Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Девочки, всех с прекрасным праздником!!!! Любви и счастья, а в начале лета прекрасных здоровых малышей!

12539049.gif

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником , девчата!

229250__basket-of-flowers_p.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки были мы вчера у врача. Все отлично, только анализ мочи не очень. Повышенные лейкоциты, эритроциты и бактерии+, врач все в обменке написала, назначила на 10.03 узи почек, канефрон на 2 недели....

Но ждать и терпеть это не про меня, вчера сделала узи почек - все отлично, сегодня пересдала нечипоренко и общий, бакпосев будет позже. Результаты - хоть в космос посылай, все ок. Девочки ну вот как так? А если бы я поверила врачу, точнее лаборатории в поликлинике и пропела непростой препарат.... ну вот как так можно, все нужно перепроверять?

Как думаете запись в обменке имеет значение или забить и вообще сходить к врачу, потому что мне к ней только 29.03.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Праздником! Хорошего настроения и отличного здоровья!

 

Я завтра еду на конференцию для беременных, посмотрю, что будут рассказывать и показывать.

 

 

Ирина04//,  у меня в пятницу тоже лейкоциты и эритроцит в моче, врач только поругались, что неправильно собирала мочу, говорит перед сдачей надо тампон вставлять, потом хорошо мыться и после этого собирать мочу. Вот буду пересдавать в воскресенье.

 

Мне тут родня отдала коляску 2 в 1 Teutonia Be You, посмотрела я цены на нее и ужаснулась. За что? Весит 16 кг, расцветка жуть, здоровенная. На первое время люльку покатаю, а вот прогулочную коляску куплю новую, поеду выбирать на тест-драйв.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//, скорее всего собрала не правильно )

 

Фуджейра, а отзывы прям очень хорошие про нее...

 

А я так и не определилась что хочу - люльку отдельно или 2 в 1... Мне амортизация больше нравится у люльки, а у 2 в 1 поворотные колеса... В общем еще в поиске..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//, а что такого в Канефроне?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//, а что такого в Канефроне?

Абсолютно ничего, кроме того, что это лекарство. А я предпочитаю не пить ничего, особенно без необходимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

всем привет,вот читаю вас и завидую,мужья волнуются,жалеют ,переживают,а моему по фиг,изза этого постоянные скандалы,а у меня настоящие истерики и срывы,реву белугой,он вообще не риагирует,киношки свои смотрит,я с ним столько разговаривала,как это вредно мои истерики для малыша,но ему по фиг

Изменено пользователем Селена1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, Мужчины переносят это по разному) Мой тоже не особо переживает, за все время только раз пузик погладил, но его так воспитали, у них в семье нежности не в почете, вот потихоньку приучаю к нежностям, вот сына стал обнимать и целовать чаще уже радует. Сама хочу больше внимания, но это мелочи. А у меня мой врач из больницы ушла, теперь все снова с начала, привыкать к новому. Вчера вот до белья для беременных дошла, хоть обновилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу мой муж меня вниманием не отделяет. Я ему в начале беременности сказала, что мне нужны положительные эмоции.

Вот у нас в семье горе случилось, а он всегда рядом, смотрит, чтоб я не плакала, не нервничала. Чтоб своими переживаниями ребёнку плохо не сделала. Я ему ещё каждую неделю читаю из приложения, какие у малыша способности появляются, что может чувствовать уже. Хотя мой муж сам по себе любовь и заботу раз в год проявляет.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! С прошедшим 8 Марта. Можно я тоже про мужа?)) Мой совсем-совсем не проявляет никаких нежностей. Поцеловал меня и улыбнулся 1 раз, когда я сказала, что Б. Беременностью не интересуется вовсе, ничего не спрашивает, помощи не предлагает, имя придумать не может. Он бы и не знал, кто у нас, мальчик или девочка, если бы я сама не стала рассказывать, как прошло узи. Но с ним когда говоришь, непонятно, слушает он или нет, т.к.молчит и не смотрит на меня. Но я давно уже перестала обижаться, тем более беременность проходит хорошо, наслаждаюсь ей. Только вчера все-таки не выдержала, первый раз заплакала, ревела пол дня. Не поздравил меня с праздником, а я ждала все-таки букета. Да хоть бы на словах. Хоть раз в год получить в подарок цветы, почувствовать себя любимой. У меня ДР был 2 марта, я ему прямым текстом после непрямых намеков сказала, что хочу цветы на день рождения и других подарков мне не надо. Так он вечером после работы поехал в ближайший цветочный, который почему-то был закрыт. И все. 500 м до другого магазина не проехать было. Принес мне коробку конфет (а их я совсем не ем), и вместо "С днем рождения", сказал, "ну пока вот тебе". Ладно, я не обиделась, настроение было хорошее. Но все дни ждала цветов к 8 марта. А вчера он ни на словах, ни тюльпанчиков никаких. И расплакакась я в тот момент, когда поняла, что он же пиво пьет с утра, а это значит, что в магазин он и не думал ехать, и вместе никуда мы уже не поедем. Вот так. Отвела дочку к подружкам, сама в спальне ревела. Муж весь вечер смотрел на кухне сериалы свои.

И ведь не понял, на что обиделась. Вот такой черствый сухарь он у меня. Сегодня приду еще немного в себя и не буду обижаться. На выходные поедем с дочкой к друзьям в Питер. А то, если дома остаться, так и просидим, который раз так, муж свой выходной дома проводит, ни погулять с ним даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Абсолютно ничего, кроме того, что это лекарство. А я предпочитаю не пить ничего, особенно без необходимости.

 

Мне тоже их прописывали. Гинеколог сказала что они абсолютно безвредные и полностью на травах.

 

Это я про Канефрон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liasson4ik, а можно узнать чем он тебя зацепил, что ты за него замуж вышла?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Мой муж после того как она его пнула изменился прямо. Жаловаться не на что: он и спросит и многое мне прощает (когда лень готовить или когда туплю ужасно). Но у меня все равно к нему претензии))))))) " много в интернете в телефоне сидишь или столько времени в доме свет не можем починить и тд, и вообще у меня чувство, что ты отдаляешься от меня и мне не хватает нежностей. Но я понимаю, что это ещё и гормоны наши. Почитав ваши истории и учитывая примерно наши одинаковые сроки, думаю гормоны немаловажную роль в оценке нами действительности играют.

Вообще у меня ощущение, что я до глаз наполнена гормонами, а сверху ещё где-то мозг плещется. Но вполне вероятно, что однажды я проснусь и все...гормоны захватят меня полностью. Прогестероновый мозг. Потом будет пролактиновый мозг. То есть ещё долго я буду под их воздействием(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так всю беременность,к сожалению,естественно хочется внимания,ласки,заботы,но ничего нет ,даже узи делали ,думала увидит,чтото проснеься в нем-нет,я сейчас оченьслаба и уязвима,клнечно,но,постоянно смотреть как он приходити тупо смотрит телек апотом спать надоело,говорила,просила-бесполезно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!С прошедшим праздником!!! :Hello:

 

liasson4ik, всегда такой был или только в Б?

 

Ребенок-это же плод любви..как так муж может быть безучастен,я не понимаю... Ну ладно на роды не идет, но внимание и забота от мужчины должна быть втройне во время беременности.

 

Девочки, кто своим малышам уже одежку покупает во что выписываться будете?и размеры с какого покупать? Я не помню уже что-то...с 56го?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины очень странный народ, во-первых они очень позно взрослеют, во-вторых для них очень тяжело осознать рождение еще одного ребенка, ведь мужу придется содержать всю семью, нужно много денег, они уходят в себя, замыкаются и мы к сожалению понимаем это тоже только с возрастом.

Понятно у нас гормоны, хочется ласки , внимания и чтобы все ухаживали за тобой, но мужу хочется тоже самое. В первую мою беременность моему мужу было 35 и мне тоже хотелось внимания, а он постоянно работал и дома мало был, сейчас моему мужу 50 и это небо и земля, он меня жалеет, понимает и ухаживает, потому что дорос . Но я ни в коем случае ни к чему не призываю.

 

Si_Ciliegia,  я немного одежды купила 56 размера и остальное 62. На выписку купила комбезик 56 разм., посмотри у меня в графиках.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., Мы еще студентами начали встречаться, 9 лет вместе. Любовь же. Он был другим. Влюбился по уши, глаз отвести не мог. Был очень чувствительным, чутким, нежным. Я иногда даже чем-то могла его обидеть и он плакал. После выпуска поженились, уехали в незнакомый город (он у меня военный). Ну наверное служба сделала его таким равнодушным. Но я знаю, что он меня любит. Просто вот такой человек, все мои родные и друзья не понимают его. Ну мы и живет отдельно от всех.

Кстати, я уже не обижаюсь. Встретил сейчас дома с букетом цветов, поздравил с прошедшим ДР и 9 Марта, смешной.)) А мне и нужно было, чтобы он просто меня обнял.

А с сериалами. До рождения дочери мы вместе их смотрели. Делали попкорн и лежали в обнимку. После рождения я уже не могу смотреть ни телевизор, ни фильмы с компа. Не могу сидеть на месте без дела.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с двойнями, вам уже сказали, что Вас ждет в плане родоразрешения? ПКС? у меня еще так все сумбурно..и хочется и колется) в 20 недель на УЗИ одна барышня в тазовом предлежании была, вторая в головном. Врач сказала, если первая не развернется в головное- то КС однозначно, а если развернется, возможны ЕР(но там тоже много факторов учитывается).. я не трус, но так боюсь КС(( хотя думаю, что рисков при КС меньше..

Фуджейра, как ты рожала двойняшек? что посоветуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, рожала ПКС, дети были очень крупные по 3500 каждый и лежали поперек выбора у меня не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, liasson4ik, держитесь девочки еще немного осталось. Ещё и гормоны. Обидно конечно, но что ж поделать. Важнее ваши нервы. Мой на удивление меня не сильно расстраивает. Пузико особо не трогает, но главное по дому помогает, детьми занимается, моим самочувствием беспокоится.

А у меня вот больше переживания по поводу того что стафилококк нашли пью антибиотики. Раньше такого не было, даже не знаю чего ждать.Начиталась ужасов.. Сегодня пришел результат, что у малого положительная группа крови у меня отрицательная, у нас резус иммунизация. 23 будут вводить иммуноглобулин D. И про это всё переживаю. Чувствую себя тоже не супер, живот болит и поясницу тянет. Тяжело мне как то в эту беременность.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ещеоченьтяжелая фин ситуация,очень,это все еще усугубляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка,  я с врачем на прошлой неделе говорила, процентов на 90 у меня будет ПКС (малыши на всех узи лежали поперек животика сынок лежел на доче). Еще и возраст (37 лет), и эко все-таки. Хотя все это косвенно, но я столтко всего начиталамь и насмотрелась про ЕР двойни... Первый выходит, а второму сложнее, он дольше в безводном периоде. Читала не колько отзывов, что первого рожали ЕР, а второго на ЭКС. Не хочу рисковать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  понимаю! Итак сложный эмоциональный период, а если ещё и финансовые трудности! Желаю вам с мужем побыстрее преодолеть этот жизненный этап!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу мужей, меня тоже иной раз выбешивает до слез, но стараюсь успокоится и скидку сразу делаю на пол))) Но Слава Богу сыночку ждет, заботится, деток любит, правда старшую иногда заклевывает. Видимо идеальный мужчина у меня впереди))) ну типа ближе к 1 июня :D

 

По поводу выбора роддома у нас в городе выбор не велик, по крайней мере для меня тк. нужен спецроддом (гипертония и ГСД). Эххх лишь бы доехать :malicious:

Для малыша мы уже процентов на 150% купили , это с учетом что кое какие мелочи не купили и с учетом огромного перехапа :confusion:

Изменено пользователем Танюше4ка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...