Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Доброго утра девулечки! Держитесь на счет мужчин, нужно ждать видимо, потом ляльку увидят и ей дадут все внимание которое нам недодали, надеюсь)

 

Я вот тоже вчера и сегодня со своим по тихому в мэсенджер ругаюсь))) ну не ругаюсь но тяжелый разговор. Вчера плакала. Его родители типо советского воспитания. И у них в семье все по правилам мол свадьба роспись венчание и ребенок через год. А так как как его мама сразу сказала что против меня потому что у меня сын и не дает благословение типо мы планировали малышку сами и жили отдельно. Короче спросила вчера про роспись сказал росписи не будет родители против бо мы не правильно сделали. И он прямым текстом заявил я расписываться ради ребенка не буду а просто дам свою фамилию. Капец. Вчера поревела понервничала сегодня поняла что сама за такого замуж не хочу. Пошел в баню. Говорит двойственность я вас люблю хочу жду мол не отказываюсь и буду воспитывать вот строю дом мол зарабатываю деньги но хочу чтоб всё было а потом роспись. Что за бред...Мол построить дом потом заработать на свадьбу...Дом построить на его зарплату и когда дочка сейчас родится это лет через 5 может будут деньги на свадьбу итого если кредит взять...В общем я тоже зашла пожалется...

 

Пузик тоже не гладит не трогает не спрашивает ничего...Играет в телефоне после работы усталый мол хочет отдохнуть...Потом разворачивается когда мне задом и спит. Утром я раньше ухожу. Почти не видимся. Только за ужином)))

 

На 8. Один утром ни обнял ничего ток пробубнил с праздником...Поел оделся ушел...Вечером правда подарил букетик тюльпанов. Но цветы он всегда дарит когда деньги ест в этом слава богу не могу ничего сказать

 

Нам через 4 дня на УЗИ. Переживаю что скажут что крупная. Очень большой живот. Фото не передаёт. Впереди меня тросик как с двойней наверное. Все спрашиваю что скоро когда рожать а мне блин ещё три месяца какой скоро...Очень хочу естественно самаи без разрывов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджейра, такую красоту для сыночка купила! Мальчишки обычно крупнее девчонок,я поэтому и гадаю какой размер брать. У меня сын родился 3620,56 и одевали на выписку вроде, а сейчас девочку ждем.

 

Антонина87, он старшего усыновлять не планирует? Свадьба ради ребенка,это конечно не правильно. А тебе нужна эта свадьба? Ты уверена вообще в человеке? И если не уверена,то давать ребенку фамилию этого человека наверно не нужно.

 

Танюше4ка, ты на первый год только вещи покупаешь?))или уже до школы? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Si_Ciliegia, свадьба не нужна у меня была разок) а вот сам факт чтоб ребенок родился в браке. Хотела просто росписи. Больше мне ничего не нужно. У меня моя прописка в центре города в столице. Есть дом записанный на меня в другом городе от бабушки. Мне просто самого факта внебрачный ребенка не нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, ты на первый год только вещи покупаешь?))или уже до школы?

я на первый годик пока покупаю, хотя есть кое что и на 1,5 (р86) :D Даже полуботиночки одни уже купила, грех был не купить, кожа на коже фирма суперфит за смешную цену)

 

Антонина87, да забей уже на свадьбу, ни когда не понимала... тем более у тебя уже одна была. Главное гармония))) а при разрыве, не Дай Бог конечно, мне кажется штампы даже мешать будут.

 

Антонина87, а лялечка пусть растет, у тебя же не первые роды, все хорошо будет.

Хотя на счет размеров я вообще тоже гоняю. В прошлый раз в ЖК не у своего доктора была, дак та типа пошутила, один ли у меня там бебик. ВДМ 38см.С учетом что парни обычно рождаются крупнее, боюсь даже представить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, мне дай волю я бы тоже уже все полки с детскими вещами скупила :D пока беру самое самое,штуки по две каждого размера,и самое красивое. И в основном через СП и интернет заказываю,мне не нравится что у нас в магазинах продается.И беру до 80 размера,дальше от старшей дочки вещи остались,полно новых.

 

Ирина04//, полностью согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня именно за пол года,до того был другим,слезы с глаз губами вытерал,переживал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaшутa, классно. Поздравляю!Наверно здорово в декрет уходить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был очень нежным,я и подумать не могла,что так станет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, мне дай волю я бы тоже уже все полки с детскими вещами скупила пока беру самое самое,штуки по две каждого размера,и самое красивое. И в основном через СП и интернет заказываю,мне не нравится что у нас в магазинах продается.И беру до 80 размера,дальше от старшей дочки вещи остались,полно новых.

я тоже в СП и ИМ :Hello: в магазине еще ни чего не купила. Я меня тоже от старшей где то с роста86 есть вещички. Но некоторые откровенно девчачьи. Сейчас кое какие вещи беру унисекс, не все конечно периодически на меня накатывает, что ж я за мать такая))) и я по принцессным нарядам ударяю.Еще дочкам влюблю иногда одинаковые вещички покупать. так миленько смотрится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaшутa, классно. Поздравляю!Наверно здорово в декрет уходить))

спасибо) я пока не верю до конца, кажется, что вот вот и надо опять на работу... Сегодня день уборки)

 

Селена1985,  тогда да, согласна, обидно. А после чего поведение изменилось? Может что то произошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, меня

 

Селена1985, а что случилось?он не хотел ребенка может?или просто трудности на работе из-за этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали попкорн и лежали в обнимку. После рождения я уже не могу смотреть ни телевизор, ни фильмы с компа. Не могу сидеть на месте без дела.

Возможно муж чувствует себя обделенным, своеобразную ревность к ребенку, пусть даже не осознанную...И так же в глубине души на тебя обижается.

 

ду воспитывать вот строю дом мол зарабатываю деньги но хочу чтоб всё было

А по вашим законам имущество нажитое не в браке после развода не делится?

Просто смотри - вы сейчас вместе не расписаны. Но ведете совместное хозяйство. Но если вдруг вы решите разбежаться, то по нашим законам, ты не имеешь из собственности, что записана на нем НИЧЕГО. У меня золовка так пролетела. Они 9 лет жили, дом купили, причем вместе за него расплачивались, она получала алименты на старшую дочь, эти деньги тоже шли на расплату (брали в рассрочку на год), она тоже работала, плюс шила дома, плюс выращивала овощи и продавала, по максимум отдавали деньги за дом, но записан дом был на него, а потом зарегистрировались, когда она забеременела. А через 5 лет после родов разошлись, и он ей после продажи дома не отдал ни копейки, и судится толку не было, закон на его стороне был.

 

а у нас без разрешения второго родителя никуда не выехать ну и вообще масса трудностей.... вдруг разбежитесь.

Тогда и по-моему нужно в свидетельстве о рождении прочерк ставить, не? А так если отец записан, то разрешении нужно, если за границу только.

 

А вообще, девочки читаю вас и удивляюсь вашему удивлению.... вы разве не видели за кого замуж шли... и если уж решили рожать, то не надейтесь что мужчина вдруг станет другим. Единицы кто меняется с рождением ребенка и мужчинам дите не интересно пока с ним нельзя сходить на футбол... Так что держитесь и будьте своим мужчинам благодарны только за одно, за жизнь которая растет внутри, а время все на свои места расставит!

тут соглашусь!!!

А читая истории девочек еще больше ценю моего мужа :love:

 

У меня именно за пол года

А не может быть дело в тебе? Не с бухты барахты же так без причины - раз и стал равнодушным... Или может завел кого?

 

я тоже в СП и ИМ

и я )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу мужей. Я ему так и сказала если расписываться не хочешь то и фамилию твою ребенку не надо поставлю прочерк он не понимает говорит если поставишь прочерк то сама и будешь воспитывать. То есть мне условия либо так либо никак ( капец свекровь попалась. Она ему сказала либо ты не женишься на ней либо идите на квартиру. А мы не потянет с ипленлй на квартире и я в декрете

 

 

Обязательно подумай о последующей жизни. Если не уверена не торопись. Не знаю как у вас, а у нас без разрешения второго родителя никуда не выехать ну и вообще масса трудностей.... вдруг разбежитесь. Будешь с собаками разыскивать, оно тебе надо. Подумай.

А вообще, девочки читаю вас и удивляюсь вашему удивлению.... вы разве не видели за кого замуж шли... и если уж решили рожать, то не надейтесь что мужчина вдруг станет другим. Единицы кто меняется с рождением ребенка и мужчинам дите не интересно пока с ним нельзя сходить на футбол... Так что держитесь и будьте своим мужчинам благодарны только за одно, за жизнь которая растет внутри, а время все на свои места расставит!

а если как он хочет сделать. Не расписываться но фамилию ребенку его дать. Я в четверг то проигрываю, будут проблемы если захочу уехать? У меня будет другая фамилия а у ребенка другая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я завтра еду в 70 роддом к врачу у которой дочь рожала. Завтра решим, где рожать будем))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  Тоня, я без понятия что у вас с законодательством, у нас если отец вписан без его разрешения даже при твоей фамилии никуда без его разрешения не поехать. Везде где требуется согласие родителей необходимо его разрешение. С другой стороны он имеет все права наследования. У меня у подруги у сына был прочерк, хотя папа жил с ним. Папа умер, она по суду доказывала отцовство и сын унаследовал что-то, я дальше не интересовалась.

Поинтересуйся, сходи к юристам и прими взвешенное решение, потому что ты от этого малыша никуда, а вот папа как я понимаю может. И пора бы уже тебе диктовать условия, хватит ему держаться за мамину юбку... бред какой-то...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

На счет мужчин, девочки, сочуствую, конечно, но вы же и до беременности их видели, не за полгода они же такими стали((((((

 

Я вчера отработала последний день, сейчас отпуск до 20го, затем декрет)

с декретом!

У меня все хорошо было до беременности да и после пару месяцев...Потом как сказал что хочет на мне женится и второй этаж строить мама начала настраивать против меня...Я плохая я не для него у меня ребенок ему нужна молодая и тд. Сейчас она ему сказала либо ты не расписывается либо идите на квартиру...А он взял кредит и начал стройку...Либо живи мол тут без нее...Вот он и молчит...Говорит нам жить где то ж надо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с декретом!

У меня все хорошо было до беременности да и после пару месяцев...Потом как сказал что хочет на мне женится и второй этаж строить мама начала настраивать против меня...Я плохая я не для него у меня ребенок ему нужна молодая и тд. Сейчас она ему сказала либо ты не расписывается либо идите на квартиру...А он взял кредит и начал стройку...Либо живи мол тут без нее...Вот он и молчит...Говорит нам жить где то ж надо...

Спасибо)

Нормальный расклад... а в доме с его родителями жить собирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он безумно хотел ребенка,каждый день слушала про то как он хочет,этоя не особо то и хотела,он прям мечтал....Забеременела мне захотелось внимания,так как я думала,раз он так хотел ребенка ,то будет на руках носить,беречь и проявлять нежность и заботу... он больше берег меня и заботился до беременности ,а потом все.Приходит домой перед телеком садится и все,стал грубить,хамить,огразаться,естественно все время я стала преживать и плакать,так как психика сейчас,очень лабильна...а он и на слезы не реагирует(((сидит дальше телек смотрит или за ноутом(как будто ничего не происходит...Бег по кругу.Говорю мне плохо мне хочется внимания и т.д. ,а он я устал ,дай телек посмотрю тихо,и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, нет возможности перечитать темы форума,подскажите, кто уже закупается вещичками для малышей,каких размеров вы берете?У нас пацан будет,я прям в раздумьях,какого размера и в каком кол-ве покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, тебе надо стоять за себя и за своих двоих детей. Если он постоянно будет думать о том, что подумает его мама ничего хорошего из этого не выйдет. А у тебя с его мамой как отношения?муж у нее есть (свекр)?наверно нет. Будь мудрее,старайся понравится свекрови, чтоб она наоборот сыну говорила-береги ее и ее детей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  если дать ребенку фамилию отца, то никуда выехать с ребенком без его разрешения не сможешь. У меня сын на фамилии первого мужа и каждый раз ради моря надо идти на поклон, чтоб папа сходил со мной к нотариусу, никогда за это не заплатит сам, в прошлом году попробовала поговорить, чтоб отказался от сына, начал орать на меня... А сын очень хочет фамилию нынешнего мужа, ему обидно, что у нас одна фамилия, а у него другая, но я ничего не могу поделать, потому что алименты выплачивают его родители за него регулярно и я не могу лишить отцовства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!,  потом расскажи пожалуйста, я тоже буду в 70 рожать. Если что можешь потом координаты дать врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджейра,  да, конечно.

 

polincik//,  у меня этот вопрос решил муж. После того, кака я попала в реанимацию с внематочной, с разрывом трубы, он испугался, что если со мой что случись, то девчат разлучат. Юра воспитывает Ксю с 2,5 лет. Во время внематочной Ксю было 7 лет. После этого Юра сам поговорил с бывшим мужем и тот написал отказ в его пользу. Почти 2 года, как Ксюша Юрина дочь по всем документам. Но это был суд, опека, мед комиссия, экспертиза жилья, подтверждение участия в воспитании ребёнка, а не просто сожительстве.

 

Captain_Evidence,  я беру все от 50 (пара слипов), 56 и 62

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...