Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Микайла,  лучше не надо ятоже сначала не поверила и не надеялась а теперь вверх ногами лежу чтоб гимотома разсосалась и с малышом было все нормально а так все худела и каждый день тренировки были аэробика и пилон а теперь злюсь сама на себя еще и от врачихи получила по первое число

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, от врачихи за что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, я подумаю... может позже... когда все закрепится.. и не очень сильные нагрузки... хочу на зумбу походить... в общем, подумаю...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абезянка,  доплером сердцебиение слушать раньше 10-12 не вижу смысла вообще. После 12 недель, когда матка будет выступать за лоно, тогда и можно поймать. А так, это только пульсацию своих сосудов слушать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, она мне разрешала спортом увлекатся только до О а потом уменьшать тренеровки я так и делала а в последний раз тренировалась до двух конкретных полосок а потом еще и по ярморке часа 3 пешком гуляла, она сразу спросила за физ нагрузки и я созналась во всем, ну она на меня давай вы что мы так долго ишли к этому а вы так не серьезно к этому отнеслись с вашими проблемами то ну и так далее. Хотя она сама сказала отключите мозг и живите полной жизнью ну я так и сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... хочу поделиться...

И я вижу линию счастья! Поздравляю! Ярчайте!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,&nbsp тихонь поздравляю и держу @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, спасибо..)))

 

Девочки, сейчас муж звонил...))) я удержалась, и не сказала ему ничего...))) хочу потерпеть месяцок...)))

 

Микайла,&nbsp тихонь поздравляю и держу @@@@@@@@@

спасибочки

 

Блин, теперь снова работать не хочу...а надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, можно было и без стрелочки))) все и так хорошо видно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абезянка,  у именя тоже допплер домашний есть. Раньше 12 ти нед. Они обычно не улавливают. В Жк тоже ими примерно с этого же срока начинают им мерить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, можно было и без стрелочки))) все и так хорошо видно))

это я для себя экспериментировала... а со стрелочкой мне кажется, еще и похуже видно...

 

Все, записалась на 18.10 к эндокринологу, будем дозу L-тироксина повышать... а 20.10 уже к Г пойду... благо еще неделю назад на всякий пожарный записалась...

Изменено пользователем Микайла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, А мы оказывается с одного города?!!!!!!!!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia,  если ты с Тюмени, то да))))))

В каком районе живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из жк. На учет не поставили ибо врач моя заболела. Сказала приходить через неделю. Матка увеличена у меня. Видимо рост на двойню как начался так теперь к 20 неделям сказала догонит. Чет так долго. К 20.. Сказала комплекс витаминов бросить , а пить отдельно фольку и Йодомарин. Фольку буду, Йодомарин не собираюсь. С чего она взяла что у меня нехватка йода?? И ПА запрещены до 12 недель. Бред!!! Врачиха молодая. У самой ребенок маленький. Угрозы, тонуса у меня нет. На основании чего ПА запрещены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, перестраховываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! я тихонько к вам. Тесты ярчают=) как увидела две полоски, появилась сильная тревожность. БТ (базальная температура) не растет=(( Грудь налилась, поясница побаливает. боюсь! с мужем планировали второго ребеночка 10 месяцев!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, я тоже думаю, что Йодомарин лишний. Его вообще крайне редко назначают, если по правильному. Мне и сейчас и прошлую Б назначили исключительно фольку (витамины комплексные отменили и сказали ими не увлекаться). Мы ПА занимаемся (без фанатизма, конечно) - угрозы и тонуса нет, самочувствие норм, зачем отказывать себе :malicious:

 

valerianka2, :Hello: не бойтесь, все хорошо (сами боимся ;) ). Чем дольше планируешь, тем больше тревога. У нас первая беременность далась не просто, а вот второй раз с первой попытки получилось. И сижу к себе прислушиваюсь, все ли хорошо :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valerianka2,  привет и добро пожаловать к нам))) у меня таже фигня поначалу темпа низкая тест бледный, зайди посмотри, а потом понеслась и темпа выросла и тест поярчал, так что держим за тебя и за всех нас@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valerianka2, привет и добро пожаловать к нам))) у меня таже фигня поначалу темпа низкая тест бледный, зайди посмотри, а потом понеслась и темпа выросла и тест поярчал, так что держим за тебя и за всех нас@@@@@@@@@@@@@@@@

какой красивый график!!!! буду ждать, спасибо!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я буду йодомарин пить... наверное прям завтра и начну... мне надо, у меня ттг повышен, так что я сразу запаслась всеми необходимыми лекарствами... записалась к эндокринологу на 18.10... вот думаю, может прямо сейчас дозировку тироксина поднять... или все же подождать до вторника?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//,  а вот йодомарин зря отказывается пить. На себя может его и хватает, а для двоих как правило нет. Нехватка йода практически у всех беременных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне эндокринолог йодомарин даже для профилактики предлагала попить дозировкой 100мг ежедневно, а при Б 200мг однозначно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот прочитайте о важности йодомарин для беременных

 

Как аналог более дешевый калия йодид. Намноооого дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, намного - это на сколько? я, помнится, и йодомарин форте не очень дорого покупала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, какая-то ерунда со мной - меня уже две недели шарашит током от всего к чему не прикоснусь... Сейчас пошла на работе кружку мыть - даже от стеклянной кружки дернуло)))

Никого больше не искрит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...