Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

доплер делают с 28 недель, с 24 по показаниям, мы тоже идем в 24. Ночью сплю на беременной подушке, удобненько, если только сильно на бок завалиться, то дочь начинает пинать, в обиду не даст)

 

Всех с началом весны, счастливой весны для каждой :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули привет! С первым днем весны) У нас +19, красота ;) Срочно нужно добраться куда-нибудь и беременные лосины купить, наверх у меня несколько кофтеек есть) Сегодня сдавала тест на толерантность к глюкозе, начиталась перед этим какое это дело неприятное, но у нас оказалось все очень даже норм - маленький стаканчик сладкой воды, выпила практически залпом, ни тошноты, никаких побочек, через час взяли еще кровь, завтра будут результаты и коагулограмму сделала. Ну и на УЗИ зашла, не удержалась, до 30 недели решила не утерплю. Девочки, наш мужик маленький уже 1кг и 32см, поставили опережение на 12 дней. Боюсь после 30 недели меня как попрёт и так девочка я не маленькая, а с таким богатырем внутри :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наш мужик маленький уже 1кг и 32см

вот это богатырь!!! У меня в 26недель 860грамм сынулю намерили. Много детишек крупных сейчас. Хотя вспоминаю в роддоме младшую, когда ходили на взвешивание по утрам, у всех дети как дети, и моя плюха 5кг))) Памперсы не налазят, одежка (о старшей кое что было, а она тоже не мелкая родилась) мала. Мне тогда доктор сказала, что хорошо что не мальчик, еще бы больше был по весу. Типа парни крупнее рождаются. Не знаю правда, нет. Но по узи по весу сынуля от младшей пока отстает. Надеюсь все так и будет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого детки уже в головном предлежании стабильно находятся? Знаю, что рано париться по этому поводу, но вот уже 25 недель, а мы очень любим на попке сидеть, даже не крутится мой малыш - один раз поворачивался ножками вверх на пару дней - и вот опять мне мочевой и прямую кишку месит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого детки уже в головном предлежании стабильно находятся? Знаю, что рано париться по этому поводу, но вот уже 25 недель, а мы очень любим на попке сидеть, даже не крутится мой малыш - один раз поворачивался ножками вверх на пару дней - и вот опять мне мочевой и прямую кишку месит.

расслабься, я очень хорошего доктора по этому поводу помучила, она сказала у повторнородящих позднее ребенок фиксируется в нужном положении. У меня вниз головой не ложится пока. Либо поперек либо в тазовом
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расслабься, я очень хорошего доктора по этому поводу помучила, она сказала у повторнородящих позднее ребенок фиксируется в нужном положении. У меня вниз головой не ложится пока. Либо поперек либо в тазовом

Привет всем,я с вами можно в тему влезу.у меня ни первая ни второй сами не перевернулась так и вверх головкой сидели,теперь надеюсь что третий ляжет как надо;)это,так мне кажется очень индивидуально .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukazka, даа, конечно, я тоже так думаю, но , как и все мы здесь с разными вопросами, я собираю статистику)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджейра, первой все хотелось новое и свое, все покупали, коляску, кстати, заказывали в Германии, вышла на 25 тыщ примерно дешевле,чем тогда в России стоила. А сейчас как-то проще отношусь))) качельку хочу купить б/у у подружки, а так, в целом, все есть от дочки из самых нужных вещей, коляска так вообще как новая) Я у тебя хотела спросить - что за фирма одежды на выписку у тебя?красивый очень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya16, это я в инстаграмме купила, могу написать название аккаунта, они делают пересылку в разные города.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukazka, в германии рожала оба раза? КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех с весной!!! Расскажите, пожалуйста, что за анализ на скрытый сахар, и зачем с собой надо половинку лимона и пакет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, это глюкозотолерантный тест. Измеряют сахар, потом пьешь раствор глюкозы и еще через 1 и 2часа измеряют. Сахар чтоб сироп не противно было пить. Про пакет могу только догадываться... вдруг тебя вырвет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджейра, ага, напиши, гляну, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, так противно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиллан, оо, у меня дочка прыгала на мочевом тоже, когдя сидела на жестком стуле было ощущение, что она об стул ногами бьет. Мне стали не нравиться эти ощущения. Я с ней поговорила и она за вечер перевернулась как надо. Затем с утра снова на попу села, я ей велела вниз головой, прям вслух говорила, и она через пол дня снова вниз головой улеглась))) вот так, так что проси дитенка, и еще рукой нужно сверху вниз погладить 3 раза- ну это так, из народной мудрости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала допплер.

а доплерометрию делала по показаниям?

 

 

Вот в 23 недели она у меня 26, типа толще, чем хотелось бы (по словам врача).

у меня 27, сказали в норме, но степень зрелости 1, а в нэте пишут, что 1 с 30 недели должна быть, самое ранее с 27 недели...Получается что у меня преждевременное старение?

 

Танюше4ка, я брызгаю тизином, иначе вообще не дышу, а это хуже...

 

Девочки, наш мужик маленький уже 1кг и 32см,

Ого... мы в 23 нед 613 гр.

 

Девочки, а у кого детки уже в головном предлежании стабильно находятся?

я как на узи хожу, так головой вниз всегда, иной раз толкается внизу. но я не пойму ножками или ручками...

 

А я сегодня контролирую усе свое питание. Записываю по граммам, считаю калорийность. Хочу 2-3 недели так посидеть и глянуть отчего растет вес. А то порой руки отекают, кисти сгибаютс плохо.. вот думаю вес за счет еды или воды внутри...или того и того вместе...

 

В садике у нас карантин по ветрянке. Нашу группу никуда в саду не водят - в спортзал, в муззал...Вчера девочку домой отправили с ветрянкой...Вот честно с нашим кашлем неврологическим, лечением зубов и плохим сном нам еще ветрянки не хватало...Тогда моим нервам совсем кранты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех с весной!!! Расскажите, пожалуйста, что за анализ на скрытый сахар, и зачем с собой надо половинку лимона и пакет?!

Я сегодня делала, вообще без проблем, объем сиропа маленький - главное залпом быстро выпить и мне кровь взяли перед процедурой и через час, за это время как раз на узи сходила и книжечку почитала) Не боись, совсем не страшно))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., делали основываясь на моей жалобе на частые шевеления малыша. УЗИ кабинет находится в нашей поликлинике, тут же сходила, вернулась к Г, которая меня записала на дневной стационар в нашей же поликлинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya16,  ***butik одежда для новорожденных

 

Напишу тебе сообщение, здесь почему-то звездочки

Изменено пользователем Фуджейра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У кого весна, а у кого только пик больших снегопадов и пург)).

Завтра у меня 3 недели больничного уже, выпишут. Вчера делали УЗИ доплер. Также остался фпн 1а степени. Врач сказала, что главное не хуже.

Также сдала вчера кровь на коагулограмму. Фибриноген был раньше повышен 5,15, но стал 6. Это на Клексане якобы. Врач сказала, что это неоткорректированный аппарат в лаборатории. Якобы такого не может быть на Клексане.

А вообще доплер мне делали на 2 платном скрининге.

Будем с мужем гулять по лесу теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Я сегодня тоже тест на глюкозу сдаю, уже один раз кровь взяли,выпила стакан этой приторной бурды, сижу жду уже час... подташнивает, но терпимо пока...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки сегодня у нас прием к врачу всей семьей:)будем делать 4D так как нам еще пол не сказали на. 100% настрагиваю себя на мальчика хотя и очень хотела еще одну девочку,спасибо Господу что буду еще раз мамой,а волнение все равно есть.думаю что это пройдет,как увижу нашу еще одну благословенную жизнь во мне!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина41,  может быть на клексане. У мне клексан 2 раза в день давно уже. Был курантил по 25 в день 3 раза. Это при фибриногене 5,4. Фибриноген вырос до 6, клексан оставили в той же дозировке, а Курантил увеличили по 75 в день 3 раза. Фибриноген стал 5,1. Все оставили без изминений до следующего анализа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня ноги отекли, пипец :(

Раньше недель с 30 только было... Начала пить листик брусничный..Вот этого еще не хватало (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня ощутила, что отекла((( на весы даже вставать боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...