Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Девчонки, а есть еще кто на ДЮФе? Когда собираетесь отменять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а есть еще кто на ДЮФе? Когда собираетесь отменять?

я с 21 недели перешла с 2х таблеток на одну, врач сказал пьём до следующего приёма, получается недели до 26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, понимаю,главное чтоб роды поближе к ПДР были...что то прям накатывает по вечерам паника какая та(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я три дня как отменила утрик, но вчера и сегодня к концу рабочего дня пузик твердый становится и немного болит внизу...Лягу отпускает. Скорее усталость от работы. Весь день на ногах. Просыпаюсь в 5-30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда лежала в патологии, то врач на каждом обходе слушала сердцебиение через трубочку. Один раз только сказала, что слабовато, но не страшно. А шевеления бывают не часто. Но уже и стоя и сидя и лёжа чувствую пиночки. У меня доплер есть, хоть с ним успокаиваюсь, если тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С.,  Олесь, у меня на ноге вена есть, она видна, но не выпирает и вот в ее районе противно кололо- тянуло неделю в декабре. Мне ооочень помогала мазь траксевазин. Она и от варикоза и от сеток, и от болей, и разрешена беременным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отменила Дюф сама. В первую беременность с 16 недели начала отмену, в этот раз с 20. Отменялась каждые 6 дней по пол таблетки. Была на 2-ух. Вот с начала этой недели уже не пью его. По самочувствию всё хорошо. В субботу пойду на УЗИ.

 

Я когда лежала в патологии, то врач на каждом обходе слушала сердцебиение через трубочку. Один раз только сказала, что слабовато, но не страшно. А шевеления бывают не часто. Но уже и стоя и сидя и лёжа чувствую пиночки. У меня доплер есть, хоть с ним успокаиваюсь, если тишина.

Думала я одна такая) У меня тоже часто тишина, доплер спасает, но и им порой тяжело найти лялькино сердечко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good, надо попробовать купить да помазать..спасибо

 

В субботу пойду на УЗИ.

и я в субботу, пусть у нас все будет хорошо!

Я с 19 недель без утрика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас па первый раз был за 5 месяцев) вроде все ок. До сих пор не разрешали а сейчас до УЗИ не дождалась и как раз утрик отменен и там чистенько. А то всегда и утром и вечером ставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня последний раз после секса были выделения с кровью, прям комок слизи коричневой, и после еще сутки по немножку.. Выпила транексам, и до узи ни-ни...Сейчас чисто. Но грешу на эрозию больше... 28-го на прием, попрошу посмотреть меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я три дня как отменила утрик, но вчера и сегодня к концу рабочего дня пузик твердый становится и немного болит внизу...Лягу отпускает. Скорее усталость от работы. Весь день на ногах. Просыпаюсь в 5-30

Ого :girl_wacko: и как вы терпели столько) Мы без па и долго не можем :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., если была эрозия то скорее из за нее ведь эрозия это как маленькая ранка

 

polincik//, он терпел, я не из тех что без этого жить не могу, просто старались не возбуждать друг друга) а сейчас боится))) еле двигался))) я издевалась говорю что разучился))) он говорит там же она уже большая))) короче ч ему объяснила что можно и побыстрее во второй раз) говорит страшно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, моя любимая тема поднялась))) я ж тогда все спрашивала, спрашивала у всех, а сама не отчиталась)) все было, и есть теперь, и до победного конца! Все довольны) не так часто, бдю чтоб ничего не болело и не тянуло, но когда нормально себя чувствую - прям милое дело)))

 

 

Ого :girl_wacko: и как вы терпели столько) Мы без па и долго не можем :girl_in_love_2:

мы в прошлую Б ни разику!! Боялась, что повторится почти год без удовольствий)))) но ттт переступили через себя) оба))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я простудилась, ноги промочила. Сопли, горло, утром вроде цистит хотел начаться, в теплой ванне посидела - полегчало. А вечером правая почка стала болеть. Пока много пью жидкости теплой и лежу. Искренне верю, что утром буду огурцом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smb,  канефрон можно и мазь такая зеленая на Т...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы всю Б пачимся, каждую неделю и иногда пару раз. Прошлые Б с этим было сложнее. Иногда побаливает живот потом, но вообще ок.

Smb, выздоравливай!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже па не было с июля. :( Вроде и хочется, но оба боимся... А раз страшно и желание пропадает... замкнутый круг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, потому и у нас не было в прошлую Б! Слишком долгожданная и напряженная была... да и я не осмелилась бы, очень тянуло всегда живот, тонус постоянный был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smb,  канефрон можно и мазь такая зеленая на Т...

спасибо!

 

А мы всю Б пачимся, каждую неделю и иногда пару раз. Прошлые Б с этим было сложнее. Иногда побаливает живот потом, но вообще ок.

Smb, выздоравливай!!!!!!!

 

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я страдаю от отеков. Прибавка по 1 кг в неделю. Ну не могу я столько есть, явно вода задерживается... пью канефрон неделю, пока без результата. В прошлую беременность быстро помогал. Сейчас блины закончатся и можно еще на диету сесть))

 

Была у гематолога, говорит все хорошо. Следующий контроль гемостаза аж в 32 недели. Еще записалась на глюкозотолерантный тест, на 21-е марта. Будет 26 недель.

 

Мы сына выписывали в обычном зимнем комбинезоне. А вот девочку муж хочет одеть на выписку красиво. Может плед связать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smb, вообще лечить цистит согреванием бывает чревато осложнениями. Есть инфекция, теплом ты ее провоцирует на рост, отсюда и боль в почках, инфекция могла подняться. У меня точно также было. Я в баньке погрелась с первыми признаками цистита, а потом загремела в больницу с пиелонефритом. Пока пей много- много воды. Если боли, канефрон или фитолизин, второе вообще волшебная штука, хоть и противная. Пусть все обойдется!

 

//БудуМамочкой//,  зато представь как волшебно будет, когда все будет можно, после родов и выделений. Как впервые))

 

Lyuda_ch,  ты много пьешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//,  зато представь как волшебно будет, когда все будет можно, после родов и выделений. Как впервые))

даааа, вспоминаю я свой первый раз после родов - точно как впервые в жизни) мало того, что почти год ничего не было, так ещё и зашито и как девственности лишили во второй раз))) те ещё ощущения)))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин на третье число на УЗИ записи нет больше...8 он не работает остается аж 15 марта...Так долго ждать блин...Плановое вообще.ще должно было быть 26 февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good,  знаю, что плохо, но воду не могу пить. Прям тошнит от нее, пью чай черный и зеленый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...