Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Lyuda_ch, воду с лимоном. С лимоном не будет тошнить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У нас нет ПА, я боюсь. Муж стал дольше в душе задерживать ся, дверь в ванной закрывает))) Догадываюсь что там делает, но уже ничего не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, по ссылке мой животик в бандаже, сегодня купила. Нам почти 23 недели.
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Приличненький такой уже)))

А я все так и не купила бандаж, не знаю надо оно мне или нет.. Врач говорит носить, но я как вспомню КАК живот болит из-за него...Так и брать не хочется.

 

Я вчера купила мазь троксевазин, буду мазать свои вены, а то что-то прям оч печально на лодыжках.

Сегодня идем на свидание с сынулей, через 5 часов )))

Позачера сынульке привезли обалденную кофточку Нейм Ит, флисовая на хб подкладе, такая классная она в живую. Люблю эту фирму. но дорогая... Ухватила на распродаже.

3545942-1.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!,  такие кругленькие вы)))я тоже планирую купить, т.к. Животец у меня уже ого-го. В понедельник сходу к врачу. Спрошу, можно мне или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У нас нет ПА, я боюсь. Муж стал дольше в душе задерживать ся, дверь в ванной закрывает))) Догадываюсь что там делает, но уже ничего не могу

мое мнение - лучше дома в ванной пускай задерживается)) своего даже подначивала, когда долго без кексов обходился - типа сама бы на его месте уже обсамоудовлетворялась бы)))))) мой правда отшучивается - типа проникновение ему нужно для полноценного счастья... но уж без ванной все равно вряд ли обходится, и хорошо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., polincik//, с хорошими узи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кстати, шейка 38 мм, плацента поднялась на 69 мм от края вн. зева, все ок...

 

Хих.. и сегодня будет секс ))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за советы и поддержку. Пью канефрон, ставлю свечки с папавкрином и колим ношпу. Врач говорит, что на почки не похоже, у меня будто спину схватывает. Говорит, что при почках колит. Сегодня у меня очч высокая температура, до 39,5 поднялась. Разрешили парацетамол раз в пять-шесть часов. Сбилась быстро. Сейчас вообще ничего не болит, только есть хочется. Завтра врача на дом вызову, если выше 39,5 то скорую. Но они мне предложат либо уколоть ношпу и папаверин, либо в инфекционный роддом увезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня давление вчера рухнуло до 80 на 60. При рабочем в эту беременность 120 на 80. У меня с сыном анемия была железодефицитная. Но она сразу началась, а тут срок уже приличный и вдруг. Завтра сдам гемоглобин и железо. Если там норм, то даже не знаю, на что грешить. Какие еще могут быть причины низкого давления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, а с погодой все нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka,  у меня со старшей дочкой гемоглобин был 89-92, давление в норме. С Настюхой гемоглобин 118-120, а давление низкое и обмороки. Сейчас давление в норме, гемоглобин завтра узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka,  у меня тоже несколько раз падало давление до 80/60 и тоже рабочее как у тебя. Причин не нашла. Кофе и шоколадка поднимает давление до почти нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по давлению начало весны такое, давление скачет. У меня со старшей так было, она у меня майская. Спать надо хорошо, гулять, отдыхать. Ну и анализы проконтролировать.

Я без утрика боюсь. У мегя треники еще такие, такое впечатление, дно выпадет...Я думаю если на 3скрининге норм.шейка будет, начну отменять.

Изменено пользователем Танюше4ка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка,  ой, а расскажите мне про треники. Мне второй врач сказал отменять утрожестан (у меня 200 на ночь). Причём сказал бросай и все, но я все равно пика дня три по 100 ставить буду.

А вот про тонус/треники очень нужна информация. После отпуска вернулась и была 22 неделя, живот как-будто шарик изнутри надувают, но ничего не болит. Врач сказала это тонус. А теперь иногда напряжется и даже извините пописать не могу расслабиться. А вчера дабе в спину отдавало вплоть до почек. Но врач мне сказала, что тонус лечить не нужно, даже не читай в интернете про него ничего. Другой мне сказал, что до 15 в день норма. Если больше пить магний. Вчера по УЗИ плацента в норме, доплер норма, шейка закрыта.

По поводу утрожестана и тонуса тоже разные мнения, что он и не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 200 утрика нужно неделю сто ставить и потом отменять.

На счет тонуса хороший врач да его лучше лечить отдыхом и ванной расслабляющий прохладной.

Сжатие напряжение в матке и тянет в спине это тренеровочные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, у меня как раз на приличном сроке гемоглобин падал, а до этого было все нормально. Ничего делать не могла: готовить, гладить начинаешь - через две минуты бежишь к кровати, падаешь) полежишь, и опять к станку на пару минут, так и бегала))) никакими препаратами до нормы не повышался причём.

В этот раз пока нормально, но не удивлюсь если опять упадёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B, это у тебя и есть треники. Матка же мышца, она периодически приходит в тонус. Но это не должно быть долговременно.По поводу утрика ,я его не от тонуса, он шейку держит. В прошлую беременность с 24недель было укорочение, только утриком спаслась. Тонуса ни тогда ни сейчас не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас потеплело как раз, и давление моё упало. Сдала кровь сегодня - глянем гемоглобин.

А матка напрягается иногда - Это нормально, если всё остальное в норме. У меня и в первую беременность так было. И сейчас. При этом ничего не болит, просто чувствую, что твердеет, но быстро проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из Москвы, а вы знаете 18 и 19 марта на Тульской будет выставка тест-драйв колясок? Можно их все потрогать, посмотреть и купить с 30% скидкой. Я обязательно пойду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из Москвы, а вы знаете 18 и 19 марта на Тульской будет выставка тест-драйв колясок? Можно их все потрогать, посмотреть и купить с 30% скидкой. Я обязательно пойду.

А где? И кто все это организовывает? Я бы тоже сходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//,  нашла на сайте babadu. Там бесплатный вход при регистрации на сайте. А пройдет по адресу Дубининская ул., 71с5

 

А еще они же организуют семинар по грудному вскармливанию 9 марта, я тоже пойду уже записалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджейра,  о! Спасибо! Это недалеко от моего дома;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...