Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Сейчас она ему сказала либо ты не расписывается либо идите на квартиру...

расписались бы в тихомолку, маму и не обязательно посвящать. И тебе хорошо, и у мамы нервы целы ;)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на завтрак готовила панкейки. Что-то прям нравятся мне. И не жирные :novgod: Ребятишки прям очень любят их. Триста лет не делала. Проще и быстрее, чем блины. С малиновым вареньем.. мммм куснотища :girl_wacko:

Изменено пользователем Олеся С.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на завтрак готовила панкейки. Что-то прям нравятся мне. И не жирные :novgod: Ребятишки прям очень любят их. Триста лет не делала. Проще и быстрее, чем блины. С малиновым вареньем.. мммм куснотища :girl_wacko:

А у нас сырники с изюмом на завтрак) тоже нежирные, даже творог был обезжиренный)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,а мы такие маленькие,хотя 4 беременность и плацента по передней стенке

 

пыталась вставить фото.он пишет почему то превышен размер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, Все знали, за кого замуж выходили. Мы 15 лет вместе. Я знаю, что никаких сюси-пуси от него не жди. НО. Мозг-то беременный не желает с этим мириться, а муж психует, чего это я всегда паинька была, молчала, а тут заботы, сочувствия требую. Я ему недавно выдала на нервах: мне что в больницу надо попасть, чтобы заслужить твое внимание. Так он говорит: что-то не нравится - давай разведемся. Не терпит манипуляций. Сегодня меня так по руке ударил, что я телефон выронила. Вот истерика очередная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у врача) буду рожать у неё))) рада)))) рожать по договорённости буду, как и в прошлый раз, не по контракту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я веду себя как мужчина. Есть не готовлю, сижу в телефоне, отдыхаю... мужу сказала - не нравится что то то пусть подает на развод.

Видимо гормоны меня атаковали...

 

Мне и не надо внимания, любви . Сполна дарят дети. От мужа устала, мне без него в эмоциональном плане легче.

 

Сейчас прохожу марафон психологический, может поэтому состояние такое.

Как бы не развестись после родов. Надеюсь приду в себя))

 

Дочь, постоянно и песенку споет и стишок расскажет, погладит по животику, о чем то шепчет малышу. Сын старший заботится - и посуду поможет и пропылесосит, и с детьми играет. Младший целовальщик еще тот, только и делаем, что милуемся и целуемся)))

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!,  расскажи пожалуйста как по договоренности? Ты ей потом оплатишь? Или как, я просто ни разу не с кем не договаривалась? Можно с твоим врачом как то поговорить? Координаты не дашь? Извини если докучаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юлия:)" post="17242768]

А я веду себя как мужчина. Есть не готовлю, сижу в телефоне, отдыхаю... мужу сказала - не нравится что то то пусть подает на развод.

Ну для меня это тоже крайность

Как не приготовить мужу ужин, когда он с работы приходит? Вот что-что, а вот накормить для меня это святое в любой руганке, обидах и психе. Я не глажу ему вещи - терпеть не могу, я могу не запускать в стирку вещи ему, не разговаривать, если обидел, спать уйти в зал, но приготовить еду - это не обсуждается. Если только пластом лежу, болею, тогда пельмени или яйца жареные сам приготовит. Но это как говорится, исключение из правил. И он не будет гундеть и ворчать, что не то приготовила, не так, ест что есть. Может даже вообще сказать: я заеду куплю там что-то и поедим, не готовь сегодня, ты и так устала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджейра,  я рожала вторую дочь у неё. Лежала на сохранении первый раз и попросила номер телефона ее. Потом когда опять угроза была, звонила ей и спрашивала можно ли к ней на сохранение. Ближе к родам сказала, что хочу рожать именно у неё, возможно ли это. Сумму не обговаривали. Я узнала сумму от девочек, кто так же рожал у неё. Хотя кто-то спрашивал у неё сумму за роды по договорённости и она отвечала. Надо что б без свидетелей был этот вопрос. Рожала я у Гошко Ирины Анатольевны. Почитай отзыва. Мне она очень нравится. Тихая, спокойная, но строгая. Телефон дать могу в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!,  большое тебе спасибо! Я поняла. Напиши мне пожалуйста ее телефон в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaшутa, вчера сказал когда ребенок ночью будет плакать я буду спать в своей комнате у родителей на первом этаже) я в шоке) ситуация оч похожая на Селенину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, вот ситация то... ппц, вот и как будущее с ним планировать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., ну не так категорично, я же не написала, что вообще не готовлю...

И я не наказываю едой, у меня просто нет настроения готовить, а переступать через себя я не могу. Я люблю себя...

Вчера муж плов и салат приготовил, сегодня я ленивых голубцов приготовила + наморозила штук 15 и бисквит сейчас испеку со свеж.мороженной вишневой прослойкой))

Ну и есть у меня по отношению к нему забота, не смотря ни на что обед на работу собираю. Только если в конторах, то могу десерт не положить))

 

Передумала с вишней, решила с земляникой))

 

Угощайтесь летом!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юлия:)" post="17243747]

у меня просто нет настроения готовить, а переступать через себя я не могу. Я люблю себя...

У меня вообще никогда нет настроения готовить :D Не люблю. Но готовлю, так как надо.

А если прям совсем невмоготу, то звоню и говорю: Зай, заедь, купи чего-нить.. мне так сегодня готовить не хочется...Потом решаем что купить и все довольны)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,да Антонина ,мойпримерно также...ребенок будет плакать я ,говорит,буду спать в другом месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Согласна с Олесей! Всегда если что-то не так в отношениях , то виноваты оба . Не бывает такого что муж скотина а жена ангел ..

Действительно нужно быть мудрой обеспечить мужу уют и заботу , обнимать говорить о своей любви тогда и муж будет хорошим. Потому что даже звери понимают добро и отвечают тем же . Но если уж реально муж хуже зверя и даже после этого относится к вам отвратительно то на фиг нужен такой муж ? Значит не любит он вас . ((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про третий триместр. А с какой недели он начинается? А то ищу в интернете и разные сроки указывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, с 29й недельки,т.е 28+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

polincik//, с 29й недельки,т.е 28+

А я уже решила что у меня начался третий триместр)))

поделила 40 недель на 3 и получилось что третий с 27 +1 недели

Да и все равно до 40 недель не дохожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова, да у вас остались считанные деньки до 28 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  сколько у тебя окружность живота? У меня 95 и мне тоже кажется огромный живот. Елисея рожала с окружностью 100см на 42 неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще момент того, что мама и папа спят в одной кровати решен однозначно! Вместе и точка! К Насте ночью вставали оба. Когда кто. Он мог сменить ночью подгуз и укачать. Я могла в это время спать. Если требовалась грудь, тогда будил. И на работу ему или нет, это не важно т.к. маме быть с ребенком потом весь день и надо быть не сонной мухой..... В этот раз не обговариваем это даже, само собой разумеющееся для него это.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...