Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

А я вообще сегодня не спала из-за болей костей в паху. Может ли это быть из-за того, ято вчера подскальзнулась, ноги разъехались. Муж удержал, но силь потянула как раз мышцы в паху... Блин... сегодня даже на работу решила не ходить. Муж сказал-медаль все равно не дадут. А мне работать осталось до отпуска только след неделя. А потом декрет :)

Что-то мы расклеиваться начали... Девчат держимся, осталось совсем немного!

В среду ходила на прием, врач сказала хорошо мало набираю вес (за 3 недели снова 800 гр). Живот измерила, но не сказала сколько. Деток послушала трубочкой-сказала обоих слышала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня ощутила, что отекла((( на весы даже вставать боюсь

я не то что ощутила, прям визуально очень видно было... утром ножки значительно тоньше и в лодыжках, и икрах, чем вера, но возле косточки не спали еще....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я позавчера с отеками была, сливаю бруснивером, 1кг слился со вчера до сегодня. Но это я с солью перебрала и воды на ночь напилась, утром встала пчеловодом. К вечеру они наоборот у меня проходят.

Изменено пользователем c-pot
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, чувствую, отеки будут скоро. С дочкой отекала сильно в третьем триметсре, не смотря на то, что была младше на 15 лет... Пока спасаюсь Брусничным морсом, самым обычным из магазина в коробке. Заменила один стакан чая, на стакан брусничного морса, в туалет бегается в 2 раза чаще) значит помогает) визуально отеков не вижу и не ощущаю. Я сегодня проспала тест на глюкозу... В 7.45 нужно было быть уже в поликлинике, я в 10 ч. только глаза открыла. Пойду в другой день, у нас с 24 по 28 неделю делают, обязательно всем-всем.

Изменено пользователем Vera_Надежда
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, главное - выспалась))) А я отказ писала в прошлый раз, в этот тест на глюкозу даже не предлагали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., у меня с кольцом возникли проблемы, снялось, но прям плотненько так сидело на пальце((( не хочу быть толстой и не есть не могу :cry:

 

//БудуМамочкой//, вот это молодец 800 за 3 недели, я могу о таком только мечтать. Силы воли совсем нет, есть хочу постоянно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка,  тьфу-тьфу, желания есть не увеличилось, ем как раньше... Хотя наверно чаще балуюсь сладким (всегда любила), но толстеть еще больше совсем не хочется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, а я не хочу есть первые 15 минут после еды, :D потом опять чувство голода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силы воли совсем нет, есть хочу постоянно((

Я ем. Но стараюсь есть не вредное.

Сегодня в 7.00 (просыпаюсь дочку в школу собрать и уже голодная) - 120 гр. молока + хлопья кукурузные гр. 30

 

В 10. 30 овсянка + маленькая булочка (20 грамм) + 1,5 ч.л. клубничного джема + банан

 

Чуть позже хлебец вафельный (слайс) весит 1 шт 4 грамма, на него намазала творожный сыр 1,5 ложечки и сверху св. огурчик 2 кружочка.

 

В 13.00 съела вредный глазированный сырок Простоквашино с зеленым чаем :girl_mad:

 

часа в 3 пощелкала семечки 30 гр (они хорошо мне помогают ходить в туалет :confusion: )

 

в 4 часа обед: Макароны из твердых сортов пшеницы в фрикаделькой небольшой + 250 гр компота из сухофруктов и смородины

 

в 19.00 Сейчас съела яблоко маленькое, гр 70-80, 3 шт кураги

 

Между приемами пищи сейчас пью лист брусничный

 

И на ужин будет творожная запеканка без муки

 

а я не хочу есть первые 15 минут после еды

как я тебя понимаю :isnegzima:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Всех с весной ! У нас все хорошо , доча растет и радует нас своими пинками. Маленькая мадемуазель просыпается раньше меня и всячески старется разбудить )))

До декрета остался месяц с копейками . Уже так ждуу. Работать с каждым днем все сложнее , при чем до работы добираюсь на автобусе , место никто не уступает (( в декрете планирую заняться домом и подготовкой к рождению нашей малышки . Уже знаю что буду покупать и где .

Вес у меня набирается больше нормы но не могу рот себе зашить , если не съем то , что хочу буду думать весь день об этом и настроение будет плохое ... на полезное как-то не тянет , все хочется сладкого и мучного. Эх, я расчитываю сбросить вес лишний после родов а может сам уйдет как вернусь в прежний режим питания +кормить буду. В общем успокаиваю себя но сейчас ничего поделать с собой не могу.

Решила как выйду в декрет записаться на аквааэробику для будущих мам . Сейчас начинаю потихоньку готовиться морально к родам. Много о них читаю и смотрю . Кстати у кого -нибудь будут партнерские роды ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, а я не хочу есть первые 15 минут после еды, :D потом опять чувство голода

я частенько хочу есть после еды :D сначала че-нить полезного стараюсь впихнуть в себя, потом догнаться хочется непременно вкусненьким, сладеньким или вредненьким)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже зверский аппетит просыпается, но и наедаюсь быстро.

Ходила в жк, почему то нельзя в декрет позднее уйти. Пригласили 20марта оформляться. Вот думаю, а если я просто не приду... Хотя работать все равно еще с месяц буду в офисе, а потом дома.

Заказали мы все же к люле еще кровать и комод. Гандылян -Ванечка кровать и аистенок комод. У нас еще такой комод есть только мини, заказала точно такой же только стандартный , очень не хватает места для хранения, у девок шмоток куча, я шопоголик клинический

 

А еще в воскресенье веду девочек на фотосессию, там заодно и семейный портрет сделаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сдавал тест на глюкозы, у вас сахар в крови какой показатель?

Сдала сегодня 6 пробирок крови, во вторник на прием к врачу.

Гемоглобин у меня 117, это мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне тоже назначили тест на глюкозу, а у нас в городе ни в одной аптеке нет глюкозы для этого теста, говорят раньше с Украины привозили все распродали, кто знает до какой недели этот тест нужно сдать?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже болит что то в паху..(( то ли кости, то ли мышцы..посижу или полежу-и встать становится испытанием на прочность(( аццки больно(( месяца через два переезжать-вообще не представляю как, если сейчас как разбитое корыто..за ночь отдохну-утром норм, ничего не болит, потом чуть походить-посидеть и все..будто напинали(( в пн буду жаловаться Гине..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, как здорово-то!!! и пятый сын!!! и доченька есть! ну не могу прям слов подобрать, как здорово!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, очень трогательно и мило.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже болит что то в паху..(( то ли кости, то ли мышцы..посижу или полежу-и встать становится испытанием на прочность(( аццки больно(( месяца через два переезжать-вообще не представляю как, если сейчас как разбитое корыто..за ночь отдохну-утром норм, ничего не болит, потом чуть походить-посидеть и все..будто напинали(( в пн буду жаловаться Гине..

На симфизит похоже. А кальций принимаешь?

 

У нас в ЖК тест с глюкозой не делают, отправили в роддом к эндокринологу, вторую неделю пытаюсь записаться - то расписания на март еще не было, теперь врач на больничный ушла... А мне надо бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась на 21-к марта на тест по глюкозе. Будет 26 недель. Этот тест Делают в 24-28 недель. В крайнем случае могут сделать до 30 недель.

 

Девочки и как вы понимаете что ребенок головой вниз или попой... для меня это загадка. Меня Пинает всегда снизу, на УЗИ головой вниз. Но они же крутятся пока как хотят)) кстати как и с первенцем малышка пинает несколько дней активно, потом пару дней отсыпается наверное, даже переживать начинаю))

 

И с едой беда... есть тянет все вредное. Нет бы творог, нет, творожной массы хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У меня в моче стафилококк нашли, пью антибиотики. Расстроилась кашмар :cry: .

Кстати у кого -нибудь будут партнерские роды ?

у нас будут. Здесь это чуть ли не обязаловка :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне одной не назначали глюкозотолерантный тест? В первые 2 беременнности тоже не делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle, надеюсь и эти роды у нас будут партнерские..только на курсы надо записаться опять.

 

ВишнёваяКосточка, у меня также болит(((( и ноги не поднять..больно сразу в паху.

 

Lyuda_ch, ногами пинки сильные обычно,резкие. А если ручками-то как бы копошиться,щекотит. Ну и если живот трогать то можно прочувствовать положение малыша. У меня видно))

 

Malinkalinka, я тоже без него.Но я наблюдаюсь в обычной ЖК,где на гемоглобин то дай бог раза два-три сдать анализ...может поэтому?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkalinka, мне тоже не назначали , думаю это по показаниям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Miraccle,  мы планируем вместе рожать) но пока еще только планируем, боюсь он начнет со мной сюсюкать там и жалеть. Он всегда так делает когда мне больно. А там трезввя голова нужна

 

Девочки, на сколько знаю глюкозотолерантный тест в России с какого то там числа 2016г вроде как обчщателен для всех. И сдать надо до 28 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...