущее...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, забей ты на эту чекнутую врачиху. И зачем вообще к ней пошла раз знаешь что она неадекват. Срок маленький. У меня вон в почти 6 нед сердечко не билось еще. А подружка в 5 и2 услышала. Все у всех по разному. К тому же на опыте другой подруги говорю что м за 2 нед до овуляции были. Т.к. овуля на 22дц была. А недоучки могут недопереть и будут нервы мотать. Но чет у нас такие темпы что чую мы срок как раз сократим :D

И не надо рыдать. Нам нервничать крайне не желательно. Пей витаминки, больше отдыхай и на след узи все будет ок.

 

Да и еще. У подруги кровотеч было нс твоем сроке примерно. Ее на чистку отправляли. Она не пошла. Т.к. у нее одна зб уже была. В итоге все ок. Ребеночка сохранили. Сейчас срок 24нед.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По оксолинке на работе, девочки, обратите внимание, у нее условия хранения до +10гр

Далее это просто вазелин. Кстати тоже не самый плохой способ защиты от вирусов, но уже не оксолинка

Эти же условия хранения у мази виферон

Спасибо за предупреждение. Не обращала внимание как-то на этот важный аспект :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... хочу поделиться...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, о, сердечко уже в 5 и 2 дня услышали) Я сегодня замочила тестик, показалось мне полосочка не такая яркая, как я хочу. Уже жду, когдя СБ будет, чтобы доплером послушать домашним (в прошлую Б купила, паникерша). Значит в 6 недель начну слушать (надеюсь в 7 уже точно должно быть))

 

Девочки... хочу поделиться...

О, я вижу)))) Поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, Я вижу, поздравляю! Завтра поярчаете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... хочу поделиться...

Ярчай-ярчай полоска)))) Я тоже вижу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, врачиха хоть и колкая на язык, но с дочей на последних неделях помогла, когда моей гине было пофигу.....но теперь я к ней не ногой. Пойду к другим двум лучшим узисткам в нашем городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Я уж и не надеялась...))) муж уехал в неведении..)))

Хотела спортом заняться, похудеть немного... а теперь вот и не знаю, стоит ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...