Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Всем привет! Мне тоже не назначали. Ко врачу на приём почему-то во втором триместре ходу раз в месяц, следующий приём только на 27-ой неделе. Хотя я ей говорила, что у меня у папы диабет.

Я пока хочу рожать с акушеркой (отдельно заключить контракт на личную акушерку), ну и конечно же пока в планах, что муж тоже будет участвовать. Мне бы хотелось, чтобы в первые минуты малышка и с папой познакомилась. А ещё говорят как родишь, окситоцина море, всех любишь, хочу чтобы муж рядом был)))) а так, это все планы, потому что кто знает как пойдёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера кости паха разболелись еще сильнее. Весь день всера и сегодня с утра хожу в бандаже-мне реально стало легче!!!!! Ну и отдыхаю конечно больше. А еще на приеме врач сказала сделать перерыв в приеме кальцемина, но когда вчера я ей пожаловалась, что болит сильно, что ходить не могу-она сказала, тогда пока не прерывать кальций, и увеличить на 2.

 

Мне тоже не назначили пока тест на глюкозу. Но врач теперь на прием зовет каждые 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж отказывается на родах присутствовать ((

Да я и хотела чтоб он был только на схватках а также а потугах и самих родах нет.

Теперь думаю с подружкой рожать , она прям горит желанием присутствовать)) тем более она рожавшая может чего будет подсказывать

Насчет положения ребенка тоже без понятия , кажется она там вертится как хочет пока. На УЗИ в 19 недель была в тазовом

Изменено пользователем Miraccle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем вместе рожали двоих и с третим вместе пойдем!мне было очень легко что он рядом,все было прекрасно оба раза он перерезал пуповину:) хотя это наверное зависит от ваших отношений с мужем и станет вам легче когда он будет рядом или нет решать вам;)можно конечно и в любой момент выгнать из родильной если что..))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем успокаиваю себя но сейчас ничего поделать с собой не могу.

Я тоже так думала, но почитав все возможные осложнения из-за избытка веса, и да и вид в зеркале, и сейчас - 700 гр. на весах за 3 дня, я рада, и появился стимул, так что блюжу себя...Но это не значит, что я не позволяю себе вкусненькое, ем и его, но до обеда. Главное настрой!

 

догнаться хочется непременно вкусненьким, сладеньким или вредненьким)))

И у меня так, поэтому ем по-больше безвредного, а потом уже немного вредненького )))

 

я шопоголик клинический

О, коллега :D

 

Гемоглобин у меня 117, это мало?

Не критично, но можно и побольше.. Хотя пишут, что до 110 для Б. терпимо.

 

Нет бы творог, нет, творожной массы хочу.

Поешь 50 /50, сначала впихни в себя творог, а потом побалуй массой ;) И творог поешь и внутреннее желание удовлетворишь)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukazka

 

Просто не каждая психика позволит смотреть на процесс родов . Я сама-то в ютюбе еле как смотрю ... не представляю что внутри у мужчин когда он это видит воочию . Да и когда любимая женщина терзается в родовых муках тоже не каждый выдержит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот не хочу мужа с собой. Для меня роды - это дело женщины, мужикам там делать нечего. Да и муж желанием не горит.

 

А я вроде справилась с отеками, пью брусничный лист, убрала немного соли и мучного, и ножки сегодня выглядят как раньше.

 

А еще пришел костюмчик на выписку. Кофточка, шапочка и ползунки понравились, а внутренняя кофточка, типа лонгслива - нет... Ткань через чур плотная, ребенку будет не комфортно кожице. Куплю туда бодик. Надо еще на случай жаркой погоды вариант приглядеть)))

 

big_7c009b40d61bf7032820170304122122.jpg воть

 

Вещички из велюра.

 

Мишка из стразиков

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не каждая психика позволит смотреть на процесс родов . Я сама-то в ютюбе еле как смотрю ... не представляю что внутри у мужчин когда он это видит воочию . Да и когда любимая женщина терзается в родовых муках тоже не каждый выдержит

Я б на себя рожающую тоже не хотела бы смотреть :D

И мужу для галочки что в первый раз, что в этот предложила) его только в бессознательном состоянии на такое действо затащить можно, что ж человека насиловать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukazka

 

Просто не каждая психика позволит смотреть на процесс родов . Я сама-то в ютюбе еле как смотрю ... не представляю что внутри у мужчин когда он это видит воочию . Да и когда любимая женщина терзается в родовых муках тоже не каждый выдержит

У всех роды проходят по разному,поэтому и не думайте,что у всех так все происходит;)у меня роды легкие были поэтому я его еще целовала и говорила что люблю:)а потом потуги и детки рождались,а он очень рад что может быть со мной.На наши отношения это не как не повлияло в том числе на интимные.У меня был первый муж,вот с тем я бы не за что не пошла,а этот совсем другой:)слава Богу!Решать конечно,каждой семье!!!!желаю всем легких родов;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оба раза на родах ни кого не хотела видеть и слышать. В первые роды из за того что все бесило, а во вторые я была очень сконцентрирована на процессе. Я же думала это в последний раз, надо все запомнить, расслабляться как следует. Мужу для проформы конечно предложила он сказал если я считаю нужным то он согласен. Видимо тоде желанием не горел. В этот раз эту тему даже не обсуждаем

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз с мужем рожала, он помогал со схватками, массировал поясницу. Но когда я полезла на кресло рожать, то его выгнала. Он зашел, когда я уже кормила сынулю. Сейчас второй муж тоже хочет со мной на родах присутствовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос:вы пьете мятный чай?так хочу мятного чая,а интернет пишет что нельзя на другом сайте что можно и нужно:(вообщем я не собиралась ведро выпить,а так чашечку не крепкого сладкого...не уже ли нельзя?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukazka, я пила мятный и с мелисой, но несколько раз всего. При головной боли вроде советуют беременным даже, правда мнн нн помогало) мне кажется от чашечки ничего не будет) вот душицу знаю, что точно нельзя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukazka, я пила мятный и с мелисой, но несколько раз всего. При головной боли вроде советуют беременным даже, правда мнн нн помогало) мне кажется от чашечки ничего не будет) вот душицу знаю, что точно нельзя

Спасибо большое за ответ:)пойду оторвусь;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя чай с имбирем, фенхелем и листьями малины, а мятный можно. Не ведро же его выпьешь)))) И кофе можно и даже глоток вина если прям очень хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью чай с имбирем, отлично от тошноты помогает. Пойду погуглю, почему имбирь при Б нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дочку с мужем рожала. Обоим очень понравилось.этого ребенка тоже вместе хотим рожать, дай Бог, получится. Но он очень спокойный,с ним что угодно можно вместе пройти. На интимную жизнь не повлияло. Их там у головы ставят, ничего и не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалфей еще нельзя. Девочки, а от Бруснивера деть начинает крутиться в животе как заводной, правда ненадолго, что ему там не нравится?? Ромашку пью частенько. Мяту на ГВ нежелательно, тк крепкий отвар/настой снижает лактацию, как и шалфей. Но шалфей вроде еще на маточные кровотоки влияет. Имбирь тонус вызывает в больших количествах. Если самочувствие ОК и без фанатизма, думаю, все можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлую Б на мяте бзик был: ведрами и чаи пила, и все мятные конфеты-жвачки мои были. Рондо мятный пачками скупала, могла не есть кроме него ничего... весь инет перерыла на эту тему, кто что пишет, но со мной ничего страшного не случилось) как родила, боялась есть на ГВ, до смешного: когда невмоготу было, рассасывала по чуть-чуть и выплевывала, чтоб хоть отпустило))) прошло где-то через месяц-два после родов. Ещё читала, что странности в еде (ну или когда сильно на что-то тянет) - признак пониженного гемоглобина, но он у меня немного был понижен, и на препаратах железа тяга к мяте не проходила...

В эту пока нет странностей, ну может не время ещё)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос:вы пьете мятный чай?так хочу мятного чая,а интернет пишет что нельзя на другом сайте что можно и нужно :(вообщем я не собиралась ведро выпить,а так чашечку не крепкого сладкого...не уже ли нельзя?!!!

 

Девочки, привет. Я не пишу, но всегда вас читаю. Как увидела это сообщение, решила сразу написать.

Дело в том что в прошлую беременность на 13 неделе после чая с мятой (на своей даче собирала) у меня открылось кровотечение. Увезли в больницу. Врачи подтвердили, что нельзя мяту и душицу беременным. Будьте осторожны с травами!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, привет. Я не пишу, но всегда вас читаю. Как увидела это сообщение, решила сразу написать.

Дело в том что в прошлую беременность на 13 неделе после чая с мятой (на своей даче собирала) у меня открылось кровотечение. Увезли в больницу. Врачи подтвердили, что нельзя мяту и душицу беременным. Будьте осторожны с травами!

Привет Milu,спасибо за твое сообщение.я вчера вечером все таки пила черный чай сделала и добавила совсем не много мяты,было очень вкусно.очень резко спать захотелось,а так чувствую себя слава Богу прекрасно;)

Здоровья тебе и твоему пузикожителю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukazka, спасибо! И вам здоровья, и пусть все будет отлично!

Изменено пользователем Milu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки вам назначали третье плановое УЗИ в 28 недель? В мой ЖК это обязательно: узи в 12, в 20, в 28 в 34 и в 38.

Еще начиная с 28 недели каждые 2 недели доплер, а с 30 недели каждые 2 недели КТГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова, Привет. меня записали в 30 недель с копейками, третий скрининг у нас делается в 30-32 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова,  привет! А ме врач узи назначила 3 скрин именно на середи 27-28 недель. Говорит позже двоих сложно будет разглядеть. И на прием раз в 2 недели теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...