Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Мaшутa,  мы на 3 скрин записались на 2 апреля. Будет 27,6нед. Сказали для двойни самое время, мол позже смотреть будет очень сложно-не видно. У нас цена 1, 2 и 3 скрина все дороже и дороже. 3-ий будет стоит 3700р. Вчера была на приеме у гини: тоже выписала сдавать куууучу анализов (кровь, мочу, экг). Вес снова порадовал :) -1000кг (я сначала испугалась, говорю а малыши растут? Врач говорит конечно, из тебя все берут). У меня-то мноооого можно чего брать! Живот стал таким остреньким вперед стал расти. Почему-то на приеме у врача всегда давление повышенное (137/90), а дома нормальное 120/80.... Врач послушала деток трубочкой. Я попросила талончик на узи (шм проверить) бесплатных нету.

 

Тоня, депжитесь с малышкой! Держим за вас кулачки @@@@

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3-ий будет стоит 3700р.

офигеть цены... у нас 650р. если в нашем городе делать, и 1000 , если ехать в область в платную к кмн.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня УЗИ второго триместра за 1790 р. делала (Москва, рядовая сетевая клиника с множеством отделений по городу), про цену третьего триместра, что-то не спросила. Понравилось, что ничего мне там не навязывали, не вербовали быть пожизненным их клиентом. Честно, не люблю платные клиники, но это понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaшутa, мы на 3 скрин записались на 2 апреля. Будет 27,6нед. Сказали для двойни самое время, мол позже смотреть будет очень сложно-не видно. У нас цена 1, 2 и 3 скрина все дороже и дороже. 3-ий будет стоит 3700р. Вчера была на приеме у гини: тоже выписала сдавать куууучу анализов (кровь, мочу, экг). Вес снова порадовал :) -1000кг (я сначала испугалась, говорю а малыши растут? Врач говорит конечно, из тебя все берут). У меня-то мноооого можно чего брать! Живот стал таким остреньким вперед стал расти. Почему-то на приеме у врача всегда давление повышенное (137/90), а дома нормальное 120/80.... Врач послушала деток трубочкой. Я попросила талончик на узи (шм проверить) бесплатных нету.

 

Тоня, депжитесь с малышкой! Держим за вас кулачки @@@@

Вот и у меня на приеме повышенное, дома нормальное, а у бабушки в гостях пониженное))

Причем на правой руке всегда выше, чем на левой. У нас обе руки меряются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прошлую Б ходила с повышенным давлением.. в роддом приехала с давлением 180/120, сбили до 160/100, пустили в ЕР, но под присмотром кардиолога..в эту Б пока, ттт, нормально, но заметила, стоит чуть больше веса прибавить, сразу повышается давление..за первую Б было набрано 23 кг..макс.давление 220 на 100 с чем то(уже не помню)..пока прибавка 6 кг, но аппетит явно растет((

 

и.. я сегодня первый день в отпуске, плавно переходящем в декрет)) ура, товарищи)

 

Тоня, удачи тебе с малышкой!

Изменено пользователем ВишнёваяКосточка
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого сроки 26-29 недель, кто что принимает сейчас из витаминов? У меня закончилось все что я принимала, думаю, что-то изменить или оставить то же. Были: Фемибион+Магнерот+йод+Остеакея.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, я железо с фолиевой и магнелис б6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда,  Я принимаю йодомарин 100мг, фолиевую кислоту, витамин Е и витамин Д3 водный раствор.

 

Я делаю УЗИ в центре репродукции у к.м.н.,цена 2 и 3 триместра одинаковая 3050 руб. это 2Д-3Д-4Д УЗИ. Шейка это отдельно УЗИ с полным заключением 700 руб.

 

Девочки Москва, кто едет на тест-драйв колясок в эти выходные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, я Солгар для беременных пью, правда вместо рекомендованной лошадиной дозы в 4 таблетки пью по 2. Мне нравится, а без них сыпаться как будто начинаю - то там отваливается, то там болит (кости особенно :) )

Хочу на пару неделек перерыв попробовать сделать, но в это время рыбий жир попить (финский стоит в капсулах, время от времени пила).

Ещё есть с айхерба Deva пренатал, тоже ничего, но от них я писаю желтым)))))))))) как-то боязно, допью как-нибудь потом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью витрум пренатал форте и еще железо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:),  вот у нас как то непонятно пока все. Вроде наш банк "выкупил" другой и происходит слияние. Вроде прям нашего лейбла не остаётся. Так что не известно по главной офис... поеду в понедельник узнавать что именно с банком.. и потом уже искать юриста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С.,  у нас же двоих смотрят-поэтому дороже вдвое. Бизнес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы записались на УЗИ на 25 марта, по цене сказали 650 рублей + 50 руб каждое фото. Но мне главное, что это будет смотреть генетик.

По утрам еще пью элевит у врача спрашивала сказал ничего больше не надо.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  я тоже не кадровик, когда наш банк закрывали, предупреждали за два месяца, как и у вас, может вам похимичить с больничным, взять его на 10 дней раньше? Чтобы из декрета в декрет? В другой организации, когда она обанкротилась, пособия выплачивал собес. Почитайте, как обстоят дела при ликвидации и да, бегом консультироваться со специалистом, а то подпишите и все(. А так банк закроется только в мае, а вы уже будете на больничном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, молодец, проявил себя как мужчина. А твоя задача теперь лежать и толстеть)))). Держим за вас кулачки. Все будет хорошо.

 

Всем доброго утра :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, ой ем булки бананы кашу...Толстеют на глазах по лицу круглому видно

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, какой молодец муж у тебя!!!! Теперь твоя задача лежать и еще раз лежать. Накачай себе книг побольше и спи, потом после рождения малышки не до сна будет. Все будет хорошо. Так глядишь до безопасного срока долежишь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  Тоня, умничка муж))) Именно так я вылежала дочку старшую до 37 недель. Не вставая. Голову мыть лёжа на кровати над тазиком. Вклажными салфетками тело. Все будет хорошо. Я вылежала и ты вылежишь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, молодец! Отдыхай и думай только о хорошем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо, за ответы по поводу витаминов. Решила оставить железо+йод+магний. Фемибион пока убираю. Про кальций пока не решила, все же ночью судороги ног бывают и волосы... если посыпятся, жалко очень (так долго косу отращивала). Но ради ребенка, готова расстаться и сменить прическу) Сын сейчас уже идет по верхней границе нормы по весу, слоненком тоже как-то не легко родиться и потом жить.

 

Антонина87, Какой молодец, ваш папа! Вот такие ситуации и укрепляют отношения и дают понять кто кому дорог и в будущем, если и случаются ссоры, то что-то можно и понять и простить. Своим поступком он показал, как вы нужны ему, и ты и дочь!

А то, что заставляют вставать на уколы и кушать, когда нужно лежать - ужас вообще. Вчера весь день размышляла в голове над этим. Вроде любое государство должно быть заинтересовано в численности населения, а следовательно и в наших малышах, на равне в нами - мамашами. Какие-то, совершенно беспрекословные истины - Дети это будущее, без рождаемости и государство может перестать существовать. Но видимо, это просто равнодушие конкретных людей-персонала, руководства, которому все равно, но и контроля со стороны властей, которые не могут навести порядок в этом плане. И у нас есть такое, но надеюсь, что уже меньше, стараются бороться за каждую жизнь, не то что выходить малыша до 1 кг. веса, но и беременность на ранних сроках сохраняют до последнего.

Вылеживай лялечку, спокойно, многое сейчас зависит от тебя! Сын с кем сейчас? Тебе будут его приводить? Для него тоже стресс наверно, что мама так надолго в больничке(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого сроки 26-29 недель, кто что принимает сейчас из витаминов? У

Я допиваю фемибион2 и йодомарин 100 пью. Как фемибион закончится, буду пить кальцемин, йодомарин и все наверное.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, Я принимаю йодомарин 100мг, фолиевую кислоту, витамин Е и витамин Д3 водный раствор.

 

Я делаю УЗИ в центре репродукции у к.м.н.,цена 2 и 3 триместра одинаковая 3050 руб. это 2Д-3Д-4Д УЗИ. Шейка это отдельно УЗИ с полным заключением 700 руб.

 

Девочки Москва, кто едет на тест-драйв колясок в эти выходные?

Я собиралась по началу ради тусовки просто, т.к. коляску уже купили. И чет передумала, это далеко от меня, хожу я уже тяжеловато, дальше часа - полтора от дома не отрываюсь. Вроде там конференция по ГВ? Видела на сайте, что ее можно прослушать по инету.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПерсЯ, как я тебя понимаю... У меня сынуля в 2,5 годика заболел ротовирусом.. Глоток воды не мог сделать, рвало..Такой маленький, а сидел с этим ведерком как взрослый, когда рвало и даже не плакал. Нас увезли в инфекционку, потому что он уже стоять не мог, 3 дня вообще не ел.. сил не было стоять. Там прокапали. Он на след. день попросил кушать, а особо то нельзя ничего. Развела ему каши гречневой нестле на воде безмолочной в бутылку (он тогда еще ел кашу только с бутылки, с тарелки эту же кашу не стал бы есть), говорю: Саш, у меня только такая каша, не знаю, будешь ли ты есть...ну она реально не вкусная без молока. Было 180 гр. так он съел в один присест и еще попросил... Он ест, а я сижу рыдаю...На третий день мы поехали домой, под расписку... Рвота прекратилась, стал пить и кушать, поэтому поехали долечиваться дома. Муж за нами приехал, я иду с тремя пакетами в приемную, одной рукой Санечку придерживаю.. А у него силенок нет идти... тут папу увидел, побежал к нему, но ножки от слабости подкосились, упал по дороге... Муж к нему скорее, поднял, обнял, а я в слезы опять...Так тяжело когда детки болеют.

 

Антонина87, молодец муж!!! дал им там разгоняю... Ишь прискакали сразу, испугались... А сразу нельзя было все сделать как надо без нажима?? КОзелы!!!!! Лежи теперь, вылеживай ляльку, тебе хотя бы до 32 недель ее долежать!!! Муж же будет приходить, вот и попросишь его в след. раз водички в тазик и помочь тебе голову помыть. ты справишься!!! Должна справиться! ради доченьки!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...