Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Антонина87, Тонечка, держитесь там обе. Все проходяще, приведешь себя в форму и красоту наведешь, а сейчас доченька борется за жизнь это важнее всего. Вот теперь я вижу что рядом с тобой мужчина, а не тряпка половая! Только вчера хотела написать, что вопросы должен решать муж, где рыкнуть, где денег дать. Молодцы, я рада за вас. Пусть дите растет, тебе тяжело, но ты это переживешь!

Вот тебе для поддержания настроения!

128170343_7.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, Тонь, молодцы оба, так держать! :girl_bye: Вернее так лежать!)) :flower: Вес и чистота это дело наживное, сейчас сама знаешь что в приоритете. Мужа или кого из персонала за денежку можно привлечь голову помыть, когда уж приспичит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, сыночек с бабушкой и дедушкой. Дед гриппом болел, но деваться некуда было, после УЗИ по,м чё,кроме отвезли, сказали готовы взять на сколько нужно месяц два три

 

Но вот подхватил от дела сразу вирус. Второй день 39.4

 

Пойдут сегодня к врачу.

 

Я сыночку все объяснила и что мне делают и какие уколы и для чего. Он меня прям напрямую вчера спрашивает мама тебе сделали укол тот что для легких чтоб Ляля могла дышать если родится. Я говорю да. И утром про дядю спрашивала вал как она там. Ч рассказываю что проверяют ее сердечко что все хорошо. Когда выздоровеет прийдет к маме. Он говорит мама я Ляле витаминов хочу принести, свекровь говорит он в свой детский рюкзак яблоки поставил и сказал я когда выздоровления маме и Ляле витамины отнесу. Вот пишу и тоже слезы) детки такое счастье!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, большой мужчина у тебя растет, заботливый))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а есть те, кто хочет выйти на неполный рабочий день раньше полутора лет ребёнка?

есть - это точно - я.

со вторым вышла на работу в месяц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  любовь к работе или финансовая необходимость? У меня любовь к работе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, и я скорее всего выйду раньше на работу, но из за денег( но на 16 часов в неделю). А кем ты работаешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaшутa,  преподаватель по флейте в муз школе, зав духовым отделом. А ещё руководитель направления "духовые и ударные инструменты" в методическом объединении.

 

Я на 17 часов в неделю выйду) с сентября

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, дааа такую работу грех не любить))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaшутa,  а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!,  я продавцом работаю, но особой любви к этому не испытываю) а по специальности социальный педагог, но не работала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, ух ты!!! приятная работа))

 

Я 4 года уже сижу дома,иногда хочется выйти на работу,думала сын чуть подрастет и пойду,но отложилось пока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, я пью железо, Мультитабс и иногда кальций.

Антонина87, муж молодец. Главное что б и дальше тебя так радовал.Откармливай дочу и лежи!

ПерсЯ, как хорошо когда детки здоровы. Не болейте!!!

Сын сейчас уже идет по верхней границе нормы по весу, слоненком тоже как-то не легко родиться и потом жить.

ну не обязательно что слоненком потом будет. Я сына 4300 родила, а через 3 месяца уже врач переживала что слишком мало набирает, очень мелким был всегда. Худышка до сих пор.

Я в 10 ребёнкиных месяцев тоже на работу выйду. У нас максимум декрет 10 месяцев после родов.

Девочкиб у вас малыши все такие же активные? У меня что то меньше пинается и не так сильно :cry: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиб у вас малыши все такие же активные? У меня что то меньше пинается и не так сильно :cry: .

 

Я сегодня ездила в роддом, потому что со вчерашнего вечера не шевелилась((( все нормально, сделали ктг. Пока делали- шевелилась, теперь опять молчит((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня спокойнее стал за эту неделю

Изменено пользователем aniwel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaшутa, я у врача сегодня была, сердечко послушали сказала нормально всё, но если буду меньше чувствовать набрать ее, отправит на узи. Сейчас пинается, но когда долго не чувствую переживаю :( .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в среду только первый раз сердце трубочкой через живот услышали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой, в основном по режиму шевелится. И есть четкая зависимость от погоды, в пасмурные и дождливые дни мало гуляет совсем, только спит. Утром в 7.30-8.00 просыпается, сегодня прямо натурально утром потянулся всеми конечностями, прямо почувствовала толчечки одновременно в четырех точках). Сильно мой очень редко пинается, в основном как-то плюхается, булькается, вошкается (я так ощущаю).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в основном ночью шевелится доча.. днём тишина. Если честно это немного пугает) не будет ли дочка ночью после рождения гулять). На счёт веса. У меня что сейчас что с дочкой по УЗИ опережает на 2 недели. Дети крупные... доча родилась почти 4 и 56 см. Сейчас не худышка) но на вид и не взбитый ребёнок. А весит в свои полтора года 13.300! В одежде вообще тяжело уже таскать ее). Врач говорит сейчас особо не расчитывать на маленькую девочку) но я стараюсь поменьше есть а вдруг)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по УЗИ не опережали дети, но и не отставали. Я сама родилась 2700 и 49см. Старшая дочь родилась 2770 и 49см, младшая 2800 и 50 см. А сейчас ставят крупный плод. Муж родился 4900, а свекр 5100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ицн второй раз,тогда в 28 недель ставили,в этот раз в 23

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-то нибудь белок находили в моче? Моя дурында врач промолчала и ничего не сказала, что у меня белок 0,11, я переслала и он уже 0,164. Думала сегодня к дежурному попасть, а она только экстренных бкрет.

Что делать? С таким кладут в больницу?

Сегодня на бессолевой диете, попью канефрон, фитолизин и бруснич.лист. Завтра пересдам. В понедельник к врачу. Страааашно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good,  у меня белок обе беременности. Сейчас с 16 недель, с первой с 20. В больницу положили только когда я с белком уже проходила недель 16! Сейчас лежала через знакомых. Тк с белком 0.18 мне даже канефрон врач не выписала)) ты особо не переживай! Соль исключи, канефрон морсы попей и все пройдёт. У меня просто почки хронически болят... отсюда и белок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, тебя успели зашить наверное или писсарий, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,мне оба раза поставили пессарий,в этот раз раньше зная мою предрасположенность к ицн,знаешь самое смешное,что мне его сняли и я еще 3 недели ходила,роды так и не начались,вызывали их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...