Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!!! Давно я не писала!!! Полдня вас читала!!!!

 

Танюше4ка, ой, а расскажите мне про треники. Мне второй врач сказал отменять утрожестан (у меня 200 на ночь). Причём сказал бросай и все, но я все равно пика дня три по 100 ставить буду.

А вот про тонус/треники очень нужна информация. После отпуска вернулась и была 22 неделя, живот как-будто шарик изнутри надувают, но ничего не болит. Врач сказала это тонус. А теперь иногда напряжется и даже извините пописать не могу расслабиться. А вчера дабе в спину отдавало вплоть до почек. Но врач мне сказала, что тонус лечить не нужно, даже не читай в интернете про него ничего. Другой мне сказал, что до 15 в день норма. Если больше пить магний. Вчера по УЗИ плацента в норме, доплер норма, шейка закрыта.

По поводу утрожестана и тонуса тоже разные мнения, что он и не помогает.

Я бы резко 200 не отменяла!!! В прошлую Б. я так на 22 неделе отменила утрик и буквально за неделю шейка с 40 мм поползла и стала 26 мм. Я бы повставляла еще неделю по 100 и потом через день по 100 и так бы плавно закончила. А насчет утрика, он действительно хорошо снимает тонус, никакие магнии даже в сравнение не идут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkalinka, какая у тебя аватарка вкусная)))) так бы сейчас малинки и поела...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, в этом году нам малинка не светит (в том случае если на гв будем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, в этом году нам малинка не светит (в том случае если на гв будем)))))

Я ела. Покупную клубнику да, не рисковала. А свою малину-ежевику-вишню понемногу да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkalinka,  так так так! А что ягоды в этом году нам нельзя будет? Очень интересует вопрос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что есть можно все, но в небольшом количестве. Я обычно так и делала. Старшая майская, я себе не в чем не отказывала

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkalinka, я с апрельской дочей тоже все понемногу ела! Смотрела, конечно, на реакцию, ттт не было... да и что душой кривить, иногда и помногу ела)))) больно люблю я ягодки всякие)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все можно есть просто по немного и вводить по одной единице в несколько дней чтоб если ребенка обсыпет знать от чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в первый месяц ребенка я бы поостереглась есть красные фрукты-ягоды. А потом можно по чуть чуть вводить. Просто у нас сезон малины начинается с конца июня до середины июля и я в любом случае не успею ее поесть, все таки буду бояться. А вот другие фрукты ягоды скорее всего буду пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне легче я не любитель ягод) яблоки и персики люблю)

 

И кукурузу тоннами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф.. а мне тяжко без ягод... как-раз июнь - самый сезон черешни и клубники будет у нас. И помидоры уже пойдут грунтовые, я без них жить не могу, объедаюсь ими, как наркоман..., июль - арбузы свои... август - виноград свой, много сортов... Короче, все что нельзя, будет в изобилии((( Только огурцы с грядки буду жувать в этом сезоне, чувствую(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф.. а мне тяжко без ягод... как-раз июнь - самый сезон черешни и клубники будет у нас. И помидоры уже пойдут грунтовые, я без них жить не могу, объедаюсь ими, как наркоман..., июль - арбузы свои... август - виноград свой, много сортов... Короче, все что нельзя, будет в изобилии((( Только огурцы с грядки буду жувать в этом сезоне, чувствую(

У меня у детей одинаковый набор аллергенов, он по наследству у нас похоже передается. если в родне ни у кого ни на что нету и не объедаться, думаю, все можно. Главное, чтобы химии не было в еде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у детей одинаковый набор аллергенов, он по наследству у нас похоже передается. если в родне ни у кого ни на что нету и не объедаться, думаю, все можно. Главное, чтобы химии не было в еде.

да вот в том то и дело, что у нас все аллергики, я сама начала все кушать только после 25 лет, мама моя тоже аллергик, дочь жуткий аллергик, когда кормила ее ГВ, вообще на одной овсянке без молока сидела... Зато сбросила вес, очень прилично) Во всем есть плюсы)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот в том то и дело, что у нас все аллергики, я сама начала все кушать только после 25 лет, мама моя тоже аллергик, дочь жуткий аллергик, когда кормила ее ГВ, вообще на одной овсянке без молока сидела... Зато сбросила вес, очень прилично) Во всем есть плюсы)

У нас тоже все аллергики, но пищевая только по моей линии) Сама с красной шеей сейчас хожу, но ем все...

 

Наш набор, по нарастающей: глютен, картошка, курица, рыба, химия всякая. У младшего на клубнику в младенчестве что-то было вроде, но в том году ел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я выложила пуз в галерею )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, красота!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня с приема. Врача прям не узнаю. Сегодня вся такая лапуля, добренькая...В шоке я...Прибавка за 3 недели 2500 huh1.gif

Не захотела я идти к терапевту, там полно кашляющих, шмыгающих, температурящих, что я не рискнула... Подписала себе бегунок сама blush.gif Проканало dance.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., правильно сделала)

ходила я по врачам в прошлый вторник, только от соплей вылечилась( третий раз за два месяца переболела уже(( подозреваю, правда, что у лора подхватила - там пока медсестра писала, какая я здоровая, врачу дама рядом жаловалась на затяжной насморк...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! У нас в садике вирус, думала пройдет стороной Ан нет кашель нос и темпа...Стоим в очереди к доктору...А ночью проснулась от сильного кашля удушливого и ощущение как по горлу вверх что то ползет ПД буду то... Жутко.. и после этого кашель...Будет то прям чувствовала как эти микробы горло окупировали...В общем взяла лединец хлороыелипт и спала до утра с ним во рту...Проснулась все хорошо ни горла ни кашля...странно

Малый меня целовать любит очень я ему говорю не надо пока но что поделать видимо могу подзаработать...Имунитет у нас сейчас автоматом походу ослабленных беременностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас тоже все аллергики, но пищевая только по моей линии) Сама с красной шеей сейчас хожу, но ем все...

 

Наш набор, по нарастающей: глютен, картошка, курица, рыба, химия всякая. У младшего на клубнику в младенчестве что-то было вроде, но в том году ел.

Подскажи у них между собой один набор аллерг или с тобой тоже? Когда выяснила что у деток тоже аллергия?

 

Всем привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи у них между собой один набор аллерг или с тобой тоже? Когда выяснила что у деток тоже аллергия?

 

Всем привет)

У всех троих примерно одинаково (и по моей линии у родственников они же), единственное у каждого в разные периоды в разной степени проявляется: когда нет реакции ни на что, если умеренно, а когда сыпет на все подряд. Атопический дерматит. Под солнышком летом никаких проявлений нет вообще. А с осени атопичную кожу сразу видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малый тоже заболел, кашляет сильно. Я пока держусь. Но он понимает, что мне болеть нельзя и старается чаще в другой комнате находиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У всех троих примерно одинаково (и по моей линии у родственников они же), единственное у каждого в разные периоды в разной степени проявляется: когда нет реакции ни на что, если умеренно, а когда сыпет на все подряд. Атопический дерматит. Под солнышком летом никаких проявлений нет вообще. А с осени атопичную кожу сразу видно.

Спасибо.. да я сама атопик и алергик(не только пищевая)... жалко очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, в общем горло красное, вирус, и у меня горло заболело и чихнула пару раз. Ингаляции, пшыкать маслом в горло, противоалергенныые чтоб отека горла не было ну и еуриспал по пол таблетки два раза в день. Через три дня на примере. В общем в пятницу утренник и после утренника к врачу пойдем.

 

А мне просто больше жидкости пить, полоскать горло солью ну и можно масло тоже пшикать в горло и таблетки рассасывается хлороыелипт. Главное чтоб до темпы не дошло дело.

Изменено пользователем Антонина87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я не люблю этот период времени конец февраля начало марта. Это самый пик заболеваемости. У нас старший из садика таскает болячки. Я уже с нетерпением жду окончания этой зимы. Хочется яркого солнца и тепла.

 

А еще мы переехали в новую квартиру, тут ремонта делать еще ого-ого, везде хаос, вещи еще частично в коробках, а у меня такая лень(((

 

Девочки, у кого гемоглобин пониженнный, что вы пьете? У меня 110, сказали начинать железо принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...